Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Московском, Фрунзенском и Василеостровском районах - жуткая вонь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Московском, Фрунзенском и Василеостровском районах - жуткая вонь»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 22.08.2012 12:40 [ + 9 ]

Сбросить чиновника исследователя в речку и пущай плывет пока не надет источник а то так они искать будут пока сам не прекратится а потом отрапортуют меры приняты.

nerzul88 22.08.2012 12:43 [ + 3 ]

Охотников за привидениями надо вызывать

Bessi Filmor 22.08.2012 12:44 [ + 2 ]

По-моему на ВО отлично пахнет... Фантомы?!

Pavel 22.08.2012 12:48 [ + 10 ]

запах власти...

Ржавый гвоздь 22.08.2012 12:50 [ + 2 ]

К чему бы это!

sts 22.08.2012 12:51 [ + 7 ]

в московском вчера говном воняло весь вечер...

Баюн 22.08.2012 13:01 [ + 8 ]

это, сынок, называется РОДИНА... ( из анекдота про яблочко)

Rednaxela 22.08.2012 13:20 [ + 3 ]

кстати, на пр. Большевиков тоже вчера вечером воняло, блевотиной какой-то... Может кто-то из столичных начальников приехал?

о как! 22.08.2012 13:45 [ + 7 ]

тлетворный запах разлагающейся власти

Jussi 22.08.2012 14:02 [ + 7 ]

Вонь насквозь прогнившей путинской вертикали..

Bobanya 22.08.2012 14:13 [ + 7 ]

Воняет смесью блевотины и навоза, от Московских ворот до Пулково... Может, вчера был усиленный привоз мигрантов?

zenit_che 22.08.2012 15:14 [ + 4 ]

был сегодня на Ваське в 12.30 в конце среднего проспекта.никакого запаха не было.

Jussi 22.08 14:02 [ + 3 – ]

Вонь насквозь прогнившей путинской вертикали..

люди бредят,судя по вот таким постам)

Urals 22.08.2012 15:43 [ + 5 ]

взять вертолет и облететь вонючие районы - мозгов не хватает....
будут ждать пока все гавно верхом не пойдет.....
а Полтавченко потом расскажет нам , что всем показалось.....
гавно - не пахнет...

ххх 22.08.2012 17:17 [ + 7 ]

В Кировском сегодня такая же вонь. Полтавченко годовщину справляет с земляками.

бугого 22.08.2012 19:31 [ + 4 ]

вести с полей. каждый год такое под осень

линтинант 22.08.2012 21:12 [ + 2 ]

Дожди... Потоки воды могут попасть в канализацию... Жиже разводится - на дольше хватает...

Сергей Старший 23.08.2012 14:08 [ + 1 ]

Попахивает махинациями Вязалова

verba 23.08.2012 21:47 [ + 1 ]

В былые времена был лимит на жительство и работу в Ленинграде и инженерные расчеты сколько дерьма сможет переварить городская канализация и очистные сооружения.А сейчас едут все кто хочет и квартиры покупают кто хочет были-бы деньги. Скоро утонем в дерьме-привыкайте господа к новым ароматам.

DedDanil 27.08.2012 18:08 [ + 0 ]

Понаехало ишачьё аульное, только вонь от них. Уже и канализации не справляются. Переизбыток саранчи, однако.