Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Хрюши" нашли в очередном магазине 20 кг тухлых овощей и фруктов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Хрюши" нашли в очередном магазине 20 кг тухлых овощей и фруктов»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 21.08.2012 08:54 [ + -18 ]

Гнать надо мерзких хряков отовсюду! Пусть вон пешедрищей за нарушение п.4.5 ПДД ловят, хунвейбины кулевы!

morgana 21.08.2012 09:05 [ + 1 ]

Ни исполнительная, ни законодательная власть не умеют и не хотят сделать не выгодным нахождение в магазинах просроченных товаров, поэтому свиньи по магазинам шарятся, может и не бескорыстно (как сообщалось недавно). Что же мы выбираем таких никчемных страноработников и деньги им за это платим?

линтинант 21.08.2012 09:12 [ + 3 ]

Торгашей гнильём и просрочкой надо шевелить постоянно, внезапно, последовательно до достижения ею восприятия покупателей людьми, а не чавкающей скотиной, платящей деньги за помои.

Bessi Filmor 21.08.2012 09:17 [ + -5 ]

Да в любой магазин зайдите - найдете там продукты не первой свежести. Зачастую не из злого умысла они кладутся на полку. Иногда нет возможности отследить. Я не оправдываю сейчас всех торгашей, но, на мой взгляд, стоит делать на это скидку.

Сергей Сергеевич 21.08.2012 10:09 [ + 5 ]

Я давно понял,что они "работают"под заказ более богатых конкурентов.Особенно когда сдесь выложили ролик про якобы нарушения про маленький магазинчик на ул.Гаванской.Этот магазинчик всегда чистый с вежливыми продавцами и всегда со свежими продуктами.Я это знаю т.к.каждый день затариваюсь в нём.Придраться было не к чему так они показали в своём ролике одно разбитое яйцо,липучию ленточку от мух и написали заголовок про то,что там летает "полчища"мух(они дома тоже есть...и что)А дело в том,что как раз напротив этого маленького магазинчика находится"Пятёрочка"...туда они не пошли.Хотя там вечно воняет тухлятиной и бытовая химия выложена рядом с ХЛЕБОМ.Я думаю всё понятно.

ВО 21.08.2012 10:26 [ + 4 ]

Сергей Сергеевич.

Мне кажется Вы правы, появление этих хряков очень часто можно соотнести с интересами "пятерочки"

ххх 21.08.2012 10:39 [ + 2 ]

"Пятерочка" - это гнусность! Хряков - туда!

Bessi Filmor 21.08.2012 10:43 [ + 4 ]

Не только пятерочки, но и перекрестки и карусели, ибо одна контора. А еще почему то они не ходят в Океи, Ленты, Реалы

Ниф-Ниф 21.08.2012 10:53 [ + -11 ]

Хряков -- на курбан-байрам!

zima 21.08.2012 11:51 [ + 7 ]

Ниф-Ниф - ты сам хряк обдолбаный

Горожанец 21.08.2012 12:03 [ + 4 ]

Пусть хряки шухер наводят. Главное чтоб действительно по всем сетевикам (и не только) проходились периодически.
Торговцы тухляком должны их боятся.

Йаяязь 21.08.2012 13:37 [ + -2 ]

..."Хрюши" нашли в очередном магазине 20 кг тухлых овощей и фруктов...
И съели свою находку.

Нах-Нах 21.08.2012 14:00 [ + 3 ]

В магазине сэконд-хэнд открылся продуктовый отдел!

dmitri s 21.08.2012 15:07 [ + 3 ]

Ниф-Ниф21.08 08:54 [ + -4 – ]
Гнать надо мерзких хряков отовсюду! Пусть вон пешедрищей за нарушение п.4.5 ПДД ловят, хунвейбины кулевы!

Ну, как это гнать? Это же твои родственники!

dmitri s 21.08.2012 15:41 [ + 0 ]

Сергей Сергеевич.21.08 10:09 [ + 3 – ]

Я давно понял,что они "работают"под заказ более богатых конкурентов.Особенно
А жаль. Такое хорошее начинание.

dmitri s 21.08.2012 19:21 [ + 1 ]

линтинант21.08 09:12 [ + 0 – ]
Торгашей гнильём и просрочкой надо шевелить постоянно, внезапно, последовательно до достижения ею восприятия покупателей людьми, а не чавкающей скотиной, платящей деньги за помои!
Точно!

dmitri s 21.08.2012 19:41 [ + 0 ]

Линтинант получил аванс и зашёл в «Пятёрочку». Он взял с полки бутылку молока и положил в корзину. Скользнув взглядом по ценникам, прошёл дальше. Затем поднял задумчивый взгляд и посмотрел в окно. Настроение было ни к чёрту и в магазине оно ещё больше испортилось. Вчера цены были другие, но сегодня, они явно поползли вверх. Да ещё и гнильём воняло. Линтинант был человек принципиальный. Он всегда считал, что это не честно. Торговать испорченными продуктами это значит в наглую обманывать людей.
Тут он почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд и оглянулся. У окна стоял толстый узбек-охранник и нагло на него таращился. Линтинант отвернулся и насупился. Ему показалось, что узбек даже улыбается. «Вот обезьяна!» - подумал он – «Смотрит и смотрит».
Тогда Линтинант зашел за стеллаж со стиральными порошками и осторожно выглянул оттуда. Узбек занервничал и стал искать его глазами. Их глаза встретились. Линтинант отвернулся от стеллажа и вздохнул: «Вот гад»!

