Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный азиат избил пенсионера, чтобы украсть 600 рублей и проездной

14:15, 21 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный азиат избил пенсионера, чтобы украсть 600 рублей и проездной»
Новые в начале | Новые в конце
Рафик 21.08.2012 14:18 [ + -45 ]

на месте надо с таким разбираться а то позорит людей с кавказа и азии. приезжие нормальные люди. а уроды везде есть.

shust 21.08.2012 14:28 [ + 52 ]

рафик и ему подобные,скоро народ встанет и будет вас тварей гнать отсюда не разбираясь плохой-хороший, так что "хорошим" рекомендация: 3.14здуйте в кассу за билетом.

Йаяязь 21.08.2012 14:32 [ + 34 ]

Рафик21.08 14:18
Поверю, когда Вы своих сами прилюдно пиз...ить начнете.

IrinaSPB 21.08.2012 14:33 [ + 37 ]

shust 21.08 14:28 [ + 0 – ]

рафик и ему подобные

Да, этот рафик обычный троль. А этих черножопых свиней точно скоро народ погонит, достали эти мрази.Им пофиг на кого нападать -старик, ребенок, женщина. Вон уже цыгане и те по башке этим баранам битами стучат.

Геката 21.08.2012 14:37 [ + 40 ]

Явно очередная "творческая личность" "славных Азии" сынов к организуемому нашими дебилами для представителей Азии творческому конкурсу готовилась??? Так Махмутка Маммуметдинов будет отвечать??? Раздел "Кто быстрей ограбит русских стариков", надо полагать???
А 33 отдел - сработал плохо. Надо было при задержании шлёпнуть урода, эти твари уже так задолбали людей, что сил больше нет. А теперь - 6 раз мерзавца судили, ловили, и снова будет всё по новой.Зря полиция столерастила. Тварей, тайком пробравшихся в чужой дом и грабящих хозяев, надо безжалостно мочить.

3D 21.08.2012 15:14 [ + 9 ]

Браво Своих заставим черт знает что доказывать но будем ввозить миллионы мрази-А то ведь обидем хомячков в окее призме и тд вымогателей Да и полики ну где эту мерзость искать[pic][/pic]

Bobanya 21.08.2012 15:17 [ + 47 ]

Господин губернатор, объясните, пожалуйста, людям, что шестикратно судимый мигрант делает на подведомственной Вам территории, и кто конкретно из сотрудников МВД, ФСБ, ФМС и т.д. будет уволен с занимаемой должности из числа тех, кто это допустил.

Вермут 21.08.2012 16:04 [ + 2 ]

Ваджраван 21.08.2012 16:10 [ + 44 ]

Мигрант - даже без преступных намерений - это прежде всего штрейкбрехер. Часть его заработанного, сбивающего цену реальному труду, бабла оседает в карманах его работодателя из "нащих" офшорных "патриотов", а часть переправляется самим гастарбайтером родственникам за рубеж. Зато плодится он здесь без всякого предохранения, множа, паразитирующую на российских честных налогоплательщиках, юную поросль диаспор. И вот эта поросль быть рабами, как их родитель, уже не хочет. Она ходит в залы единоборств, прессует однокашников и преподавателей из местных, и собирается в банды этнических ОПГ, пробуя силы в разбое, грабеже и рэкете. Толерантность в отношении принципиально не толерантных инобескультурцев - это такая форма всенародного суицида.

линтинант 21.08.2012 17:25 [ + 13 ]

Белые п.едросы грабют, понаехавшие чёрные пидорасы тоже грабют... Ну и куды же питерцу податься?

Вермут 21.08.2012 17:30 [ + 17 ]

жертва перестройки 21.08.2012 17:30 [ + 15 ]

Ваджраван21.08 16:10 [ + 13 – ]

Мигрант - даже без преступных намерений - это прежде всего штрейкбрехер.

Плюс много!

Mak-S 21.08.2012 18:04 [ + 5 ]

А что теперь на это скажет > (;{

Ржавый гвоздь 21.08.2012 18:40 [ + 4 ]

Пьяный азиат избил вову обещалкина, чтобы украсть 600 рублей и проездной в кремль.

