Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Для мигрантов выпустили юридический сборник советов

13:23, 22 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 60-летний петербуржец отдал 100 тысяч лже-сыну, якобы попавшему в ДТП
  • Разбойники в шарфах обнесли офис турфирмы в центре Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Спецслужбы задержали отца обвиняемых в организации теракта в метро Петербурга
  • Иномарка сбила выскочившего на дорогу школьника в Веселом Поселке
  • СМИ восприняли пресс-конференцию Путина как шоу
  • 10 миллиардов заплатили петербуржцы Фонду капремонта за три года
  • Двух мужчин задержали за нападение на мигранта на проспекте Энтузиастов
  • В ДТП с автобусом на Дороге жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Для мигрантов выпустили юридический сборник советов»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 22.08.2012 13:24 [ + 31 ]

Понятно, выпустил справочник адресов и телефонов, с местами, где можно купить липовую регистрацию, разрешение на работу, сдать привезенную наркоту и т.д.

Ржавый гвоздь 22.08.2012 13:30 [ + 47 ]

Там должно быть написано только одно, пизд"й домой.

Боцман 22.08.2012 13:38 [ + 34 ]

Скоро издадут справочник полезно для местного жителя.Там будет указано где в позднее время лучше не ходить там абреки живут как разговаривать с мигрантом чтоб не дай бог не обиделся в какую сторону бежать когда нарвешься на толпу зверьков.Оссобенно полезно будет женщинам чтоб не провоцировали крутых парней с аулов на изнасилование.

Шершень 22.08.2012 13:40 [ + 35 ]

о как! 22.08.2012 13:42 [ + 23 ]

сколько народных денег стоят советы для не грамотных гастеров?

Пешеход)) 22.08.2012 13:46 [ + 35 ]

там должна быть одна страница с одним словом

УЕЗЖАЙ

Пешеход)) 22.08.2012 13:47 [ + 10 ]

Ржавый гвоздь 22.08 13:30 [ + 2 – ]
Там должно быть написано только одно, пизд"й домой.

сорри - не увидел))
ну, дык, онож и так понятно))

Bobanya 22.08.2012 13:53 [ + 21 ]

узбекско-русский разговорник очень полезен для таджиков и киргизов...

IrinaSPB 22.08.2012 13:57 [ + 34 ]

Мы хотим ликвидировать эту проблему и дать мигрантам практические рекомендации, которые помогут им адаптироваться в Санкт-Петербурге. Надеюсь, это снизит количество правонарушений, совершенных трудовыми мигрантами».

НЕ надо им здесь адаптироваться! Они уже и так адаптировались, больше некуда..Уже коренное население под себя адаптировать хотят.И глупо надеяться, что какой-то справочник снизит это огромное колличество преступлений совершаемых этими тварями. Я надеюсь что количество этих тварей снизится, а вмести с ними и количество правонарушений.Раньше надо было думать, а сейчас их уже так ненавидят, что ни какие справочники не помогут.

Ин-на 22.08.2012 13:59 [ + 15 ]

"заместитель председателя Фонда помощи трудовым мигрантам из Средней Азии Ихтьержон Козубоев," Вот это явно достойная фамилия....

serjfsergio1 22.08.2012 14:02 [ + 7 ]

Значит скоро Узбекистан будет в составе России .

Jussi 22.08.2012 14:13 [ + 26 ]

Для иммигрантов мы выпустим газ "Циклон".
Действует быстро и безотказно.

master 22.08.2012 15:55 [ + 16 ]

Граждане - коренные народы России не могут нормально жить в городе из за регистрации. А зато миллионы гастеров спокойно живут и работают.И у же борзо ходят по городу.

Росич. 22.08.2012 16:05 [ + 14 ]

А вот у меня только один вопрос: ЗАЧЕМ ОБЕЗЬЯНАМ КОДЕКС? На ветках живут и без оного,а тут такой ПОДАРОК?

ххх 22.08.2012 16:59 [ + 11 ]

За наш счет, небось, одарили зверьков инструкцией по освоению нашей Родины?

