Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодой таджик-безбилетник оскорбил и ударил полицейского, порвав ему форму

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодой таджик-безбилетник оскорбил и ударил полицейского, порвав ему форму»
Новые в начале | Новые в конце
Вермут 20.08.2012 20:14 [ + 36 ]

линтинант 20.08.2012 20:14 [ + 54 ]

Вот это толерантность! 5 суток, а не лет, за ударил, оскорблял "грубыми нецензурными" (хи-хи) словами, порвал форму... Русского дурака на годы бы закатали за этакое издевательство над блюстителем порядка.

Пешеход)) 20.08.2012 20:23 [ + 12 ]

Во Владимире завели дело за разжигание ненависти к скинхедам

http://news.rambler.ru/15193483/

Представление продолжается))

Кто за поп-корном, кто за стволами?

IrinaSPB 20.08.2012 20:37 [ + 30 ]

Мерзкие, наглые, тупые. Это надо таким придурком быть, что бы с ментом драться начать, наверное считал что его черную жопу обязаны бесплатно возить, а мент нарушает его законные права. Надеюсь 5 суток этого барана хорошенько поучат жизни и вышвырнут пинком в родной кишлак без права возвращения.

Jack 20.08.2012 20:43 [ + -6 ]

Во кого надо нанимать

Jack 20.08.2012 20:44 [ + 21 ]

Грибник, ты не прав. Твой список надо умножать в 2-3 раза ( плодятся хорошо).

Северный флот 20.08.2012 20:59 [ + 17 ]

Вот может таким способом чурки обратят внимание на себя со стороны ментов.В ответ на занесенную на себя черномазую руку,полицейский просто обязан стрелять на поражение в ишаколюбов

Jussi 20.08.2012 20:59 [ + 28 ]

Полицаям надо не на мирных демонстрантах свою злость на коррумпированное начальство вымещать, а на черножопых уродах.
Глядишь, хоть один процент уважения в народе заработают.

вий 20.08.2012 21:06 [ + 13 ]

слов нет одни эмоции.

dmitri s 20.08.2012 21:17 [ + -16 ]

На деньги, небось, таджика кинули. Прораб себе захапал, а его надул. У того и на билет не осталось. А может блоки криво положил, его и турнули без зарплаты.

Йаяязь 20.08.2012 21:33 [ + 24 ]

Это не дело. Как бы мы не относились к ментам - азиатокавказойды не должны даже в мыслях себе допускать, что бы поднять руку на представителя власти. Участившиеся случаи нападения чебургенов на сотрудников правоохранительных органов показывают несостоятельность нынешней власти на сто процентов!

Югра 20.08.2012 21:38 [ + 22 ]

Не было в этом поезде Данилы Багрова со стволом.Хорошо он сказал в "Брате" про черно.опых.

позор ольгинским шлюхам 20.08.2012 22:23 [ + 7 ]

Югра 20.08 21:38 [ + 5 – ]

Не было в этом поезде Данилы Багрова со стволом.Хорошо он сказал в "Брате" про черно.опых.
--------------------------------------------
Власть, которой ты так любишь лизать задницу, борется с такими же как Бодров.
И убери свои лапы от Русской классики.....

п.с. Всё не успокоиться? разыгрываешь из себя нормального человека? Ты ещё доберманчика пригласи, вы на фотке оба хорошо смотритесь....
----------
Югра 02.08 20:35 [ + -47 – ]

Жертва аборта,ты как и вся несогласная грязь радуешься только поражениям России.Но не будет по-вашему,сранье оранжевое.А будет по-нашему,по-Путински

позор ольгинским шлюхам 20.08.2012 22:25 [ + 6 ]

.А будет по-нашему,по-Путински
-------------------------
Это как ?
Разве не бывший член КПСС путин допускает эту саранчу на территорию России?
Может он не знает?

позор ольгинским шлюхам 20.08.2012 22:30 [ + 4 ]

Поражаюсь на некоторых читателей....
Что, кто то НЕ ЗНАЕТ, что фил и югра ярые сторонники путина, и едристни, которые и завозят сюда эту саранчу?
Ну и для кого это является новостью?

Для того чтобы понять кто поддерживает едристский режим и партию воров и жуликов, много не надо.
Достаточно взглянуть на антирейтинг.
Он бывает "честный", если туда не влезет плюватель серГЕЙ-ка или Ильюшка на ослике.
Кто то может припомнить Обанатого гражданина.

skafandr 20.08.2012 23:04 [ + -1 ]

Lijepa 21.08.2012 00:45 [ + 8 ]

Ну вот этих абсолютно не жалко! Видать мало побил, что всего 5 суток дали. Пуськам за песенку 2 года влепили, хотя красная цена такого хулиганского поступка - 15 суток. Пусть дальше толерантничают!

shust 21.08.2012 10:26 [ + 9 ]

вот так,накидал по щам мусорку-5 суток и гуляй,убивай,насилуй дальше кусок овна выпавший из под хвоста ишака.

о как! 21.08.2012 10:53 [ + 9 ]

какой говорливый таджик попался

Vladlen 21.08.2012 11:44 [ + 8 ]

о дожили ,они уже наших ментов бьют!да пора и за них наверное вступится.Русскому года два бы дали и не условно.

Геката 21.08.2012 11:59 [ + 6 ]

Плохо проходили переаттестацию господа полицейские! Такой был шанс стрелять на поражение... практически - обоснованно, то есть безнаказанно... Упустили сами своё счастье, да и народ не доволен. Впредь - учесть ошибки и безжалостно мочить заезжих нарушителей правопорядка российского. Русскому, небось, все почки бы уже в участке отбили да ещё и срок реальный потребовали.

Горожанец 21.08.2012 11:59 [ + 6 ]

Пять лет ишкалолюбу, не менее, добрые менты у нас (или они на их стороне?)

Elmo 21.08.2012 21:05 [ + -2 ]

А вот я что-то совсем не уверен, что все было именно так красиво, как поет нам официальная версия.

Боцман 21.08.2012 23:56 [ + 3 ]

Что то я не понял .У нас для абреков другой закон что ли что всего 5 суток.Русскому за такое дали бы лет 5 так.Или их уже менты и сажать боятся????????

Петя 29.08.2012 14:28 [ + 2 ]

Пуськам реальные 2 года, а этому - административные 5 суток????????????
При чем тут "оскорблял"? Это хулиганка в чистом виде! По-старому - 206, причем часть ВТОРАЯ! До пяти лет лс!
По-новому - только пуськам....