Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГИБДД: Женщина, наехавшая в поле на палатку с подругой, была пьяна и перепутала педали. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
  • В Вологде поймали извращенца, который демонстрировал 10-летней девочке через мессенджер свои половые органы
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГИБДД: Женщина, наехавшая в поле на палатку с подругой, была пьяна и перепутала педали. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Конструктор 20.08.2012 18:15 [ + 25 ]

Тупая б***ь.

dmitri s 20.08.2012 18:28 [ + 7 ]

Набить морду и лишить прав.

Шершень 20.08.2012 18:29 [ + 1 ]

ТП

Вермут 20.08.2012 18:29 [ + 0 ]

Иванов1 20.08.2012 18:36 [ + 9 ]

Курица даже в поле не смогла проскочить мимо.

плювать 20.08.2012 18:36 [ + 11 ]

Нах-Нах 20.08.2012 19:20 [ + 25 ]

70% несчастных случаев начинаются со слов "Смотри, как я могу!..."

линтинант 20.08.2012 20:06 [ + 7 ]

Пьяная баба чего только не перепутает...

Necz 20.08.2012 22:17 [ + 0 ]

Вот и погуляли....))))))

Рафик 21.08.2012 00:23 [ + -16 ]

Нация умирает если женщины опускаются в грех. вы нас презираете.посмотрите на себя. ваши женщины - ваш позор наказание и проклятие.

Leonkill 21.08.2012 08:57 [ + 2 ]

О, новый тролль.

Полтвиенко 21.08.2012 09:13 [ + 5 ]

Россию не победить

erema 21.08.2012 11:15 [ + 4 ]

кто их разберет этих баб...может и не перепутала

Артем 21.08.2012 12:32 [ + 2 ]

СЛАВА Российским автошколам!!!

Коси и забивай 21.08.2012 13:39 [ + 0 ]

4МОшник новый появился

жертва перестройки 21.08.2012 17:43 [ + 5 ]

Мужик был один, баб-две. Может, и вправду не перепутала?

liusikova 22.08.2012 13:23 [ + 3 ]

Пьянь -есть пьянь, и неважно, какого пола..напился-ложись спать, а не скакать по полю..

Vitis 25.08.2012 14:46 [ + 0 ]

Рафик 21.08 00:23 [ + -16 – ]
Нация умирает если женщины опускаются в грех. вы нас презираете.посмотрите на себя. ваши женщины - ваш позор наказание и проклятие.
____________________________________________________
Свинья грязи везде найдет. Если ты все время роешься на помойке, кроме помоев там ничего и не найдешь. И обобщать не нужно. Ваши б..ди такие же, как и наши, просто все делают втихаря, как и вы жрете пиво и водку втихаря и курите наркоту.