Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вор отнял у почтальона сумку с пенсиями, чтобы сыграть свадьбу

17:06, 21 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вор отнял у почтальона сумку с пенсиями, чтобы сыграть свадьбу»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 21.08.2012 17:12 [ + 3 ]

Даст Бог на зоне невестой станет и свадебка будет у параши.

жертва перестройки 21.08.2012 17:20 [ + 8 ]

Что за ублюдочное поколение выросло? Хочу свадьбу-пойду кого-нибудь стукну по башке и всего дел! Работать никто не хочет или играть свадьбу по средствам!

СПБ 21.08.2012 17:29 [ + 6 ]

Анахронизм какой-то с разносом этих пенсий. Давно можно на безнал перейти, а не отправлять почтальонов (зачастую женщин) с такими суммами по дворам и непонятным парадным. Почта России продолжает оставаться самой "совковой" организацией. И машины их грабят, и почтальонов, а ничего не меняется в структуре организации. Ждут, когда какой-то нарик из-за этих тысяч просто убьет очередного почтальона?
У меня матушка несколько лет получает свою пенсию на карту. При необходимости снимает нужные небольшие суммы, а чаще расплачивается ею в магазинах. Квартплату я ей оплачиваю вместе со своей. Сначала тоже недовольна была, но оценила потом ненужность хождения на почту и стояние в очереди. Через пару месяцев привыкла. На телефон регулярно приходят смс о поступлении денег на счет. И никаких проблем, в т.ч. с вероятностью того, что по дороге с почты могут и ограбить. И мне спокойнее, да и при необходимости всегда могу ей перевести деньги со своей карты, несколько минут делов через тот же компьютер.

Вермут 21.08.2012 17:40 [ + 2 ]

жертва перестройки 21.08.2012 17:52 [ + 2 ]

СПБ21.08 17:29 [ + 1 – ]

Анахронизм какой-то с разносом этих пенсий. Давно можно на безнал перейти

А старики не хотят безнал! Понимаете, не хотят! Не все такие как ваша матушка. Тем более связываться со Сбербанком, где с тебя спишут что угодно и потом ничего не докажешь, бывали случаи, бывали, теперь Сбер обхожу стороной.И с безналом тоже проблемы-в том же окее часто терминалы не работают, просят наличкой платить.
Нельзя судить обо всех только по своим родственникам!

жертва перестройки 21.08.2012 17:53 [ + -4 ]

СПБ, может, еще и этого гада пожалеете-как же, молодой, ему на свадьбу деньги были нужны, а тут поймали, еще и срок вломят?

СПБ 21.08.2012 18:06 [ + 6 ]

жертва перестройки 21.08 17:53
Нет, пожалею. А своими руками так прибивал бы гвоздями к стенам.
Вообще-то речь о другом была. О Почте России, как закостеневшей со времен СССР организации. Если не лень, то поищите в интернете, сколько раз грабили их машины с той же наличкой для выплаты пенсии. Они что, после этого услугами инкассации стали пользоваться? Нет, так и возят, водитель да ВОХРовец со ржавым револьвером. Так и ходят по подъездам с кучей налички в одиночестве. Вся создаваемая этой шарашкой ситуация просто кричит: "Ограбьте нас!!!". Вот и грабят. А что, не свое ведь. Ну не нашли бы этого ...удака вместе с деньгами, так компенсировали бы из бюджета 600 тысяч. А ведь в результате этого безразличия могут при очередном ограблении убить ни в чем не повинного почтальона.

СПБ 21.08.2012 18:11 [ + 2 ]

Извиняюсь, сделал ошибки в первом абзаце:
Нет, не пожалею. А своими руками таких прибивал бы гвоздями к стенам.

Mak-S 21.08.2012 18:16 [ + 4 ]

Подонок. На чужом горе счастья не построить.
А что на это скажет > (;{

Йаяязь 21.08.2012 18:30 [ + 0 ]

Грибник21.08 17:40
Пейсатым не нравятся твои "демки".

Ржавый гвоздь 21.08.2012 18:34 [ + 4 ]

Пускай по пару холуёв дают на охрану почтальёнов, а только когда обещалкин приезжает под каждым кустом холуй сидит.

Urals 21.08.2012 23:05 [ + -1 ]

разнос пенсий по адресам - анахронизм какой-то.....
средневековье ........
в городе полно гастеров , наркотов , обиженных ментов и прочей нечисти .....
а тут прется по дворам придурок с сумкой денег ......
почему придурок - потому ,что жизнь своя не дорога ......
Рассея - страна убогих недоумков

Т-50 Лучший 21.08.2012 23:26 [ + 0 ]

Похоже жена у него будет на зоне.

Нах-Нах 22.08.2012 08:09 [ + 3 ]

Ещё прикольнее было выдать, что деньги были необходимы для уплаты налогов)

Ольга Емелина 22.08.2012 12:26 [ + 0 ]

Самая большая беда в том, что этот молодой человек и подобные ему считают свои поступки вполне нормальными. Нужны деньги - пойди возьми /отними/. О том, что деньги зарабатывают, эти молодые *отморозки* не имеют даже понятия.

Борифан 23.08.2012 12:14 [ + 0 ]

Повесить прилюдно и всё...