Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Николай Валуев: Необходимо жестче наказывать за вандализм в храмах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Николай Валуев: Необходимо жестче наказывать за вандализм в храмах»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 22.08.2012 15:07 [ + 16 ]

А сам, сидя в думе, нихрена не делая, получая приличные деньги за это - наши деньги, кстати, не хочешь быть наказан? За принятие участия в грабеже народа и развале страны?

Bobanya 22.08.2012 15:24 [ + 7 ]

От господина Валуева было бы на порядок больше пользы на тренерской работе, нежели от просиживания штанов в специально изготовленном думском кресле. Полагаю, что сотни пацанов были бы счастливы заниматься боксом под присмотром дяди Коли. А вместо этого дядя Коля стихи в Твиттер пишет...

Боцман 22.08.2012 15:25 [ + 16 ]

Сжигание портрета Мадонны перед храмом это идиотизм за это не наказывают .А какой кстати вандализм вот если церкву по кирпичикам на сувениры разберут вот это будет вандализм а где еще факты то?????Чем тама еще осквернили бедную РПЦ????Пока в думе будут сидеть боксеры певцы шоумены и Милоновы по моему ни фига дельного не будет будет тока хуже.

ВВ 22.08.2012 15:49 [ + 7 ]

Прежде чем выходить с инициативами, надо бы слугам народа заглядывать в законы. В частности пусть глянут ст. 214 УК РФ. Она так и называется "Вандализм". В которой, кстати, предусмотрены и религиозные мотивы.

Нах-ЕР 22.08.2012 16:25 [ + 8 ]

Сижу, работаю, занимаюсь своим делом. Так и вы займитесь делом, если какое-нибудь ваенго дерет глотку на сцене - дери дальше, если в думе заседает боксер с напрочь отбитой башкой - заседай дальше, но не пугайте и не учите нас жить!

о как! 22.08.2012 17:02 [ + 10 ]

депутаты на полном серьезе считают, что вандалы читают УК ?
у нас много сносных законов,
например о тишине или , о не распитии спиртных напитков в общественных местах, ну и что? кого нибудь наказали?

жертва перестройки 22.08.2012 17:09 [ + 4 ]

Bobanya22.08 15:24 [ + 2 – ]

От господина Валуева было бы на порядок больше пользы на тренерской работе

Он не может быть тренером, для этого тоже надо талант. Да и зачем, там работать надо, а в Думе можно просто языком, да еще и считать себя чем-то знАчимым.

Сержик 22.08.2012 17:34 [ + 4 ]

Да уж , из валуева боксёр -это фантастика, вот в "городке он витрину магазина валиком красил , это да его тема.

Maple 22.08.2012 18:05 [ + 5 ]

Резник Генри , адвокат
Это абсолютная дискредитация правосудия. Я характеризую этот приговор как уголовно наказуемое деяние. В действиях этих певуний нет состава уголовного преступления, только административное правонарушение. В их действиях нет разжигания межрелигиозной ненависти. Мне стыдно. Я как юрист испытываю чувство стыда за это судилище. Это умопомрачение.

Леон 22.08.2012 18:20 [ + 2 ]

По фиг , что там говорит Валуев, он в жизни ничего , кроме как драться и теперь словоблудить в кресле - не умеет.Так же по фиг вся эта суета попов. Не из-за этого засудили девчёнок. Кто в теме - тот знает...

Lynnot78 22.08.2012 18:50 [ + 1 ]

Злые языки говорят, что когда- то в 90-ые молодым Колей- кувалдой авторитеты оппонентов пугали. История повторяется и у него, наверно, вторая молодость начинается...

Ржавый гвоздь 22.08.2012 20:20 [ + 1 ]

Lynnot78 колян в 90г. был баскетболистом. А кувалду настоящего завалили.

Gitel 22.08.2012 20:51 [ + 4 ]

Немедленно собирать кучу подлецейских у станции метро "Площадь Восстания" (Знаменская церковь) и всех входящих в храм и вместо молебна залезающих под землю, в метро, рассовать по тюрьмам!
А если серьёзно, в нашей стране подавляющее большинство храмов разрушено, находится в ужасающем состоянии, или используется не по назначению. И кого за это наказывать?
А ведь нынешняя власть объявила себя правопреемником предыдущей, значит, должна ответить, каждого посадить лет на 150 надо. (На пусек не намекаю).

Безверхний 22.08.2012 21:23 [ + -1 ]

Да..Его храм(елда между ног) можно подумать всех взволновала))

Пешеход)) 22.08.2012 21:29 [ + 1 ]

дoлбoёб

ругаюсь редко, извините, но другого слова просто нет

ХлебоЕд 22.08.2012 21:49 [ + 2 ]

Да, Коленька! Набей ебало ближнему своему, ребра ему переломай, - то очень по христиански, точно! Православненький ты наш быдлобоксерчик..

Югра 22.08.2012 21:51 [ + -3 ]

Жестче,Коленька,жестче.Как ты прав.

Bessi Filmor 23.08.2012 09:57 [ + 3 ]

Пешеход)) 22.08 21:29 [ + -1 – ]

дoлбoёб

ругаюсь редко, извините, но другого слова просто нет



Подписываюсь

Leonkill 23.08.2012 09:57 [ + 3 ]

3 дня на урановых рудниках с Николаем - вот лучшее наказание!

liusikova 24.08.2012 12:10 [ + 2 ]

За вандализм нужно наказывать всегда, независимо от того, где он произведён..на то есть закон.А если господин Валуев этого не знает, это его большая проблема как депутата..