Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Выборгском шоссе неизвестные избили и ограбили полицейского

16:15, 20 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
  • По дороге на море в жутком ДТП с автобусом и легковушкой под Ростовом погиб двухлетний ребенок (фото)
  • Макаров: ЧМ-2018 свел на нет попытки "откровенной лжи в адрес России"
  • В Ленобласти женщина, выгуливая собаку, наткнулась на труп мужчины с пакетом на голове
  • Жителя Всеволожска обвинили в надругательстве над сынишкой сожительницы
  • В Волхове во время пьянки местный житель выбросил из окна квартиры своего собутыльника
  • Дамба встала в пробках из-за дорожных работ (фото)
  • На областной трассе неудачный обгон закончился смертью одного человека и травмами двоих
  • Продавцы БАДов оставили без сбережений пенсионерку с Ударников
  • В Отрадном 19-летняя девушка на "Рено" покалечила пожилую велосипедистку
  • Труп обнаженной рыжей женщины нашли в номере гостиницы на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Выборгском шоссе неизвестные избили и ограбили полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
BelRus 20.08.2012 16:37 [ + 4 ]

Творец всё видит от него ни чего не утаишь.

Ржавый гвоздь 20.08.2012 18:07 [ + 3 ]

Теперь пускай пишет заяву корешам, гыыыыыы!

Иванов1 20.08.2012 18:40 [ + 2 ]

Я угорал!!!! Молодцы!!!!

dmitri s 20.08.2012 18:51 [ + 1 ]

Отомстили наверное.

Вермут 20.08.2012 19:40 [ + 6 ]

Jack 20.08.2012 20:21 [ + 3 ]

Ха! В своё время менты меня точно также обули. Получайте гады.

линтинант 20.08.2012 20:46 [ + 1 ]

А выходил - то из парадной своего дома?

Jussi 20.08.2012 21:06 [ + 6 ]

Побольше бы таких неизвестных.

позор ольгинским шлюхам 20.08.2012 21:28 [ + 8 ]

«На Выборгском шоссе неизвестные избили и ограбили полицейского»

Странно.
Раньше почему то нападали на "безработных"
Переключились на полицейских?

колхозник русский.) 20.08.2012 23:22 [ + -5 ]

USSR сдохните завистники вшивые!!! а человека жалко..USSR ты вообще гей сраный!!! заткни свою советскою пасть и купи себе колбасы за 1.20!!

skafandr 20.08.2012 23:35 [ + 0 ]

No komments

позор ольгинским шлюхам 20.08.2012 23:54 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 20.08.2012 23:59 [ + 3 ]

Хусейка!
Во времена СССР во ВСЕХ работающих семьях люди преспокойно питались колбасой под названием "Докторская", по ц. 2р.40 коп., и всегда платили квартплату. (была возможность).

И поверь полуябок, та колбаса имела определённый вкус, в отличии от современной....

колхозник русский.) 21.08.2012 00:38 [ + -2 ]

USSR ты либо дибил либо потерялся в пространстве)) демокраптия щас на улице и так как ты гнобить в подвортне надо!!!!

Злая Ведьма 21.08.2012 06:55 [ + 0 ]

Какой бы не был шварцнегер, но от удара сзади по голове никто не сможет защититься. Он тоже человек, писать-так ему и надо-это низко.Мне кажется это спланированное нападение,потом появится в новостях статья о лжеполицейских грабящих студентов и старушек.

Илья+ 21.08.2012 08:11 [ + 0 ]

Хорошо что сотрясение мозгов не призошло в виду ................

о как! 21.08.2012 10:57 [ + 1 ]

6 утра и по башке,что то темнит ментяра

Grei_K 21.08.2012 15:48 [ + 0 ]

этож сказка для дефективных детей :)
подозреваю, что все было гораздо проще - мужик за выходные по пьяни про=бал "корки", а когда поутру очнулся и понял какой косяк получился, и сочинил для начальства эту байку, для убедительности попросив кореша дать себе по морде. :)