Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во дворе на улице Байкова третий день стоит автомобиль с закрепленным на крыше гробом и пугает жителей (фото)

13:20, 22 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во дворе на улице Байкова третий день стоит автомобиль с закрепленным на крыше гробом и пугает жителей (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 22.08.2012 13:23 [ + 20 ]

А какие претензии к владельцу могут быть? Еслиб гроб был с трупом - другое дело. Может ему дома его тоже не хочется держать, а купил для родственника

Ниф-Ниф 22.08.2012 13:28 [ + 10 ]

Щщщщщщас попы сбегутся и заведут еще одно дело о кощунстве...

Ниф-Ниф 22.08.2012 13:30 [ + 22 ]

Остап открыл дверь и увидел черный гроб. Гроб покоился
посреди комнаты на канцелярском столе с тумбами. Остап снял
свою капитанскую фуражку и на носках подошел к гробу. Балаганов
с боязнью следил за его действиями. Через минуту Остап поманил
Балаганова и показал ему большую белую надпись, выведенную на
гробовых откосах.
-- Видите, Шура, что здесь написано? -- сказал он. --
"Смерть бюрократизму! " Теперь вы успокоились?
Это был прекрасный агитационный гроб, который по большим
праздникам геркулесовцы вытаскивали на улицу и с песнями носили
по всему городу.

Полтвиенко 22.08.2012 14:14 [ + -5 ]

ниф-ниф, ты что куришь ?

Bobanya 22.08.2012 14:20 [ + 21 ]

Зомбированный, перестаньте смотреть первый и начните читать классику сатиры. Насчет участкового - согласен, никаких претензий быть не может. Вот с трупом внутри как-то не комильфо. А так - в чем проблема? Может, хозяин вседорожника гроб вместо багажника Thule использует... =))))))

Боцман 22.08.2012 14:55 [ + 4 ]

Это был тонкий намек участковому он сразу врубился в чем тут дело))))))))))))))))))))

exKress 22.08.2012 16:27 [ + 11 ]

А что гроба пугаться ? - дело то житейское

ххх 22.08.2012 17:11 [ + 5 ]

Про запас, может, человек купил, ну и что? Вон, сегодня на Кронштадской у Автово труп валяется неприкрытый, рядом мент стоит. Жесть в квадрате.Непонятно, кого пугаться.

Rednaxela 22.08.2012 17:30 [ + 8 ]

Кстати да, Bobanya, насчет багажника, очень даже может быть. Воры вряд-ли полезут заглядывать что там - вдруг там "кто"

tochilshik 22.08.2012 17:45 [ + 8 ]

перед общагой с мигрантами я бы поставил.очень толстый намек.

Влaд 22.08.2012 18:32 [ + 11 ]

Одни плюсы от такого использования:
Не угонят тачку, можно даже не закрывать ( близко не подойдут);
Как автобокс, правда не очень обтекаемый ну да ничего, (опять же можно не закрывать);
Будут дорогу уступать;
Бандиты побрезгуют наезжать;
Полицаи вряд ли остановят, тем более ночью;
На всякий случай... мало ли чего. Ящик всегда для себя с собой;
Может ещё кто чего придумает.
В конце-концов просто оригинально.

Ольга Емелина 22.08.2012 20:32 [ + 4 ]

Кто-то купил подарок родственнику или шефу, а спрятать негде.

линтинант 22.08.2012 21:02 [ + 2 ]

Молодец мужик! Ещё бы цветочков с венком прикупил: нынче "Ритуал" дорожает - хапает и хапает, словно на тот свет торопится.

Не подарок 22.08.2012 23:14 [ + 5 ]

Тише, тише, не шумите и вампира не будите!

marfusio 23.08.2012 07:48 [ + 0 ]

Не правильно закреплен не в ту сторону

olqa 23.08.2012 21:00 [ + 1 ]

Там рядом находится морг. Может это как -то взаимосвязано???

Vitis 24.08.2012 18:10 [ + 4 ]

Нашли чего пугаться. Нужно не мертвых пугаться, а живых.

Ромашка 26.08.2012 10:40 [ + 0 ]

Вот правильно сказал товарищ... чего бояться гроба, а надо бояться живых разнузданных и беспардонных людишек, которые в наше время не имея ничего святого за душой, ведут себя как аборигены в прериях и вершат порой судьбы людей и при этом не боясь никакой божьей кары. Вот кого надо бояться. А гроб на крыше авто просто неприятное зрелище и не более....