Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пассажиры "десятки" отобрали у узбека 110 тысяч

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пассажиры "десятки" отобрали у узбека 110 тысяч»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 22.08.2012 12:02 [ + 10 ]

Уряяяяяяя вот вам готовый метод борьбы с абреками.Это не грабители были а парни с активной гражданской позицией.Не давать абрекам высылать деньги домой а все пускать на процветание нашей Родины и через три месяца их просто самих не станет.)))))))))))))))))

CURARE 22.08.2012 12:05 [ + 9 ]

Молодцы какие!!!Ещё по голове надо было огреть!

nerzul88 22.08.2012 12:05 [ + 7 ]

Откуда у него такие деньги? Небось, приумножил на 10

Шершень 22.08.2012 12:06 [ + 6 ]

Молодцы,ребятки! Надо было ещё просраться дать!

кккк 22.08.2012 12:07 [ + 4 ]

ага,бек на булавки стольник таскал))) может просто кэш от продажи героина?

IrinaSPB 22.08.2012 12:07 [ + 7 ]

Узбекистана, 31-летний неработающий, временно зарегистрированный в поселке Ковалево Всеволожского района Ленобласти.

Интересно у кого этот неработающий 110 тысяч сам спер, откуда иначе у нерабтающего такие деньги? Сами воровать и грабить любят, наверное свои и обчистили.

sts 22.08.2012 12:09 [ + 6 ]

надеюсь в ментовке его оформили и депортировали на родину.

кккк 22.08.2012 12:15 [ + 4 ]

sts не будь наивным.,там в псарни такой же бек в дежурке сидит.

Dimazzz 22.08.2012 12:21 [ + 1 ]

Чучмек просто оплатил проезд.

Ржавый гвоздь 22.08.2012 12:26 [ + 7 ]

Надо было упыря на удобрение ещё заодно пустить.

колхозник русский.) 22.08.2012 12:33 [ + -21 ]

Ржавый гвоздь тебя пидора опустить вообще надо!

линтинант 22.08.2012 12:44 [ + 1 ]

Деньги - зло!

Ржавый гвоздь 22.08.2012 13:06 [ + 7 ]

Хусэйн алмазов я тебя пидора носатого домой в товарном вагоне в бочке из под кильки отправлю.

Боцман 22.08.2012 14:01 [ + 2 ]

Политика инновации в России вывела новую породу в дополнение к сетевым хомячкам появились сетевые рафики))))))))))))))))

Jussi 22.08.2012 14:10 [ + 2 ]

Хорошо живётся узбекам в Путлерланде.
Вот только русским при этом режиме здесь очень неуютно.
Надо принимать меры по устранению беззакония.
Срочные и кардинальные.
Начиная с ботоксного самозванца.

Bobanya 22.08.2012 14:29 [ + 3 ]

Почему отобрали? Пассажир заплатил за поездку! =)))))

qwasq 22.08.2012 14:40 [ + 4 ]

100 тысяч на карманные расходы. В мусарне должны поинтересоваться, откуда у приблудного чурбана такие деньги.

ххх 22.08.2012 17:28 [ + 1 ]

Да свои же его и грабанули, кто бы еще согласился его в свою машину посадить.

Югра 22.08.2012 20:51 [ + -4 ]

Прораба обчистил-факт

вий 22.08.2012 23:56 [ + 1 ]

аллах наказал за оккупацию чужой страны!

3D 23.08.2012 09:40 [ + 0 ]

Мутная история Ясно одно чурек явно сам криминал -да и что он не знал с кем и куда едет Самообнос не надо исклюать -версиядля подельщиков -наркодиллеров