Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 34%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Московском, Фрунзенском и Василеостровском районах - жуткая вонь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Московском, Фрунзенском и Василеостровском районах - жуткая вонь»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 22.08.2012 12:40 [ + 9 ]

Сбросить чиновника исследователя в речку и пущай плывет пока не надет источник а то так они искать будут пока сам не прекратится а потом отрапортуют меры приняты.

nerzul88 22.08.2012 12:43 [ + 3 ]

Охотников за привидениями надо вызывать

Bessi Filmor 22.08.2012 12:44 [ + 2 ]

По-моему на ВО отлично пахнет... Фантомы?!

Pavel 22.08.2012 12:48 [ + 10 ]

запах власти...

Ржавый гвоздь 22.08.2012 12:50 [ + 2 ]

К чему бы это!

sts 22.08.2012 12:51 [ + 7 ]

в московском вчера говном воняло весь вечер...

Баюн 22.08.2012 13:01 [ + 8 ]

это, сынок, называется РОДИНА... ( из анекдота про яблочко)

Rednaxela 22.08.2012 13:20 [ + 3 ]

кстати, на пр. Большевиков тоже вчера вечером воняло, блевотиной какой-то... Может кто-то из столичных начальников приехал?

о как! 22.08.2012 13:45 [ + 7 ]

тлетворный запах разлагающейся власти

Jussi 22.08.2012 14:02 [ + 7 ]

Вонь насквозь прогнившей путинской вертикали..

Bobanya 22.08.2012 14:13 [ + 7 ]

Воняет смесью блевотины и навоза, от Московских ворот до Пулково... Может, вчера был усиленный привоз мигрантов?

zenit_che 22.08.2012 15:14 [ + 4 ]

был сегодня на Ваське в 12.30 в конце среднего проспекта.никакого запаха не было.

Jussi 22.08 14:02 [ + 3 – ]

Вонь насквозь прогнившей путинской вертикали..

люди бредят,судя по вот таким постам)

Urals 22.08.2012 15:43 [ + 5 ]

взять вертолет и облететь вонючие районы - мозгов не хватает....
будут ждать пока все гавно верхом не пойдет.....
а Полтавченко потом расскажет нам , что всем показалось.....
гавно - не пахнет...

ххх 22.08.2012 17:17 [ + 7 ]

В Кировском сегодня такая же вонь. Полтавченко годовщину справляет с земляками.

бугого 22.08.2012 19:31 [ + 4 ]

вести с полей. каждый год такое под осень

линтинант 22.08.2012 21:12 [ + 2 ]

Дожди... Потоки воды могут попасть в канализацию... Жиже разводится - на дольше хватает...

Сергей Старший 23.08.2012 14:08 [ + 1 ]

Попахивает махинациями Вязалова

verba 23.08.2012 21:47 [ + 1 ]

В былые времена был лимит на жительство и работу в Ленинграде и инженерные расчеты сколько дерьма сможет переварить городская канализация и очистные сооружения.А сейчас едут все кто хочет и квартиры покупают кто хочет были-бы деньги. Скоро утонем в дерьме-привыкайте господа к новым ароматам.

DedDanil 27.08.2012 18:08 [ + 0 ]

Понаехало ишачьё аульное, только вонь от них. Уже и канализации не справляются. Переизбыток саранчи, однако.