Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пассажиры "десятки" отобрали у узбека 110 тысяч

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пассажиры "десятки" отобрали у узбека 110 тысяч»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 22.08.2012 12:02 [ + 10 ]

Уряяяяяяя вот вам готовый метод борьбы с абреками.Это не грабители были а парни с активной гражданской позицией.Не давать абрекам высылать деньги домой а все пускать на процветание нашей Родины и через три месяца их просто самих не станет.)))))))))))))))))

CURARE 22.08.2012 12:05 [ + 9 ]

Молодцы какие!!!Ещё по голове надо было огреть!

nerzul88 22.08.2012 12:05 [ + 7 ]

Откуда у него такие деньги? Небось, приумножил на 10

Шершень 22.08.2012 12:06 [ + 6 ]

Молодцы,ребятки! Надо было ещё просраться дать!

кккк 22.08.2012 12:07 [ + 4 ]

ага,бек на булавки стольник таскал))) может просто кэш от продажи героина?

IrinaSPB 22.08.2012 12:07 [ + 7 ]

Узбекистана, 31-летний неработающий, временно зарегистрированный в поселке Ковалево Всеволожского района Ленобласти.

Интересно у кого этот неработающий 110 тысяч сам спер, откуда иначе у нерабтающего такие деньги? Сами воровать и грабить любят, наверное свои и обчистили.

sts 22.08.2012 12:09 [ + 6 ]

надеюсь в ментовке его оформили и депортировали на родину.

кккк 22.08.2012 12:15 [ + 4 ]

sts не будь наивным.,там в псарни такой же бек в дежурке сидит.

Dimazzz 22.08.2012 12:21 [ + 1 ]

Чучмек просто оплатил проезд.

Ржавый гвоздь 22.08.2012 12:26 [ + 7 ]

Надо было упыря на удобрение ещё заодно пустить.

колхозник русский.) 22.08.2012 12:33 [ + -21 ]

Ржавый гвоздь тебя пидора опустить вообще надо!

линтинант 22.08.2012 12:44 [ + 1 ]

Деньги - зло!

Ржавый гвоздь 22.08.2012 13:06 [ + 7 ]

Хусэйн алмазов я тебя пидора носатого домой в товарном вагоне в бочке из под кильки отправлю.

Боцман 22.08.2012 14:01 [ + 2 ]

Политика инновации в России вывела новую породу в дополнение к сетевым хомячкам появились сетевые рафики))))))))))))))))

Jussi 22.08.2012 14:10 [ + 2 ]

Хорошо живётся узбекам в Путлерланде.
Вот только русским при этом режиме здесь очень неуютно.
Надо принимать меры по устранению беззакония.
Срочные и кардинальные.
Начиная с ботоксного самозванца.

Bobanya 22.08.2012 14:29 [ + 3 ]

Почему отобрали? Пассажир заплатил за поездку! =)))))

qwasq 22.08.2012 14:40 [ + 4 ]

100 тысяч на карманные расходы. В мусарне должны поинтересоваться, откуда у приблудного чурбана такие деньги.

ххх 22.08.2012 17:28 [ + 1 ]

Да свои же его и грабанули, кто бы еще согласился его в свою машину посадить.

Югра 22.08.2012 20:51 [ + -4 ]

Прораба обчистил-факт

вий 22.08.2012 23:56 [ + 1 ]

аллах наказал за оккупацию чужой страны!

3D 23.08.2012 09:40 [ + 0 ]

Мутная история Ясно одно чурек явно сам криминал -да и что он не знал с кем и куда едет Самообнос не надо исклюать -версиядля подельщиков -наркодиллеров