Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пассажиры "десятки" отобрали у узбека 110 тысяч

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пассажиры "десятки" отобрали у узбека 110 тысяч»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 22.08.2012 12:02 [ + 10 ]

Уряяяяяяя вот вам готовый метод борьбы с абреками.Это не грабители были а парни с активной гражданской позицией.Не давать абрекам высылать деньги домой а все пускать на процветание нашей Родины и через три месяца их просто самих не станет.)))))))))))))))))

CURARE 22.08.2012 12:05 [ + 9 ]

Молодцы какие!!!Ещё по голове надо было огреть!

nerzul88 22.08.2012 12:05 [ + 7 ]

Откуда у него такие деньги? Небось, приумножил на 10

Шершень 22.08.2012 12:06 [ + 6 ]

Молодцы,ребятки! Надо было ещё просраться дать!

кккк 22.08.2012 12:07 [ + 4 ]

ага,бек на булавки стольник таскал))) может просто кэш от продажи героина?

IrinaSPB 22.08.2012 12:07 [ + 7 ]

Узбекистана, 31-летний неработающий, временно зарегистрированный в поселке Ковалево Всеволожского района Ленобласти.

Интересно у кого этот неработающий 110 тысяч сам спер, откуда иначе у нерабтающего такие деньги? Сами воровать и грабить любят, наверное свои и обчистили.

sts 22.08.2012 12:09 [ + 6 ]

надеюсь в ментовке его оформили и депортировали на родину.

кккк 22.08.2012 12:15 [ + 4 ]

sts не будь наивным.,там в псарни такой же бек в дежурке сидит.

Dimazzz 22.08.2012 12:21 [ + 1 ]

Чучмек просто оплатил проезд.

Ржавый гвоздь 22.08.2012 12:26 [ + 7 ]

Надо было упыря на удобрение ещё заодно пустить.

колхозник русский.) 22.08.2012 12:33 [ + -21 ]

Ржавый гвоздь тебя пидора опустить вообще надо!

линтинант 22.08.2012 12:44 [ + 1 ]

Деньги - зло!

Ржавый гвоздь 22.08.2012 13:06 [ + 7 ]

Хусэйн алмазов я тебя пидора носатого домой в товарном вагоне в бочке из под кильки отправлю.

Боцман 22.08.2012 14:01 [ + 2 ]

Политика инновации в России вывела новую породу в дополнение к сетевым хомячкам появились сетевые рафики))))))))))))))))

Jussi 22.08.2012 14:10 [ + 2 ]

Хорошо живётся узбекам в Путлерланде.
Вот только русским при этом режиме здесь очень неуютно.
Надо принимать меры по устранению беззакония.
Срочные и кардинальные.
Начиная с ботоксного самозванца.

Bobanya 22.08.2012 14:29 [ + 3 ]

Почему отобрали? Пассажир заплатил за поездку! =)))))

qwasq 22.08.2012 14:40 [ + 4 ]

100 тысяч на карманные расходы. В мусарне должны поинтересоваться, откуда у приблудного чурбана такие деньги.

ххх 22.08.2012 17:28 [ + 1 ]

Да свои же его и грабанули, кто бы еще согласился его в свою машину посадить.

Югра 22.08.2012 20:51 [ + -4 ]

Прораба обчистил-факт

вий 22.08.2012 23:56 [ + 1 ]

аллах наказал за оккупацию чужой страны!

3D 23.08.2012 09:40 [ + 0 ]

Мутная история Ясно одно чурек явно сам криминал -да и что он не знал с кем и куда едет Самообнос не надо исклюать -версиядля подельщиков -наркодиллеров