Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: В Кировском районе разбили мемориальную доску Трефолеву (фото)

13:53, 20 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: В Кировском районе разбили мемориальную доску Трефолеву (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 20.08.2012 14:01 [ + 5 ]

Ну и поделом кровопийце! А кто знает, от чего он в 23 году помре?

dmitri s 20.08.2012 14:06 [ + 3 ]

Невелика печаль по палачу.

Ниф-Ниф 20.08.2012 14:10 [ + 1 ]

Маяковский. "Ода революции"
"...Пьяной толпой орала
Ус залихватский закручен в форсе
Прикладами гонишь седых адмиралов
Вниз головой
С моста в Гельсинфорсе"

Это про него, про Трефолева. А такде про Дыбенко, Раскольникова и прочих гадов...

Нах-Нах 20.08.2012 14:23 [ + 8 ]

не любят нынче чекистов

Ольга Емелина 20.08.2012 20:51 [ + 1 ]

Воевать с мемориальными досками и памятниками! До какого морального уродства нужно дойти! Молодым подонкам никто не объяснил, что С ИСТОРИЕЙ НЕ ВОЮЮТ. Этих людей /чьи мемориальны доски и памятники подвергаются надругательству/ уже нет и они не могут ни оправдаться, ни защитить себя. ПОДЛОСТЬ, ПОДЛОСТЬ!

Северный флот 20.08.2012 21:17 [ + -3 ]

Мля,сколько уродов-вандалов в городе.Хоть одного бы отловить,башку этим мрамором пробить.

Доктор Дубровин 20.08.2012 22:41 [ + -1 ]

Вообще-то то, что он (Трефолев) был сволочью, не извиняет совершивших проступок. По справедливости,конечно, нужно рядом с подобными досками нужно прибивать рядом разъяснительную, чтобы понятнее было. А память должна остаться и о таких зверьках...В назидание следующим поколениям русского народа.

Епифан 21.08.2012 19:22 [ + 1 ]

Молодцы!!! Пора уже давно убрать все эти доски и памятники всякой красной сволочи. А вместо них установить памятные знаки с полным перечнем всей мерзости и подлость,которую эти пьяные скоты и недочеловеки натворили.