Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе построят вольер для собак за 40 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе построят вольер для собак за 40 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.08.2012 09:25 [ + -1 ]

Бетонное покрытие - это правильно! Чтобы собака ничего не могла закопать!!!

Шершень 21.08.2012 09:28 [ + 0 ]

Неплохой распил наметили...

Милашка 21.08.2012 09:36 [ + 0 ]

Вальер для гостей города тоже бы неплохо...

Я 21.08.2012 10:15 [ + -3 ]

Это замечательно: в Питере тысячи бездомных людей, а власти пилят бюджет на строительстве вольеров для собак.

Меланья 21.08.2012 10:29 [ + 0 ]

Bobanya 21.08 09:25 [ + 1 – ]

Бетонное покрытие - это правильно! Чтобы собака ничего не могла закопать!!!
Впоследствии, там будет страусинная ферма.
А если серьезно, то мне кажется, что ключевое слово там "автомойка". Рядом ведь автопредприятие.

о как! 21.08.2012 10:49 [ + 0 ]

интересно будет посмотреть, кто этот конкурс выиграет

Rednaxela 21.08.2012 12:50 [ + -1 ]

ЗА такие конкурсы, следует сажать, а лучше расстреливать. Вместе с теми, кто предложил и протолкнул олимпиаду в сочи и чемпионат по футболу

IrinaSPB 21.08.2012 13:19 [ + 4 ]

Я 21.08 10:15 [ + -1 – ]

Это замечательно: в Питере тысячи бездомных людей, а власти пилят бюджет на строительстве вольеров для собак.

А вы желали бы вольеры для людей?
Лично я за собак, главное что бы не сперли деньги, а действительно животным помогли, не по своей воле они бездомными оказались.

жертва перестройки 21.08.2012 19:38 [ + -1 ]

На участке необходимо будет обустроить площадку для выгула собак с бетонным покрытием.


Да...по-моему, с новым губернатором затеи все какие-то сказочнее и сказочнее. Матвиенко пилила бабло попроще.

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 23:42 [ + -1 ]

Милашка 21.08 09:36 [ + -2 – ]

Вальер для гостей города тоже бы неплохо...
---------------------------
Вот видишь... Даже за правильный коммент, тебя народ минусует.
Догадываешься почему? Просто многие помнят, что ты поддерживаешь едистоты...
А большинству с ними не по пути.