Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Солдатские матери" сообщили в Генпрокуратуру об избиении матросов

16:23, 22 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
  • В метро Петербурга рассказали тайну "Пяти мужиков и четырех лошадей"
  • На Обуховской Обороны прямо на ходу загорелся автобус (фото)
  • 9 млрд рублей потратят на уборку КАД в ближайшие годы
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Солдатские матери" сообщили в Генпрокуратуру об избиении матросов»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 22.08.2012 16:35 [ + 4 ]

Конечно, обнаружат они побои, при том, что в армию берут и хромых и косых и глухих, не замечая ничего...

о как! 22.08.2012 16:52 [ + 2 ]

а на этой посудине офицеры есть? или отец-командир?

Боцман 22.08.2012 16:58 [ + 4 ]

Балтийский флот всю жизнь был самым криминальным из всех флотов.Другое дело что это очень редко выплывает оссобенно с коробки удивительно что дошла информация до солдатских матерей.Ну теперь все по старой схеме сначала не признают нет таких фактов потом ой есть но это ЧП все будут наказаны строго и сурово а пацанам там еще служить жаль их конечно.

линтинант 22.08.2012 17:45 [ + -7 ]

А, может, маменькин сынок попал на службу? Откосить не удалось, ну и... сопли до палубы от неумения и нежелания драить гальюн в очередном наряде?

Ржавый гвоздь 22.08.2012 19:52 [ + 1 ]

Да, армия она такая. Кто сильнее тот и прав.

Югра 22.08.2012 20:36 [ + -6 ]

Это называется нормальной "годковщиной".Все мареманы прошли через эту школу жизни.А солдатских матерей,получающих спонсорские подачки из европы,давно разогнать пора.Раз попал на корабль,то изволь быть настоящим мужиком,а не тряпкой-маменькиным сынком.

Безверхний 22.08.2012 21:30 [ + -2 ]

Да лучше бы им рожок высадить!

Боцман 22.08.2012 21:54 [ + 2 ]

Нормальная годковщина это когда к годку прикрепляется молодой или несколько и тот его обучает ну естестественно припахивает молодой должен делать что положено по сроку службы так и было раньше в старые добрые времена а когда начинают просто пи.....ть не за что, просто так ,это уже называется беспредел.Не всякий выдержит.

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 00:20 [ + 1 ]

линтинант 22.08 17:45 [ + -8 – ]

А, может, маменькин сынок попал на службу? Откосить не удалось, ну и... сопли до палубы от неумения и нежелания драить гальюн в очередном наряде?
---------------------------
Бывает по разному, конечно.
Ну вот я к примеру уже столкнулся с нынешними "дедами", служащими в "обозе", как я считаю. Почти все с Питера. Но одно гавно всё же есть. За те потёртости, которые я увидел у молодого пополнения за прошедшие 7 дней, я был бы "расстрелян дважды" своим комбатом. Нынешним ком.отд. видно не обязательно осматривать пятки у "молодых" на вечернем осмотре.....

Борифан 23.08.2012 11:51 [ + 0 ]

USSR, ты прав...армию просрали плюс этот клуб "солдатских матерей"...обидно за державу т.к везде (_!_)