Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пенсионеру не понравилось, что его толкнули в автобусе, и он решил пырнуть обидчика ножом

09:15, 22 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пенсионеру не понравилось, что его толкнули в автобусе, и он решил пырнуть обидчика ножом»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.08.2012 09:18 [ + 5 ]

А вы говорите о том чтобы разрешить носить оружие...

Шершень 22.08.2012 09:33 [ + 5 ]

Старый му...к!

ххх 22.08.2012 10:35 [ + 7 ]

Как толкнуть... Может, у него болит что, и по больному-то месту... А пенсионеры с ножами ходят - признак времени.

Горожанец 22.08.2012 10:39 [ + 2 ]

Неадекват.

серб 22.08.2012 10:50 [ + 5 ]

если нож в кармане пердун заряжен на применение

Дядя Гоша 22.08.2012 11:44 [ + 3 ]

Ну на счет "пердунов", я ножичек ношу в кармане с 1967 года, если память мне не изменяет, а это на десяток годков ранее рождения, так вот, ни разу, честное слово, ни разу, я никому не угрожал, не доставал, не намекал... А лежит - обоюдноострый, удобный, как зонтик - нажал - чих-пых, трое сбоку...
Почему я в своем Отечестве должен носить ножик в кармане?
Почему я должен кого-то бояться?

линтинант 22.08.2012 11:59 [ + -2 ]

Насмотрелся пенсионер в ТВ на молодых отморозков, да и по жизни с хамами встречался... И нож достал для перестраховочки.

Дядя Гоша 22.08.2012 12:05 [ + -1 ]

Ну и "Шершню" - сам м...к!
Тебя в пробирке клонировали! Тебе неведома любовь к отцу! Когда старика обижают, а это сделать очень просто, все встают на его защиту. Все! Везде! Кроме нашего государства, у нас еще и по карманам успеют пошарить! А там бирку на большой палец ноги - ваш номер 245...

Т-50 Лучший 22.08.2012 12:25 [ + -1 ]

Во мля довела жизнь.Бедные пенсионеры.

nerzul88 22.08.2012 12:25 [ + 1 ]

Да мудила этот мужик. Каждый день в метро кучу таких встречаю - не задень их, не дыхни на них во время давки - неженки херовы. Если не нравится, что толкают - покупай личный транспорт, а то, лезет в автобус и еще хочет как принц кататься. Бесят такие люди. Это - общественный транспорт, где, по определению, будут тебя и толкать, и пихать, когда людей много. Ну или, как еще часто любят делать некоторые персонажи, - встать прям напротив выхода или посредине прохода, и с места не сдвигать свою задницу, а когда их заденешь(или даже просто попросишь подвинуться), смотрят на тебя как на говно или начинают возникать.

Ржавый гвоздь 22.08.2012 12:41 [ + 1 ]

Скорее всего дрочер за языком не следил, повезло что не зечара попался. Чем словесный понос заканчивается каждый день передают застрелил,зарезал.

Adept 22.08.2012 15:48 [ + -1 ]

"дрочер"- откуда такие негативные мнения?Может парниша нормальный и пенсионер неправ был?Ты там присутствовал?

Ольга Емелина 22.08.2012 20:55 [ + 0 ]

Ну и пенсионеры нынче пошли! Теперь буду осторожней в транспорте. Вдруг нечаянно кого-то заденешь или толкнешь - давка, знаете-ли - а тебя ножичком. Всегда отношусь с уважением к пожилым людям, стараюсь им помочь по возможности. Но иногда в транспорте или общественном месте становлюсь свидетелем таких безобразных сцен, когда пожилые люди по незначительному поводу начинают ругаться, изрыгать проклятия, желать всяческих бед случайному *обидчику*. И жалко их, и страшно.

Борифан 23.08.2012 12:10 [ + 0 ]

Молодец, духовитый дед...