Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники не реагируют на обращения петербуржцев по поводу застройки Удельного парка (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники не реагируют на обращения петербуржцев по поводу застройки Удельного парка (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
shust 21.08.2012 13:53 [ + 13 ]

шмелев то ни разу не продажный,сынуле видимо не зря лещей накидали,не за парк ли?

IrinaSPB 21.08.2012 13:55 [ + 14 ]

Как всегда в нашей стране концов не найдешь! Сочувствую жителям, соседство мигрантов это не здорово. Интересно ,а если в ФМС коллективное обращение написать, приедут?

shust 21.08.2012 14:00 [ + 11 ]

пахан уфмс уже не раз заявлял,шо абреки на 99% тут легально,и % преступлений совершаемых ими не более 3-5 % от общего количества.

Йаяязь 21.08.2012 14:02 [ + 11 ]

IrinaSPB21.08 13:55
Ага, приедут. И конфету дадут заявителям. Смеритесь уже - властям на наши проблемы глубоко наплевать. Порядка в ближайшее время в России не предвидится.

Rednaxela 21.08.2012 14:03 [ + 8 ]

Надо в прокуратуру писать, в том числе и на тех, кто отфутболивает и не хочет решать проблему. Только так можно сдвинуть дело

ххх 21.08.2012 14:05 [ + 11 ]

Все изгадить готовы, сволочи!

Йаяязь 21.08.2012 14:09 [ + 8 ]

Rednaxela21.08 14:03
Ага, сразу Путину пишите. Писатели - беллетристы. Прокурорским также глубоко пополам на проблемы связанные с населением. Такие большие, а все в сказки верите.

Bobanya 21.08.2012 14:20 [ + 17 ]

Не спорьте с властями. Сказано вам, что это киоск - значит киоск. А живущие в нем мигранты - стало быть, киоскеры!!!
Пусть жители района скинутся на нетолерантного бульдозериста со своим бульдозером - и проблема решится сама собой. Кто не успеет выскочить из киоска - судьба такой, никто не уговаривал становиться киоскером!

IrinaSPB 21.08.2012 14:25 [ + 11 ]

Rednaxela 21.08 14:03 [ + 2 – ]

Надо в прокуратуру писать, в том числе и на тех, кто отфутболивает и не хочет решать проблему. Только так можно сдвинуть дело

Полностью согласна,жаловаться,писать везде куда можно и нельзя, ведь удалось жителям Луги привлечь фмс и ментов к зачистке нелегалов черножопых.А если ничего не делать, так ничего и не будет, понятно,что всем на все плевать, но может хоть из-за страха пошевелятся эти зажравшиеся чиновники.

Йаяязь 21.08.2012 14:31 [ + 3 ]

IrinaSPB21.08 14:25

Rednaxela 21.08 14:03
Не делайте из себя идиотов. Писать не только Вы умеете. "Писателей" целая страна, только толку нет. Вся исполнительная власть делает только то, что им говорят. Вы страной не ошиблись?

VglazmneventiL`. 21.08.2012 15:26 [ + 8 ]

Бутылка-бензин-тряпка.

о как! 21.08.2012 15:58 [ + 11 ]

чиновникам писать бесполезно, они уже взятку получили и реагировать не будут, только издевательские отписки можно получить! посла двух не легитимных выборов, чиновники всех мастей приободрились и будут продолжать воровать всеми доступными способами имея за спиной пуссина и пжив!
максимум что можно делать, не пользоваться услугами всяких пришельцев,

Нах-Нах 21.08.2012 16:04 [ + 11 ]

Незаконная распродажа земель в городских зеленых зонах - дело сверхприбыльное. Проблемы у Химок и Петербурга одинаковые. От паразитов можно избавиться только выборами местной власти.

Rednaxela 21.08.2012 16:32 [ + 7 ]

Йаяязь 21.08 14:09 [ + 1 – ]
Rednaxela21.08 14:03
Ага, сразу Путину пишите. Писатели - беллетристы. Прокурорским также глубоко пополам на проблемы связанные с населением. Такие большие, а все в сказки верите.

