Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После матча с "Анжи" двое болельщиков "Зенита" были избиты неизвестными в масках

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После матча с "Анжи" двое болельщиков "Зенита" были избиты неизвестными в масках»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 20.08.2012 15:22 [ + 18 ]

Чуркобесы сраные.

Jussi 20.08.2012 15:25 [ + 21 ]

Пора отделять Черножопию от России.
И чтобы ни одной мартышки здесь не было.
Под страхом смерти.
Пусть там сами себя трахают и взрывают.

Viking(zenit) 20.08.2012 16:00 [ + 12 ]

То камнями нас закидывают,а мусора ихние чурбанские с низов трубун нас рихтовали,встретим их достойно в Питере в следующий раз,око за око мрази!!!

Генок 20.08.2012 16:03 [ + 9 ]

Чурок в топку..

TIGR 69 20.08.2012 16:13 [ + 6 ]

Viking(zenit) да вряд ли черножопики поедут к нам на Петровича знают что бздюлей получат

Верховный Травитель 20.08.2012 16:21 [ + 4 ]

Jussi, Таджикистан и Узбекистан уж 20 лет как отделились. И что, легче стало?

Viking(zenit) 20.08.2012 16:31 [ + 4 ]

TIGR,ну да наши пацаны из них отбивные сделают!!!=)

Шершень 20.08.2012 18:30 [ + 4 ]

Чуркистан хуле...

dmitri s 20.08.2012 19:55 [ + 3 ]

Нельзя спускать. Отомстить бы надо.

Северный флот 20.08.2012 21:13 [ + -1 ]

Собаки черномазые.Все из подтишка,все толпой,и с визгами.На Петровском ответ получат,только без масок

Йаяязь 20.08.2012 22:01 [ + 1 ]

Это были носатые ОМОНовцы.

СВИН ВОНЮЧКА 21.08.2012 09:45 [ + 0 ]

бля я же гоаорил что нашим надо с собой брать наш питерский русский ОМОН чтоб защищать русски россиян от нерусских россиян в полицейской форме !

Ольга Емелина 22.08.2012 00:09 [ + 0 ]

Вообще-то ребята знали куда ехали. Может быть вели себя соответственно, в противном случае - избитых было бы значительно больше.