Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Горпрокуратура требует вновь ограничить фотосъемку в метро

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Горпрокуратура требует вновь ограничить фотосъемку в метро»
Новые в начале | Новые в конце
rocket 21.08.2012 12:12 [ + 1 ]

Вот балбесы. Наоборот нужно разрешить штативы (причем, принудительно) - ибо со штативами можно снимать без вспышек, которые мешают машинистам.

ДмитрийВ 21.08.2012 12:27 [ + 3 ]

Какой бред, как можно настаивать на какой-то секретности гражданской обороны, если там каждый день пара милионов человек шляется.

о как! 21.08.2012 12:32 [ + 2 ]

ездить то , можно будет?

Rednaxela 21.08.2012 12:36 [ + 0 ]

Гражданскую оборону развалили уже, о чем они говорят? Хорошо, если станции метро еще можно использовать как бомбоубежище, хотя уверен и там все приходит в негодность и не обслуживается должным образом... Все мысли о наживе

shust 21.08.2012 13:11 [ + 7 ]

вонючая,продажная прокуратура,разберись с маршрутными такси,которые не смотря на ваше указание,также с народа вместо 30,собирают 35 рублей,или добазарились на откат?

Bobanya 21.08.2012 13:25 [ + 2 ]

Безусловно проблема с использованием штатива в метро - самая актуальная в нашем городе в данный момент. Все остальные проблемы уже благополучно разрешились, население процветает и благоденствует, нелегальные мигранты выдворены, с насильниками покончено, настала пора и штативами озаботиться.

Леон 21.08.2012 16:47 [ + 1 ]

Особый статус - можно приписать любому обьекту в Питере, а так же и любому транспорту...

жертва перестройки 21.08.2012 18:00 [ + 0 ]

"Надзорное ведомство убеждено, что такие ограничения были необходимы, поскольку «подземка» является объектом гражданской обороны"-а ничего, что в этом объекте гражданской обороны стоят киоски с литературой? Это теперь так защищаем? Херня все это! Одному убогому пришло в голову запретить съемку в метро-теперь и другие такие же больные вылезать стали!

жертва перестройки 21.08.2012 18:01 [ + 1 ]

Запомним фамилию еще одной долбанутой на голову-Анна Тимуш.

Ржавый гвоздь 21.08.2012 19:01 [ + 1 ]

Зато можно грабить, убивать, насиловать и калечить.

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 21:13 [ + -1 ]

Как они боятся фотофиксации !!!!!