Это лучше чем не делать ничего. Мою сестру, начальник ОЛРР, динамил, отказывался подписывать лицензию на травматику, хотя все документы были предоставлены, экзамены сданы. Написали на него заявление в прокуратуру, так он сам ей потом названивал, просил прийти и забрать готовую лицензию. Это правда не в Питере было, но тем не менее. Поэтому не соглашусь с тобой в том, что писать бесполезно. Писать надо, задалбывать письмами и заявлениями все инстанции

жертва перестройки 21.08.2012 17:31 [ + 10 ]

Ну, госопдин Полтавченко, и как Вы это объясните? Вы же работаете только с теми, кто работает на благо города, как Вы тут распинались!

Mak-S 21.08.2012 18:10 [ + 2 ]

А что теперь на это скажет > (;{

Ржавый гвоздь 21.08.2012 18:47 [ + 3 ]

Нормальные люди уже давно за бугор свалили, остались видимо мозахисты.

вий 21.08.2012 19:12 [ + 8 ]

везде и в Кондопоге и в Сагре, и в Победе эти ублюдки не реагируют потому что сами себя считают временщиками окупантами.

Димыч 21.08.2012 19:25 [ + 6 ]

Да это просто смешно!
Вот когда скоро начнут платную дорогу через парк строить, вы что думаете,они хоть как-нибудь отреагируют?
Нет,они скажут что всё законно и давно согласовано.
Вот увидите - так и будет,хотя опрашивали почему-то только Приморский р-н.
Всё,трындец парку - слава ПЖиВ!

Тара 21.08.2012 20:27 [ + 8 ]

Парк жалко, остались крохи...то " Зенит", то бизнес, еще жилые дома строят со стороны Удельной, прямо в парке...Свидетелям Иеговы кусок отдали...ДАЙТЕ ОГНЕМЕТ!

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 21:10 [ + 2 ]

Йаяязь 21.08 14:31 [ + 0 – ]

...Не делайте из себя идиотов. Писать не только Вы умеете. "Писателей" целая страна, только толку нет. Вся исполнительная власть делает только то, что им говорят. Вы страной не ошиблись?
------------------------------------
Прям в цвет !!!
Я уже устал писать, самому смешно от ответов из прокуратуры и СК РФ. И между прочим, отвечают не самые простые люди....
Всю переписку впоследствии предполагаю переслать М. Задорнову, раньше бы напечатал бы в рубрике "Нарочно не придумаешь."

п.с. из белого сделать чёрное , это тоже надо уметь.

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 21:16 [ + 4 ]

«Чиновники не реагируют на обращения петербуржцев по поводу застройки Удельного парка

Ну и что?
Зато У губернатора Полтавченко появился свой смайлик (10/+10)

Боцман 21.08.2012 23:15 [ + 8 ]

А они и не отреагируют пока не будет как в Победе.Вот когда толпа соберется и начнет их пинать и журналюги приедут вот тогда они все начнут делать круглые глаза и охать как так сто мигрантов нелегальных под носом как же они пробрались то. .Ужас блин их бьют бедненьких.И ФМС сразу рейд проведет и прокуроры зашевелятся ну а пока терпите толерантные жители.

Валерий Светлый 22.08.2012 01:40 [ + 1 ]

взятки, взятки для чинуш,
вот и вся забота.
взять всех чинуш за гуж
да послать ... до пота...

Meow 22.08.2012 08:09 [ + 6 ]

А вот сгорит ночью такой сарайчик с чебуранами - так сразу "власти" зашевелятся...

dark angel 22.08.2012 10:09 [ + -2 ]

Эту проблему надо решить, ну а что уже сделаешь, если такое большое здание уже построено? Сносить? Надо было раньше куда-то обращаться и жаловаться на этих мигрантов и стройку в парке.

Горожанец 22.08.2012 10:36 [ + 6 ]

Жечь. Только огнем можно выжечь паразитов.

Ganseg 22.08.2012 11:23 [ + -3 ]

Я считаю панику поднимать нужно только после окончания постройки, а то мы даже не знаем, там будет общественное здание либо частное.

Феня 22.08.2012 15:04 [ + 2 ]

тогда надо собраться и начать их пинать.

kary 22.08.2012 17:43 [ + 0 ]

Думаю проблема кроется совсем в другом, ну в чем же следует разобраться, без разрешения никто ничего строить не стал бы, так что жители просто не осведомлены в планах.