Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный оплатит мигрантам курсы по истории Петербурга

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
  • На трассе Петербург - Псков во встречном ДТП погиб водитель "Лады"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Опель" насмерть задавил пенсионера в Киришах
  • Правительство утвердило выходные и праздничные дни в 2018 году
  • Сотрудник ГИБДД бесследно исчез в Веселом Поселке две недели назад
  • Тело мужчины неопределенного возраста нашли у магазина рядом с метро "Обухово"
  • Приезжая повариха получила ожоги в "Евразии" на улице Фучика
  • Мужчина попал в реанимацию после квартирного пожара в Купчино
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный оплатит мигрантам курсы по истории Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Баюн 22.08.2012 16:44 [ + 39 ]

блин, лучше бы детям в детдомах фруктов купили, варений - солений на зиму. Какой фиг вкладывать бабло в людей, что приезжают сюда срубить денег и сразу свалить. Мне их жаль, у них там зп в месяц 400 рублей, но их уже явно везде в городе и области перебор. Чего они свою экономику не поднимают, все только нашей способствуют?

о как! 22.08.2012 16:50 [ + 34 ]

идиотизм смольного не знает предела!
лучше бы некоторым из этих любознательных гастеров, билеты домой купили

Ин-на 22.08.2012 16:51 [ + 30 ]

Ну-ну, а они поймут о чем им рассказывать будут???
Среди гастриков только рожденные в СССР русский слегка знают, или им найдут лектора со знанием узбекского и прочих языков???

Боцман 22.08.2012 16:51 [ + 35 ]

Ну пи...ец а почем бы их тогда на курсы бальных танцев еще не отправить чтоб они росли над собой.Они чего там ваще о...уели не знают что еще придумать как подлизать жопу абрекам.Лучше бы наших учили бесплатно например специальностям водителя автобуса и не было на маршрутках засилья узкоглазых с правами старших чабанов.

babuka 22.08.2012 16:59 [ + 21 ]

Денег что ли девать некуда?
Отправили бы их за эти деньги обратно в родной аул-кишлак...

ххх 22.08.2012 17:03 [ + 19 ]

Ну,наглость! А смокинги им закупать не собираются?

Верховный Травитель 22.08.2012 17:04 [ + 18 ]

Своим гражданам гарантированные Конституцией бесплатного образования и здравоохранения предоставить не могут/не хотят. А на обратные билеты гастроебайтеры пусть сами во глубине сибирских руд заработают.

Шершень 22.08.2012 17:04 [ + 27 ]

Вы совсем еб...лись,жирные морды??!!

жертва перестройки 22.08.2012 17:05 [ + 24 ]

Это просто наглость, господин Полтавченко! Я, как честный налогоплательщик, возмущаюсь такой тратой моих денег. Оплачивайте из СВОЕГО кармана, а не из нашего!

Bobanya 22.08.2012 17:05 [ + 23 ]

Я так полагаю, что из суммы в 320 тысяч потрачено будет 20, а остальное "освоено". Причем независимо от суммы все это будет за счет налогоплательщиков, которые в гробу видали всех этих мигрантов. Спасибо Вам, господин Полтавченко, за то, что заботитесь о "земляках". На коренное население вам ведь давно уже глубоко наплевать, зачем им об истории города рассказывать, пусть из них безграмотные Ваенги вырастают или нарики сколотые.

Ин-на 22.08.2012 17:06 [ + 9 ]

Боцман, спасибо, ты сделал мой вечер, бальные танцы и права старших чабанов ))))))))))

Верховный Травитель 22.08.2012 17:06 [ + 18 ]

Подозреваю, что деньги на лекции будут взяты не из чиновничье-депутатских зарплат, а из бюджета/наших налогов.

Верховный Травитель 22.08.2012 17:11 [ + 22 ]

А если уж проводить с ними уроки истории, то не забыть рассказать про Ивана Грозного, Суворова, Кутузова, Скобелева, Ермолова. Пусть знают, чем визиты незванных гостей, тех, что хуже татарина, на Русь кончались и кончаться будут.

