Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава "Офицеров России" предложил Путину сделать ответственность за неповиновение полиции уголовно наказуемой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава "Офицеров России" предложил Путину сделать ответственность за неповиновение полиции уголовно наказуемой»
Новые в начале | Новые в конце
kompas 21.08.2012 10:06 [ + 29 ]

Как раз этого нам и не хватает, чтобы потом каждого грести под эту статью. У пентов будут развязаны руки, а это значит, что обстановка в стране еще больше ухудшится :) :) :)

shust 21.08.2012 10:18 [ + 29 ]

это не офицеры,это ШАКАЛЫ, лизнул антоша? думаешь теперь кэша тебе подкинут? ничего сцуки,у народа терпение не безгранично.

Silent 21.08.2012 10:19 [ + 21 ]

сопротивлялся? В острог!

На самом деле, чем меньше человеку оставят шансов на благополучный исход от встречи с представителем власти, тем быстрей человек примет решение сражаться. Очень глупо загонять в угол и дразнить население целой страны, стадо способно стать стаей, если ситуацию доведут до критической.

ВО 21.08.2012 10:19 [ + 10 ]

У нас 37 год на носу? Что творится в отделениях полиции, все наслышаны. И потом они штрафы исчисляют из своих доходов? Сами рассчитывают прож.минимум в 7 тыс., за пределами которого живут 18 млн.человек, и этим жителям нашей страны, когда очередной евсюков, попытается на них напасть, нужно будет подумать, дать себя расстрелять или 6 лет не питаясь и бомжуя выплачивать штраф.

Lynnot78 21.08.2012 10:27 [ + 8 ]

Настоящие русские офицер, к полиции обычно по другому относились

Ниф-Ниф 21.08.2012 10:29 [ + 20 ]

А я согласен. При одном условии: если выясняется, что требования полицая были незаконными -- он получает вдесятеро больше, чем получил бы гражданин. К примеру, корячилось гражданину 240 часов -- полицаю -- 2400 часов, или 300 рабочих дней, или примерно полтора года за вычетом выходных и праздников бесплатно гуано сгребать. Да, и естественно, гражданин получает право засветить полицаю в евонную гнусную харю.

ххх 21.08.2012 10:30 [ + 11 ]

Главная проблема - наличие тех самых законных требований и что ими считать.

TOXIC 21.08.2012 10:40 [ + -18 ]

"А я согласен. При одном условии: если выясняется, что требования полицая были незаконными -- он получает вдесятеро больше, чем получил бы гражданин. "
Знаешь ,что сейчас это так.?

Ниф-Ниф 21.08.2012 10:51 [ + 6 ]

Кстати, этот зицпредседатель Антон похоже, в армии не служил, иначе бы на своем сайтике "офисеры" об этом бы написал. ;-)))

Bobanya 21.08.2012 10:53 [ + 13 ]

Видимо, срочно понадобилась недвижимость господину Цветкову.
На а если серьезно, то для начала наведите порядок в ваших полицайских органах, а потом будем разговаривать об ответственности за неповиновение их требованиям. А то пока что получается, что нужно сначала позволить полицаям запихать бутылку или швабру в задницу, и только потом обжаловать это действие, если что-то показалось незаконным. Так что идите-ка Вы в сад, господин Цветков, с инициативами Вашими холуйскими.

о как! 21.08.2012 11:06 [ + 7 ]

что ни день, очередной жополиз вылезает и заметьте, все как один активисты каких то загадочных общественных организаций

graail 21.08.2012 11:09 [ + 2 ]

А себя сам антошка выпороть не пробовал?

graail 21.08.2012 11:15 [ + 5 ]

Классно . На сайте этих охфицеров ни слова не сказано, что этот студент отдавал свой воинской Родине. Служить не пойду но за Родину ГОРОЙ.

ДмитрийВ 21.08.2012 11:32 [ + 6 ]

Ага обжалуйте потом что-то в суде против полиции. У суда ответ один - полицейский прав и не колышит.

Bessi Filmor 21.08.2012 11:35 [ + 8 ]

Господи, он такой умный, ему череп не жмет? Вот оно, полицейское государство (

Jussi 21.08.2012 11:49 [ + 7 ]

Вот гондон.
Полностью оправдывает своё имя.
Наверное, его ещё в училище опустили.

nerzul88 21.08.2012 12:08 [ + 5 ]

Хочется взять, и уе...ать!

Горожанец 21.08.2012 12:19 [ + 9 ]

Холуй поганый, а не офицер. Хотя отлиз ПУ может и засчитает.

001 21.08.2012 12:46 [ + 9 ]

Еще нужно просить узаконить пытки.

Rednaxela 21.08.2012 12:47 [ + 12 ]

- Ваши документы!
- а в чем дело?
- Я СКАЗАЛ, ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!
- пока не представитесь, не изложите причину обращения и требования документов, ничего показывать не буду.
- *доставая пистолет ВЫ АРЕСТОВАНЫ ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ВЛАСТИ, РУКИ ЗА ГОЛОВУ, НА КОЛЕНИ!

Хрен вам, а не такая поправка!

стэн 21.08.2012 13:17 [ + 4 ]

Господин Цветков Антон, вы не офицер, а штопаный гандон. Головка закружилась от успеха?

Йаяязь 21.08.2012 13:49 [ + 4 ]

Вы только представьте - к Вам подходит представитель правоохранительных органов с ярко выраженной кавказской внешностью и на ломаном русском пытается диктовать какие либо условия. При наличии такого закона у данного индивида полностью будут развязаны руки.
Если раньше ментам просто подзатыльники раздавали, то с принятием такого закона будут на глушняк валить, все верно Silent21.08 10:19 сказал.

Нах-Нах 21.08.2012 13:58 [ + 14 ]

После поспешного принятия "взбесившимся принтером" (госдумой) целого ряда драконовских "законов" против прав и свобод граждан данная инициатива вызывает сомнения в искренности. Ответственность должна быть обоюдной. Первым делом необходимо всех полицаев обязать носить идентификационные номера, позволяющие привлекать их к персональной ответственности за свои "подвиги".

TOXIC 21.08.2012 16:23 [ + -5 ]

"Первым делом необходимо всех полицаев обязать носить идентификационные номера, позволяющие привлекать их к персональной ответственности за свои "подвиги"."
Не разу полицейского значка не видел?

Вермут 21.08.2012 16:40 [ + 5 ]

Вермут 21.08.2012 16:50 [ + 4 ]

TOXIC 21.08.2012 19:17 [ + -15 ]

Естественно быдло-гопа против!

TOXIC 21.08.2012 19:20 [ + -14 ]

Ниф-Ниф 21.08 10:51 [ + 3 – ]
"Кстати, этот зицпредседатель Антон похоже, в армии не служил, иначе бы на своем сайтике "офисеры" об этом бы написал. ;-)))"
Он то служил!А ты "партриот России" служил?

TOXIC 21.08.2012 19:23 [ + -14 ]

Lynnot78 21.08 10:27 [ + 4 – ]
"Настоящие русские офицер, к полиции обычно по другому относились"
Да?Откуда такое откровение?Может скажешь еще русские офицеры за быдло-гопу и уголовников?

жертва перестройки 21.08.2012 19:50 [ + 3 ]

Ага, а особенно когда участковый старика вывозит куда подальше чтобы квартирку освободить. Конечно, потом восстановить будет просто(точнее-практически невозможно), не говоря уже о потере всех дорогих человеку вещей! Правильно тут сказали-не офицер, а гандон штопаный предложил такой закон! Еще раз убедилась, что все эти якобы общественные организации-только место для распила и отката бабла.