Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятимесячная девочка в Разливе погибла не из-за собаки, она упала с лестницы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятимесячная девочка в Разливе погибла не из-за собаки, она упала с лестницы»
Новые в начале | Новые в конце
legenda.natalya 21.08.2012 10:53 [ + 12 ]

Правильно,я и вчера сразу подумала,что какой нормальный родитель оставит пятимесячного ребенка надолго без присмотра не в манеже,и не в кроватке? Детишки,в этом возрасте уже шустро ползают,в основном и очень не любят оставаться одни.По телеку не так давно видела-мамаша оставила полугодовалую дочку на кровати и ушла стирать.Ребенок упал на батарею и сильно обжог лицо.Представляю,какой стресс будет в будущем для девочки. Родители,будте внимательны!

Меланья 21.08.2012 10:57 [ + 20 ]

Понятно, что папаша за счет безсловесной собаки свою жопу защищал... Бог не фраер!

IrinaSPB 21.08.2012 11:06 [ + 25 ]

Ну и гад же этот папаша, мало того что дочку загубил, так еще и преданейшее животное подставить решил, что бы свою задницу прикрыть.Нормальный человек от горя и чувства вины с ума бы сходил, а этот только о себе любимом заботится.

Bessi Filmor 21.08.2012 11:32 [ + 12 ]

Ну вот, собственно, и развеялись наши сомнения.

Lion 21.08.2012 11:49 [ + 16 ]

Да было сразу понятно, что собака тут не при чем(((( Даже в голове не укладывается как можно оставить одного пятимесячного ребенка... *** Нет слов....

nerzul88 21.08.2012 12:10 [ + 5 ]

А собаку-то уже, наверное, того- пристрелили или усыпили

Артем 21.08.2012 12:25 [ + 21 ]

Хотя бы один пес реабилитирован!

dmitri s 21.08.2012 15:05 [ + -4 ]

Bessi Filmor21.08 11:32 [ + 2 – ]
Ну вот, собственно, и развеялись наши сомнения

Я тоже думал, что развеялись. Только что по 5-му каналу,"Место происшествия" показывали, что девочку собака из кровати стащила.

Bessi Filmor 21.08.2012 16:11 [ + 9 ]

Кругом одно вранье... Как жить )

жертва перестройки 21.08.2012 17:40 [ + 3 ]

Папаша-дрянь. Судя по всему, не переживает.

Бен 21.08.2012 19:29 [ + 14 ]

"Девочка погибла не из-за собаки, просто- упала с лестницы..."
А собаку оклеветали, не подумав о том, сколько больных уродов после такого сообщения перевозбудится и начнет травить и отстреливать бедных животных.

Иванов1 21.08.2012 20:04 [ + 12 ]

Сразу было ясно, что не собака. Нашли на кого вешать - на овчарку, была бы другая порода ещё можно было бы поверить.

Бeлый Рыцaрь 21.08.2012 23:14 [ + 1 ]

мирзаев не убивал агафонова..... агафонова убил асфальт экспертиза доказала......

ххх 22.08.2012 10:30 [ + 2 ]

Теперь овчарка должна покусать преступного папашу. Чтобы проникся.

liusikova 22.08.2012 13:26 [ + 5 ]

Люди оказываются безжалостнее собак..Животным очень часто приходится отвечать за безмозглых "человеков"...

Лизаветон 24.08.2012 12:57 [ + 3 ]

Я знаю эту семью. Не судите... У людей огромное горе. И девочка в свои 5 месяцев не ползала. Была оставлена на кровати на несколько минут. Она только училась переворачиваться. Так что сама доползти она не могла до лесенки, максимум могла упасть с кровати. Как она преодолела расстояние и упала вниз - непонятно ;( Отец в состоянии глубокого шока. Мама тоже.