жертва перестройки 22.08.2012 17:31 [ + 7 ]

"В августе 2012 года Фонд помощи трудовым мигрантам из Средней Азии выпустил юридический справочник с полезными советами для мигрантов в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Марина Мельник, помощник руководителя фонда"-вот из-за таких марин мы и живем в гибриде кишлака с аулом!

tochilshik 22.08.2012 17:53 [ + -2 ]

ждем справочник для нас,разъясняющий суры корана,когда совершать намаз и т.д.чтобы не обидеть,толерантней быть!

Геката 22.08.2012 18:16 [ + 13 ]

Jussi 22.08 14:13 [ + 15 – ]

Для иммигрантов мы выпустим газ "Циклон".
Действует быстро и безотказно.
+10000

Абсолютно верно! А также мерзавцам, грабящим, насилующим и убивающим на нашей земле, окажем первую помощь из автомата - КРУГЛОСУТОЧНО, КРУГЛОГОДИЧНО, БЕСПЛАТНО.

А властям пора не справочники выпускать, а принимать решение по проведению спецоперации "Чечевица-2012".

Вермут 22.08.2012 19:07 [ + 6 ]

вий 22.08.2012 19:34 [ + 11 ]

все сотрудники этого вонючего фонда~ горите в аду.

плювaть 22.08.2012 20:15 [ + 9 ]

ну вот и туалетную бумагу гастерам начали бесплатно раздавать, другого применения этому справочнику нет, зато галочку можно поставить и попилить.

Югра 22.08.2012 20:46 [ + 0 ]

Вагон,вокзал,чуркестан.Какие нахер учебники!Кто спрятался-в топку,зима на носу,топить чем-то надо...

линтинант 22.08.2012 20:54 [ + 8 ]

Эта Родина - МОЯ?

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 00:24 [ + 5 ]

На фотографии предоставеной Грибником изображен человек, который впервые узнал от югры, что в стране оказывается полно саранчи..... Именно поэтому у него такие удивлённые глазки....

Горожанец 23.08.2012 11:00 [ + 4 ]

USSR 23.08 00:24 [ + 1 – ]

На фотографии предоставеной Грибником изображен человек, который впервые узнал от югры, что в стране оказывается полно саранчи..... Именно поэтому у него такие удивлённые глазки....

В топку его вместе с миггерами...

Ganseg 23.08.2012 11:46 [ + -6 ]

Такими темпами мигрантам начнут помогать больше чем коренным жителям, я конечно понимаю, что они дешевая рабочая сила, но все же, не стоит забывать и о нас.

odesseya 23.08.2012 11:54 [ + 2 ]

Я не понимаю, как можно приезжать в другую страну и не изучать ее законы, чтить традиции и уважать местное население. Правонарушения делаются мигрантами от вседозволенности, за всеми нужен контроль!

аля1980 23.08.2012 12:07 [ + -14 ]

...Не все люди такие плохие как всем кажутся.Среди русских есть тоже немало ублюдков,подонков,отморозков и просто мразей.

Driver 23.08.2012 13:10 [ + 14 ]

аля1980 23.08 12:07 [ + -1 – ]
Вот в этом и заключается весь вопрос.
Вы все с Вашим отродьем хотите выглядеть так, как показано на аваторке

белыми и пушистыми, но глаза черные и злые.
Сколько не меняй шкуру, а животную натуру с менталитетом не скрыть.
Среди нас, я соглашусь, есть падлы уроды, которые хотят на чужом горе в Рай заехать, это факт.
Поэтому нам, в нашем доме, ненужны чужие, дополнительные ублюдки.
Вот когда наведем порядок в своем доме, вот тогда ВЕЛКОМ, но только в гости, на пару дней. Но не более.
А пока, СЕ ЛЯ ВИ! Чемодан, вокзал, кишлак, приводить свой дом в порядок с развитием экономики и инфрастуктуры с рабочими местами.

лол 23.08.2012 13:36 [ + 4 ]

так стоп,а где мой справочник, что я должен делать когда власть ущемляет мои права и ворует у меня деньги ?