Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 28%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Газпром" получил разрешение на строительство "Лахта-центра"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
  • Россияне назвали телевизор главным источником удовольствия и радости
  • Забывчивый пассажир укоротил "зеленую" ветку петербургского метро
  • 7 тыс. карт "Тройка-Подорожник" со специальным дизайном выпустят к ЧМ-2018 (фото)
  • Борис Гребенщиков спел нецензурную песню на вечеринке для гостей ПМЭФ
  • Гибель первоклассницы на Московском: девочка разбилась, спасая кошку. Подробности
  • В Ленобласти пенсионер на Mitsubishi выехал на главную дорогу, не заметив "Жигули"
  • В Солнечном 5-летняя девочка получила тяжелые травмы, упав с детской горки
  • Станция метро "Невский проспект" не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Газпром" получил разрешение на строительство "Лахта-центра"»
Новые в начале | Новые в конце
Баюн 21.08.2012 12:20 [ + 6 ]

приплыли... вот и наступил конец городу

Горожанец 21.08.2012 12:25 [ + 12 ]

Я был категорически против стройки на Охте (вот где пипец был бы).
А в Лахте эту херню особо не видно будет, при наших погодах, так что нехай строят.

о как! 21.08.2012 12:28 [ + 9 ]

супер распил!

shust 21.08.2012 13:00 [ + 21 ]

у них реально проблемы по Фрейду,на уя этот фаллос?

СВИН ВОНЮЧКА 21.08.2012 13:16 [ + -5 ]

пускай хоть что то хоть построят !

LANDSKRONA 21.08.2012 13:28 [ + 3 ]

денег не куда девать решили питер покалечит идиоты бл....это вам не москов ситии ну они думют за бабло всё купить можо

LANDSKRONA 21.08.2012 13:29 [ + 10 ]

господин миллер свалите уже в москву с нашего города и там что угодно стойте

Bobanya 21.08.2012 13:42 [ + 10 ]

Надо же "земляков" работой обеспечить...

shust 21.08.2012 13:45 [ + 12 ]

вот так миллер по скромному дачку ухнул,ни разу не на народные деньги.

K.K.K. 21.08.2012 13:59 [ + 7 ]

Начало славного конца.

творят незнамо чего 21.08.2012 14:44 [ + 4 ]

бабло есть ума не нада
газпромовская гопота тешится и зданица себе возводит

Нах-Нах 21.08.2012 15:51 [ + 18 ]

Я бы не стал покупать квартиру ближе 463 метров от этого шедевра

жертва перестройки 21.08.2012 17:35 [ + 8 ]

И это, Полтавченко, на благо города? Уж молчали бы тогда, стыдобище полное!

Ржавый гвоздь 21.08.2012 18:46 [ + 6 ]

Гадить так гадить, что-бы на века.

о как! 21.08.2012 19:04 [ + 0 ]

надежда на то , что будут строить как стадион, бесконечно!

Иванов1 21.08.2012 19:54 [ + -2 ]

Да пусть себе строят небоскрёбы. Что же так и сидеть в 18 веке 1000 лет?

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 20:15 [ + 6 ]

Пусть сразу назначат виновного за падение этого огурца.

Тара 21.08.2012 20:32 [ + 2 ]

Завалиться при первом шторме

Роберт 21.08.2012 22:24 [ + -2 ]

На Охте было бы лучше, однако Басилишвилли не понравилось

Meow 22.08.2012 08:01 [ + 3 ]

Наконец-то плюнули в морду этим нищим "градозащитникам", и начали делом заниматься! На Охте было бы интереснее, но там и так пробки и парковка не продумана была..

Горожанец 22.08.2012 09:51 [ + 4 ]

Роберт 21.08 22:24 [ + 0 – ]

На Охте было бы лучше, однако Басилишвилли не понравилось

Meow 22.08 08:01 [ + 0 – ]

Наконец-то плюнули в морду этим нищим "градозащитникам", и начали делом заниматься! На Охте было бы интереснее, но там и так пробки и парковка не продумана была..

Дибилы, вы тут (на Охте) не живете, тут был бы полный транспортный коллапс и стеклянный х.й посреди центра города испортил бы все панорамы.
И против было 90% горожан, а не только Басилашвили.
А из Лахты его особо не видно будет, у нас дымка и туман 350 дней в году.

АдмиралЪ 22.08.2012 22:06 [ + 0 ]

Интересно во сколько городу обошлась махинация Вязалова Охта-Лахта? И ведь до сих пор все думают, что градозащитники постарались, а всего лишь финансовые интересы...

Не подарок 22.08.2012 23:07 [ + 4 ]

Где там небоскреб будет портить открыточный вид города? Дайте мне лупу, в упор не вижу.
Нынешняя крысиная возня напоминает мне такие же страсти-мордасти на тему строительства дамбы. Это было давно, страшилки были одна другой круче. Но мы до сих пор живы, удивительно.
Пусть себе строят небоскреб. В ближайшие 100 лет чего только масштабного в Питере не понастроят, главное - начать.

Товарищ Конструктор 23.08.2012 07:59 [ + -2 ]

На Савушке каждый день пробки с этим лахтаохта машин будет ещё больше. Провались он сквозь землю, птфу...

001 23.08.2012 11:44 [ + 2 ]

На Савушкина теперь пробок нет, бывает иногда плотное движение, а так гораздо лучше стало.

Альфа 23.08.2012 13:14 [ + -5 ]

Евреям глубоко насрать на наши исторические ценности! Так что гадили и будут гадить.

sleepy 23.08.2012 23:21 [ + -2 ]

Когда же Конец Света?

poz 26.08.2012 17:05 [ + 1 ]

Начинайте,наконец, строить,хватит тянуть резину.Городу необходим,новый современный центр.

биос 26.08.2012 18:54 [ + 0 ]

Не мытьем , так катаньем!