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 20:37 [ + 8 ]

Грабителя удалось задержать практически на месте преступления. Позже стало известно, что преступник ранее шесть раз судим.
------------------------------------------
Вот пример истинной толЯрантности !!!!!

И ведь ни одна сволочь из тех кто должен был контролировать и не допустить этого "замечательного" представителя саранчи на территорию Страны, ответственности НЕ ПОНЕСЁТ.

Вам всё ещё не нравится И.В. Сталин ???

Рафик 21.08.2012 21:53 [ + -15 ]

Вы уважаемые все умные но ваши хозяева вас не послушают и сделают правильно. мы работаем и приносим добро и пользу. а вы только издиваетесь над нами.

Рафик 21.08.2012 21:54 [ + -15 ]

А Сталин мне не нравится. я уважаю Путина

Рафик 21.08.2012 21:56 [ + -15 ]

я работаю по 10 часов почти без выходных и чем я хуже вас?

Fucker 21.08.2012 22:15 [ + 11 ]

Рафик21.08 21:56 [ + -1 – ]
я работаю по 10 часов почти без выходных и чем я хуже вас?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Интересно: ты, Рафик, просто банальный троль или гнусный гондон? Наверно и то и другое - троль-гондон.

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 22:27 [ + 10 ]

Интересно: ты, Рафик, просто банальный троль или гнусный гондон? Наверно и то и другое - троль-гондон.
-------------------------
Всё верно. И причём в одном флаконе.....

Боцман 21.08.2012 22:55 [ + 8 ]

Недавно Рафики впервые прорвались в сеть)))15 из 16 убило сразу 220 вольт это не шутки)))))

АКSМ 22.08.2012 01:02 [ + 0 ]

Конечно не стоит забывать что все чурки нам тоже враги. Но первые враги это жиды. Их тотальная ликвидация должна стать делом всей нашей жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=39ckbIpipsw&feature=related
Истинное лицо нынешней власти. Свобода мнений и дерьмократия.

http://www.youtube.com/watch?v=XdqETjN6-Eg&feature=related

Glocsinia 22.08.2012 01:03 [ + 1 ]

Боцман 21.08 22:55
Недавно Рафики впервые прорвались в сеть)))15 из 16 убило сразу 220 вольт это не шутки)))))
***************
--Ой, ну как нетолерантно! :))))))))))) Один Рафик и остался!

Glocsinia 22.08.2012 01:05 [ + 2 ]

АКSМ 22.08 01:02
Конечно не стоит забывать что все чурки нам тоже враги. Но первые враги это жиды. Их тотальная ликвидация должна стать делом всей нашей жизни.
***************
Вот это ты завернул!!!
Главное, в тему!!!
А ну, как я тебя сейчас поудаляю, а? Скорее снимай скрины, может, успеешь, пока не отпустило!

sleepy 22.08.2012 01:30 [ + 0 ]

Верховный Травитель 22.08.2012 10:03 [ + -2 ]

Приезжие из Азии - нормальные люди , просто нормы у них там такие.
А я вот не могу понять, Рафик азиат или это кто-то из русских для прикола троллит?

Верховный Травитель 22.08.2012 10:09 [ + 0 ]

В девяностые власть родной криминалитет культивировала, чтоб народ в страхе держать, а теперь, видимо "своих" братков и цапков уже не хватает.

Дядя Гоша 22.08.2012 12:32 [ + 0 ]

"линтинанту" пи...шь до хрена, иди, послужи, а там побазарим, гениаралов!

IrinaSPB 22.08.2012 13:31 [ + 6 ]

Рафик 21.08 21:56 [ + -10 – ]

я работаю по 10 часов почти без выходных и чем я хуже вас?

Тем, что мы родились, выросли и работаем на своей земле, а эта черножопая шушара приехала из аулов и свои порядки пытается устанавливать, грабит, ворует,насилует и вреда от них куда больше чем пользы.Питер Русский город и такого колличества черножопых бездельников ему точно ни к чему.

MMM 22.08.2012 14:18 [ + -1 ]

Поздравления с Днем Свободы, господа и товарищи. Теперь, правда, он называется, День Флага РФ.