Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Выяснилось, где появился на свет внук Владимира Путина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Самосвал с землей перевернулся на развязке в Буграх (фото)
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выяснилось, где появился на свет внук Владимира Путина»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 22.08.2012 19:04 [ + 9 ]

Внебрачные роды внука Путина безусловно являются государственной тайной. Почти что наследник Коля, только Вова...

Leha 22.08.2012 19:14 [ + 11 ]

А почему так важно знать о семейных делах прехидентов и т.д.? Лично мне все равно, меня все это не касается.

Вермут 22.08.2012 19:47 [ + 4 ]

Ниф-Ниф 22.08.2012 19:52 [ + 0 ]

А чО счастливый дедуля не выйдет да не похвастается внучком пред холопи своя?

Закалебали 22.08.2012 19:56 [ + 7 ]

Ну кто б сумневался что родился на територии Кремля и сразу кремлевскую прописку получил пожизненно, так что лет через цать получим мы Вову Путина намба ту и возрозить будет нечего типа согласно прописке

Генок 22.08.2012 19:57 [ + 1 ]

Скоро коронует Едрисня цесаревича..

Югра 22.08.2012 20:00 [ + -12 ]

Поздравления новоиспеченному деду!

Ржавый гвоздь 22.08.2012 20:03 [ + 3 ]

Надеимся все эти обещалкины закончат, как семья брежневых.

Выкуси 22.08.2012 20:23 [ + 3 ]

По большей части, комментарии ублюдочные. Родился,не родился...Каждый день рождаются и умирают. Вчера,вон,у футболиста дочка родилась...Кому какое дело,что происходит в частной жизни человека.
которые сказали, что у вас она является государственной тайной» А это уж полный бред ради пиара.
В Штатах за внебрачную связь шишки-отрекаются от должности а во Франции на это смотрят спокойно,в Бразилии вообще не будут развивать подобную тему. Я к тому,что каждая страна живёт по-своему: если Бруни родила и все пускали сопли во главе с Саркази,то у нас это проходит спокойно,что правильно.

жертва перестройки 22.08.2012 20:33 [ + 6 ]

Как написано было на плакате, что нес на первомайской демонстрации пресловутый Рабинович, "Нас-рать!"

Боцман 22.08.2012 20:42 [ + 4 ]

Не знаю мне лично пофиг ну родился и родился что президент не человек что ли и внуков иметь не может.Или у нас в России лизоблюдство до такой степени развито о блин у царя внук родился это ж праздник для всех жополизов чинуш кто первый поздравить успеет.Путину плюс что не афиширует так и надо.

Нах-Нах 22.08.2012 20:47 [ + 17 ]

честному человеку шифроваться незачем

shust 22.08.2012 21:14 [ + 4 ]

вова! кого боишься? россиян которые с твоих слов вступили в эпоху счастья?

Татьяна... 22.08.2012 22:29 [ + 4 ]

А был ли мальчик?

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 00:08 [ + -2 ]

Югра 22.08 20:00 [ + -8 – ]

Поздравления новоиспеченному деду!
----------------------------
А вдруг он похож на саранчу?

snap 23.08.2012 00:16 [ + 0 ]

Что-то мне напоминает из истории,казнь семьи Романовых.

Я 23.08.2012 08:59 [ + 0 ]

Модераторам: а куда исчез мой комментарий? Не то, чтобы он был особо ценный, но сам факт его исчезновения — занятный. Если его удалили по какой-то причине, то почему мне о ней не сообщили?

Rednaxela 23.08.2012 09:32 [ + 2 ]

Раз с самого его прихода в политику, о его семье не известно никаких подробностей, это говорит лишь о том, что он заранее знал, чем будет заниматься став президентом, дабы члены семьи и близкие не пострадали от народного гнева и преследований

Пешеход)) 23.08.2012 09:47 [ + 0 ]

да похер))

Пес 23.08.2012 21:15 [ + 0 ]

а у Пусси тоже есть маленький ребеночек.

Ольга Емелина 24.08.2012 00:35 [ + -2 ]

Родственники первых лиц государства - несчастные люди /во всяком случае в нашей стране/. С детства жить в обстановке повышенного внимания - и не всегда доброжелательного - не позавидуешь. Горбачев пытался подражать Западу, играть в *открытость*. Помните реакцию народа на каждое появление членов его семьи перед камерами? Так что Путин правильно делает, что не афиширует семейную жизнь. В нашей стране это не приветствуется.

гриня 24.08.2012 15:22 [ + 0 ]

Ольге" Е". Иди подмойся, дурища!

Ромашка 10.09.2012 11:13 [ + 0 ]

Какие у нас в стране "добрые" люди.... И правильно делает ВВП, что свою личную жизнь держит за семью печатями. Нечего лезть своими грязными руками... Личное есть личное. У нас, как негде любят все смоковать, да еще вставить свое, как будто они участники всех событий.