IrinaSPB 22.08.2012 17:19 [ + 24 ]

Блин, они издеваются что ли? На хрена этим баранам наша культура? Я сомневаюсь, что они свою-то знают. Потратьте лучше эти деньги на высылку этих одноклеточных из города! Я НЕ ХОЧУ тратить в том числе и мои деньги на обучение этих баранов! У нас своих проблем не решенных, на которые финансирования не хватает полно, а тут на чурбанов деньги тратить удумали!

Rednaxela 22.08.2012 17:21 [ + 25 ]

Предлагаю нам самим проводить для чебургенов лекции, на тему "что с вами будет, если на следующий день, вы еще не покинете Россию", с демонстрацией видеоматериалов с участием скинхедов, а также демонстрацией различных бейсбольных приемов на "добровольцах".

жертва перестройки 22.08.2012 17:22 [ + 16 ]

IrinaSPB22.08 17:19 [ + 1 – ]

Блин, они издеваются что ли? На хрена этим баранам наша культура?

Верно, Ирина! Если бы они интересовались-то сами бы давно это все узнавали и т.д. Нам все время стараются внушить, что из этих чуреков можно сделать что-то замечательное, только все это пустое. Их слишком много для того чтобы они жили как у нас принято, они все равно будут жить по-своему.

Bobanya 22.08.2012 17:34 [ + 19 ]

После таких новостей я понимаю, что статью УК РФ за разжигание ненависти к определенной социальной группе (чиновники) вполне логично применять по отношению к этим самым чиновникам.

Боцман 22.08.2012 17:37 [ + 11 ]

Губернатора Полтавченко попросили разобраться с мигрантами со свойственной ему энергией и крутой командой Смольный взялся за дело))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

линтинант 22.08.2012 17:38 [ + 11 ]

Азиатских переростков неучей учить, что козла доить: не Михайлы Ломоносовы.

жертва перестройки 22.08.2012 17:44 [ + 9 ]

Эх, не хотела я говорить, да скажу. Об уважении мигрантов к местным обычаям и населению. Еду я в автобусе № 121, от Гражданского до Культуры. Ну, едем, он открывает все двери для выхода. Примерно около Северного универсама что-то у кондуктора переклинивает, он подходит к тем, кто собирается выходить через переднюю дверь и начинает говорить, что мол, через эту дверь никого не выпускают, идите в среднюю. Да еще и с наглой ухмылочкой. И что тут сделаешь? НИЧЕГО! Морду бы этому гражданину ныне свободных советских республик набить, но толку? В общем, видеть этих уродов уже не могу.

IrinaSPB 22.08.2012 17:47 [ + 16 ]

Еще немного и Смольный этим чурбанам пособие по безработице начнет выплачивать и подъемные по прибытию. Товарищи чиновники- хватит фигней страдать,позаботьтесь лучше о местных жителях!

Вермут 22.08.2012 17:59 [ + 10 ]

Вермут 22.08.2012 18:02 [ + 7 ]

Леон 22.08.2012 18:22 [ + 15 ]

Можек ещё их оденем и вооружим ?

Геката 22.08.2012 18:22 [ + 14 ]

Баюн 22.08 16:44 [ + 12 – ]

блин, лучше бы детям в детдомах фруктов купили, варений - солений на зиму. Какой фиг вкладывать бабло в людей, что приезжают сюда срубить денег и сразу свалить.


Вы правы во многом, но ошибаетесь, к сожалению, в одном - эти твари приехали не для того, чтобы свалить. Как они высказываются,:"Мы приэхали тут жить. урус тут нэ будэт".
А дети их заведомо ориентированы на агрессию и захват страны.

master 22.08.2012 18:29 [ + 11 ]

Лучше курсы детям оплатили бы разные чьи родители - граждане России работают целыми днями.

Вермут 22.08.2012 18:54 [ + 8 ]

вий 22.08.2012 19:24 [ + 11 ]

а в зоопарке почему бы не провести подобное мероприятие, ,полные дебилы и ушлепки.

Югра 22.08.2012 20:06 [ + 12 ]

Смольный совсем ипанулся.На этих баранов ни копейки нельзя тратить.Связать,в мешок,и на границу,пинком в чуркестан.Жители Петербурга только спасибо скажут

Ржавый гвоздь 22.08.2012 20:12 [ + 12 ]

Фюрер видимо, уже блеванул от всего этого в могиле.