Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Новый марш миллионов состоится 15 сентября

16:39, 20 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Новый марш миллионов состоится 15 сентября»
Новые в начале | Новые в конце
erema 20.08.2012 16:59 [ + -27 ]

«Нас должно быть очень много!» - неужели жиды все выйдут ?

dmitri s 20.08.2012 18:32 [ + -9 ]

erema20.08 16:59 [ + -3 – ]
«Нас должно быть очень много!» - неужели жиды все выйдут ?
Жиды дома сидят и трясутся. Если они чистокровные и без примеси.

Ржавый гвоздь 20.08.2012 18:32 [ + -11 ]

Да кто выйдет. все офисные дрыщи в кредитах по самые не хочу.

Рик 20.08.2012 18:54 [ + -17 ]

Как романтично: марш миллионов, борцы против системы, режима и тп... вот развлекуха у некоторых, а ведь кто то это все спонсирует

Рафик 20.08.2012 19:15 [ + -26 ]

а мне Путин хороший.и не надо другого. хозяин всегда должен быть сильным. Путин такой. я за Путина

вий 20.08.2012 19:20 [ + 21 ]

все рафики за пукина, кто бы сомневался.

Вермут 20.08.2012 19:21 [ + 20 ]

Вермут 20.08.2012 19:23 [ + 16 ]

Вермут 20.08.2012 19:26 [ + 20 ]

Вермут 20.08.2012 19:29 [ + 23 ]

Dobermann 20.08.2012 19:32 [ + -14 ]

линтинант 20.08.2012 20:33 [ + -10 ]

А писек - пусек выпустят поплясать на митинге? И кто вождями хочет быть? каспаров, касьянов, собчачка?.. Упаси, Господи, им подмахивать.

Jussi 20.08.2012 21:04 [ + 12 ]

- Что случилось с лодкой?
- Она утонула...

- Что случилось с ботоксным упырём?
- Его повесили...

Югра 20.08.2012 21:31 [ + -21 ]

В словосочетании "марш миллионов" только одно соответствие-в слове миллион.Миллион мондовошек в мошонках десятка несогласно-отыметых,что выходят получить по мордам от ОМОНа.Правильно,тряпка?

ТОПОР 20.08.2012 21:44 [ + -9 ]

"Марш миллионов"- без миллионов))))))))) хомячки жгут))))))

позор ольгинским шлюхам 20.08.2012 23:35 [ + -6 ]

Югра 20.08 22:34 [ + -2 – ]

тряпка,может ты под дедданилом еще выходишь?Уж больно вы одинаково одно и то же твердите из коммента в коммент.Путин не завозил черноту,а сейчас еще и ужесточает правила их прибытия.
-------------------------------------

"ПУТИН НЕ ЗАВОЗИЛ ЧЕРНОТУ."

Этим ты югристый всё сказал.

п.с.А на марши несогласных я не хожу. Не то пальто.

позор ольгинским шлюхам 20.08.2012 23:38 [ + -3 ]

топорик,
подтверди и ты, штоль слова югристого,
про ПУТИН не завозил черноту, она сама к нам едет....

иль что?

Dobermann 21.08.2012 00:51 [ + -5 ]

Dobermann 21.08.2012 00:52 [ + -10 ]



erema 21.08.2012 08:49 [ + -8 ]

dmitri s 20.08 18:32 [ + -4 – ]

erema20.08 16:59 [ + -3 – ]
«Нас должно быть очень много!» - неужели жиды все выйдут ?
Жиды дома сидят и трясутся. Если они чистокровные и без примеси.
ну да ..кто умеет думать

Ganseg 21.08.2012 09:26 [ + -1 ]

Организаторы "марша миллионов" знают заранее, что людей будет мало, поэтому и пишут, «не приходите все», а на самом деле умоляют всех придти.

Горожанец 21.08.2012 10:18 [ + 11 ]

На марш не пойду, но вова уже утомил. Стабильное падение России в пропасть продолжается....

ВО 21.08.2012 10:39 [ + 10 ]

Ох ты раскудахтались, боятся что их кормушку свернут. Любой нормальный человек и гражданин против разворовывания страны, обнищания граждан, оккупации чужеземцами и ограничения законных прав человека. Что у нас сейчас и происходит.

Leonkill 21.08.2012 12:27 [ + -10 ]

Маршт полторы тясяч прикормленных госдепом бездельников, плюс пару сотен дибилов с промытымы всякими жидами, типа навального и т.д. Марш миллионов долларов, впустую потраченных госдепом на дестабилизацию.

Баптист 21.08.2012 12:28 [ + -4 ]

Ребята шумливые,Вы забыли одну мудрость народную : Против ветра писать бессмысленно и глупо.

Rednaxela 21.08.2012 13:50 [ + 7 ]

Причем тут навальный, госдеп и прочие собчаки? Что, всех устраивает складывающееся положение вещей в стране? Все желают жить в государстве, описанном Оруэллом в "1984"? Я не хочу, например. И не хочу чтобы мои дети жили в таком дерьме, в которое нынешняя власть превращает все, за что не возьмется - образование, медицина, СХ и т.д. Главная цель, должна быть в том, чтобы заставить ее, власть, работать на народ. Если в Питере выйдет на улицу миллион человек и будет требовать отмены штрафов за митинги, введение жесткого наказания для педофилов и т.д., власть прогнется. И такие митинги должны проходить регулярно. Подняли цены на бензин - надо протестовать и требовать снижения. Подняли цены на жкх - требовать снижения. А если смиренно хавать все, что нам высирают, аппетиты упырей будут только расти. Во всех сферах жизни

Злая Ведьма 21.08.2012 15:17 [ + 7 ]

Как в инете писать так все охеренный и против пупкина, а как на протест сходить так-нам и так хорошо!! А потом вот и говорят,что пришло 15 чел. не довольных остальная страна довольна))) Лично я решила,что пойду,первый раз в своей молодой жизни я пойду)))

Баптист 21.08.2012 15:58 [ + 0 ]

Свобода определяется длинной цепи , на которой сидишь.

erema 21.08.2012 16:22 [ + 1 ]

Rednaxela 21.08 13:50 [ + -1 – ]

Причем тут навальный, госдеп и прочие собчаки?
-------------------------------------------------------------------------------------
очень даже и причем, требование-убрать Путина и дальше по кругу, выборы перевыборы, безвластье и придут сказочники из страны дураков, земля -крестьянам, фабрики -рабочим, ВЛАСТЬ -народу?)), что интерсно смешались все националисты, коммунисты и либерасты,и все к власти, и все "работать на народ" одни борются против засилья инородцев, другие , вообще за народноке счастье, третьи против жуликов и воров, коими сами же и являются, ... санитары власти )

dark angel 21.08.2012 17:16 [ + 4 ]

Организаторы Марша миллионов выдвинут просто неосуществимые требования, они будут как пустой звук и никакого результата не принесут. Люди в очередной раз только время свое потратят, выйдя на такой марш.