Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Юнтолово вместо зоопарка будет просто парк

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Юнтолово вместо зоопарка будет просто парк»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 21.08.2012 17:23 [ + 10 ]

..В Юнтолово вместо зоопарка будет просто парк...
...А вместо животных будут кавказиаты.

shena 21.08.2012 18:19 [ + 6 ]

Ага,как Удельный "облагородят".К чему не притронутся,все в говно превращается.

Ржавый гвоздь 21.08.2012 18:53 [ + 6 ]

Главное на исследование было бабло выделено, остальное неважно, чиношам же не в этой помойке которую они устроили из города героя с-п. жить.

shellspb 21.08.2012 18:54 [ + 4 ]

ну вот вместо нормального Зоопарка будет пару деревьев со скамейками, а всё остальное как обычно застроят коробками.

babuka 21.08.2012 18:58 [ + 3 ]

А где же зоопарк???Столько разговоров было...Опять все деньги истратили на себя любимых...

жертва перестройки 21.08.2012 19:34 [ + 4 ]

babuka21.08 18:58 [ + 2 – ]

А где же зоопарк???

У нас весь город уже зоопарк, и носороги, и саранча, и обезьяны...

Бен 21.08.2012 19:42 [ + 2 ]

У нас все делается через ... , как всегда. Место выбрали, возможно, не самое удачное, но проект был интересным. Жаль, что кому-то помешал новый зоопарк. Территорию эту распродадут и застроят какой-нибудь дрянью. Хотелось бы выяснить, кто именно выступает против строительства зоопарка в Юнтолово и запомнить фамилии. На будущее!

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 20:28 [ + 4 ]

Спокойно, Граждане!!!!

Деньги, выделенные на зоопарк закончились, на оставшиеся можно попробовать построить просто парк.
Если конечно успеют.....

В случае нехватки денег на просто парк, обещаем построить песочницу.....


партия ЖиВ (едристы)

Не подарок 21.08.2012 23:58 [ + 1 ]

Главное, чтобы был парк, а обезьян и попугаев в него запустить всегда можно.

dark angel 22.08.2012 02:06 [ + 1 ]

Эх, а все так ждали, хотя он вышел бы нам слишком дорогостоящим, поэтому с другой стороны надо искать положительные стороны в том, что если откажутся от строительства зоопарка в Юнтолово.

Сергей С-Пб 22.08.2012 10:41 [ + 1 ]

Бедный зоопарк! Сколько уже шпыняют этот многострадальный проект! Видимо нашим детям придется ездить только в старый зоопарк с маленькими клетушками. Опять все разворовали!!!

Ganseg 22.08.2012 11:12 [ + 1 ]

Все равно я думаю, может получиться поместить туда хотя бы несколько уникальных животных. Парк это конечно хорошо, но зоопарк нам тоже не помешает.

Bessi Filmor 22.08.2012 12:46 [ + 3 ]

Как-то предсказуемо было....

kary 22.08.2012 17:32 [ + 1 ]

Природный парк с зелеными насаждениями тоже не плохо, видимо на животных денег нету, оно и не странно, новый зоопарк требует немало финансов для поддержания благоприятных условий для разных видов.

АдмиралЪ 22.08.2012 22:08 [ + 1 ]

Да Вязалов совсем охерел, обещал же зоопарк, а теперь опять мозг нам сношает! нахера нам такой вице-губер?!

Алина Снегова 22.08.2012 22:13 [ + 3 ]

Замечательно и как верить такому чиновнику, который поза вчера говрил зоопарк будет, вчера что не будет, пол часа назад что будет, а сейчас, что опять не будет? Вязалов угомонись, люди хотят либо зоопарк, либо тебя в клетку посадить

Сергей Старший 22.08.2012 22:14 [ + 2 ]

Вязалов или строй зоопарк, или давай досвидания!

liusikova 23.08.2012 18:57 [ + 2 ]

Пусть уж лучше парк, чем ничего..Да и" зоопарка" у нас в городе на улицах каждый день хоть отбавляй..