Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе построят вольер для собак за 40 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе построят вольер для собак за 40 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.08.2012 09:25 [ + -1 ]

Бетонное покрытие - это правильно! Чтобы собака ничего не могла закопать!!!

Шершень 21.08.2012 09:28 [ + 0 ]

Неплохой распил наметили...

Милашка 21.08.2012 09:36 [ + 0 ]

Вальер для гостей города тоже бы неплохо...

Я 21.08.2012 10:15 [ + -3 ]

Это замечательно: в Питере тысячи бездомных людей, а власти пилят бюджет на строительстве вольеров для собак.

Меланья 21.08.2012 10:29 [ + 0 ]

Bobanya 21.08 09:25 [ + 1 – ]

Бетонное покрытие - это правильно! Чтобы собака ничего не могла закопать!!!
Впоследствии, там будет страусинная ферма.
А если серьезно, то мне кажется, что ключевое слово там "автомойка". Рядом ведь автопредприятие.

о как! 21.08.2012 10:49 [ + 0 ]

интересно будет посмотреть, кто этот конкурс выиграет

Rednaxela 21.08.2012 12:50 [ + -1 ]

ЗА такие конкурсы, следует сажать, а лучше расстреливать. Вместе с теми, кто предложил и протолкнул олимпиаду в сочи и чемпионат по футболу

IrinaSPB 21.08.2012 13:19 [ + 4 ]

Я 21.08 10:15 [ + -1 – ]

Это замечательно: в Питере тысячи бездомных людей, а власти пилят бюджет на строительстве вольеров для собак.

А вы желали бы вольеры для людей?
Лично я за собак, главное что бы не сперли деньги, а действительно животным помогли, не по своей воле они бездомными оказались.

жертва перестройки 21.08.2012 19:38 [ + -1 ]

На участке необходимо будет обустроить площадку для выгула собак с бетонным покрытием.


Да...по-моему, с новым губернатором затеи все какие-то сказочнее и сказочнее. Матвиенко пилила бабло попроще.

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 23:42 [ + -1 ]

Милашка 21.08 09:36 [ + -2 – ]

Вальер для гостей города тоже бы неплохо...
---------------------------
Вот видишь... Даже за правильный коммент, тебя народ минусует.
Догадываешься почему? Просто многие помнят, что ты поддерживаешь едистоты...
А большинству с ними не по пути.