dmitri s 21.08.2012 19:41 [ + 0 ]

Линтинант двинулся по проходу и снова оглянулся. Узбек вперил в него взгляд и смотрел неотрывно. Тогда линтинант пошёл к выходу. Проходя мимо овощей, он замедлил шаг. Охранник оказался рядом. И всё также сверлил его глазами.
- Чего уставился, обезьяна? – спросил Линтинант.
- Хочу и смотрю! – ответил охранник – Я охраняю.
- Вот и охраняй себе! – не выдержал Линтинант – А меня оставь в покое! Понаехали тут! Да ещё и гнильём торгуют!
Он ковырнул рукой несколько картофелин и отпрянул. Его палец воткнулся в вонючую жижу. Линтинанта передёрнуло от отвращения. Он подался назад и задел плечом другой стеллаж, с которого посыпались консервы.
- Не хочешь, не бери! Чего разбрасывать? – крикнул узбек-охранник, оттолкнул Линтинанта и наклонился, чтобы поднять товар.
- Ты ещё и толкаться! – Линтинант поднял корзину и ударил узбека по затылку.

dmitri s 21.08.2012 19:42 [ + 0 ]

Тот распластался на полу. Но через несколько секунд зашевелился, охнул и поднялся. Линтинант шёл к выходу, когда услышал сзади рёв узбека. Он оглянулся и увидел мчащегося на него охранника. Линтинант положил пакет, вильнул в сторону и, поймав узбека за шиворот, сделал с ним несколько шагов. Придав ему ускорение, он направил его в окно. Охранник с разбегу влетел в витрину, разбил стекло и перелетев через ступеньки, покатился по асфальту.
- Ха-ха! Во даёт! – засмеялся линтинант.
Из подсобки вышел администратор, интеллигентный мужчина в тёмных очках. Он сказал:
- Я уже позвонил в полицию! Хулиганите, гражданин?!
- Ах! Какие мы строгие! – линтинант затряс головой и улыбнулся – Лучше гнильё убери!
- Какое такое гнильё? – администратор подошёл к линтинанту.

dmitri s 21.08.2012 19:42 [ + 0 ]

- А вот, смотри! – линтинант взял его за плечо и подвёл к прилавку.
- Ничего не вижу! Где?
- А ты очочки-то сними, лучше видеть будешь! – сказал линтинант.
Он подождал когда админ снимет очки и влепил его мордой в овощное гнильё, со словами:
- Сам жри свои помои!
- Ах! Ах! – завопил админ, вытирая жижу с лица – Помогите!
Линтинант оглянулся. На него смотрели испуганные кассирши и горстка покупателей. Справа, в проёме двери ведущей в подсобку, появилась фигура грузчика-азиата в перепачканном комбезе. Линтинант прыгнул в проём, подтянувшись на руках, он поднял ноги и ударил азиата в грудь. Тот отлетел назад и зарылся головой в груду ящиков.

dmitri s 21.08.2012 19:44 [ + 0 ]

Возле магазина остановился полицейский уазик. Вышли трое полицейских. Они забрали двух грузчиков и охранника, засунули их в уазик и уехали. Проехав несколько метров, остановились. Из машины выскочил грузный полицейский и вернулся в «Пятёрочку». Он взял корзину и стал кидать туда продукты. Корзина быстро наполнилась. Ошарашенный администратор, с растерянным видом, наблюдал за его действиями. Отпихнув подвернувшуюся под ноги смуглую уборщицу, полицейский подошёл к прилавку с колбасными изделиями. Подняв обеими руками тяжёлое полукруглое стекло, он бросил его в сторону. Раздался грохот. Администратор схватился за голову. Полицейский быстро набил себе карманы сосисками и, прихватив пару палок колбасы, направился к выходу.

dmitri s 21.08.2012 19:44 [ + 1 ]

Администратор, наконец, очнулся:
- Взяли товар, но зачем стёкла бить?
Полицейский остановился и, поставив тяжёлую корзину, нехотя вернулся.
Злобно посмотрев, он, поднял кулак, поднёс его к лицу администратора и ответил:
- Одним стеклом больше, одним меньше. Какая тебе разница, крысёныш?
Администратор сделал глупое лицо и замахал руками. Полицейский медленно повернулся и пошёл к выходу, бормоча на ходу:
- Понаехали тут…Да ещё и гнильём торгуют.

dmitri s 21.08.2012 19:44 [ + 1 ]

линтинант 21.08.2012 21:15 [ + -1 ]

dmitri s 21. 08. 19:41 - 19:44 (+1-)
В тему. Литературно. Складно. С благодарностью: Л - т.

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 21:30 [ + -2 ]

dmitri s

+++++++++++++++
Спасибо за поднятое настроение.
Завтра дам почитать ребятам на работе.

dmitri s 21.08.2012 22:04 [ + -2 ]

линтинант21.08 21:15 [ + 0 – ]
Спасибо и вам.

ТОПОР 22.08.2012 12:35 [ + 0 ]

Ниф-Ниф 21.08 10:53 [ + -8 – ] Хряков -- на курбан-байрам!

Вы свой аватап видели????))))))))))) Весьма оригинальное предложение...)))))))))))))

Товарищ Александр 24.08.2012 02:20 [ + -1 ]

В пятерочке практикуется продажа гнилья и обсчет покупателей. Постоянно нет сдачи.