Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СКР проверяет Мадонну на экстремизм за пляски на кресте

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СКР проверяет Мадонну на экстремизм за пляски на кресте»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.08.2012 11:44 [ + 9 ]

"...А самой поп-диве могут даже запретить въезд в Россию..."
Ну просто обос*аться можно от ужаса осознавания такой утраты.

о как! 21.08.2012 11:49 [ + 6 ]

скр продолжает делать из себя идиота
нашли чем напугать мадонну!
наши власти доиграются, что их самих не будут пускать на запад

12345 21.08.2012 11:51 [ + -2 ]

Она теперь спать перестанет. Со своим Заибатом.

Bessi Filmor 21.08.2012 11:56 [ + 3 ]

ТАк у нас каждый разжигатель религиозной ненависти тогда. А родители привели маленьких детей... Они не знали ЧТО это за артистка?!

Гуголь 21.08.2012 12:22 [ + 7 ]

"Многие родители, не зная, что будет твориться на концерте, привели туда своих маленьких детей" - как говорится, незнание не освобождает... Родителей привлечь к ответственности за растление малолетних и лишить родительских прав + штраф 100000р.

Leonkill 21.08.2012 12:24 [ + 4 ]

Чеканулись совсем. Все знают, что это за певица и какого плана ее шоу. Не нравится - не ходите на концерт. Вот после выступления Мерлина Менсона не было ни 1 жалобы. Хотя у него там гораздо жестче все было на шоу.

Bobanya 21.08.2012 13:28 [ + 6 ]

Leonkill 21.08 12:24 [ + 2 – ] "...Вот после выступления Мерлина Менсона не было ни 1 жалобы..."

Просто Менсон не выступал в поддержку Pussi Riot. Ждем запретов на выступление сэра Пола Маккартни, тем более что Газманов считает его придурком, а мнение Газманова - оно, понимашь, важное для властей!!!

Рауль 21.08.2012 15:14 [ + 3 ]

Шиза крепчала....никто из зарубежных артистов просто больше не приедет....

жертва перестройки 21.08.2012 18:10 [ + 1 ]

А чего удивляться? Милонов же хотел оштрафовать Раммштайн за пропаганду гомосексуализма, хотя закон был принят после их гастролей. Действительно, шиза косила наши ряды!

жертва перестройки 21.08.2012 18:12 [ + 4 ]

Рауль21.08 15:14 [ + 3 – ]

Шиза крепчала....никто из зарубежных артистов просто больше не приедет....

А нам не надо. У нас есть психонеуравновешанные ваенги, придворные соловьи кобзоны и газмановы, побитые валерии, любимцы некоторых властных жен михайловы и т.д. Вон какой выбор! Только вот идти ни на одного из них не хочется.

Mak-S 21.08.2012 18:37 [ + -4 ]

Не х.й было запускать эту вурдалаку изначально в Россию!

Lynnot78 21.08.2012 20:15 [ + 2 ]

Гуголь 21.08 12:22 - ну да, примерно так. Предупреждение на билетах, которые покупались явно не перед проходом на концерт, было. Да и время было недеццкое... Теперь эти активисты перед заведениями с "программами для взрослых" дежурить будут... Даже зимними ночами...

Ольга Емелина 21.08.2012 23:24 [ + -3 ]

Не велика потеря! Смотреть на старую шлюху за свои же деньги? Увольте!

dodger 22.08.2012 00:23 [ + 3 ]

На билетах было ограничение возраста!!! Родителей лишением родительских прав и штрафом...А ненависти на концерте не было...вздор все это и враки шизофреников. А Мадонна наверное плачет от того что в Россию не пустят...Плевать. Будем ездить на ее концерты в Европу

Боцман 22.08.2012 06:21 [ + 2 ]

Мадонна это фигура мирового значения и думаю начхать ей на претензии энтих полторы сотни с ума сошедших.Закроют вьезд запретят концерты ей хуже не будет а проиграет снова Питер изза кучки православношизнутых.А если атеисты подадут иск например на ночные крестные ходы оскорбляют они чуства атеистов что тогда завоют интересно.)))))))

Геката 21.09.2012 12:03 [ + 0 ]

OlgaE 21.08 23:24 [ + -3 – ]

Не велика потеря! Смотреть на старую шлюху за свои же деньги? Увольте!

-100000

Ах, Ольга! Как Вам, видимо обидно, что "старой шлюхе", как Вы изволите выражаться, за просмотр только деньги платят, а на Вас и за бесплатно никто не смотрит. Во всех Ваших комментах на этом ресурсе так и сквозит глубокая неудовлетворённость и "махровый цвет" женского невроза. Поверьте специалистам, сходите к психотерапевту, а ещё лучше - вызовите мальчика по вызову. И мир изменит краски.

Тарантул 24.09.2012 06:00 [ + 0 ]

Хня, скоро за кассету Impaled Nazarene в кармане сажать начнут - за православнутым чекистом не заржавеет.