Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: В Кировском районе разбили мемориальную доску Трефолеву (фото)

13:53, 20 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: В Кировском районе разбили мемориальную доску Трефолеву (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 20.08.2012 14:01 [ + 5 ]

Ну и поделом кровопийце! А кто знает, от чего он в 23 году помре?

dmitri s 20.08.2012 14:06 [ + 3 ]

Невелика печаль по палачу.

Ниф-Ниф 20.08.2012 14:10 [ + 1 ]

Маяковский. "Ода революции"
"...Пьяной толпой орала
Ус залихватский закручен в форсе
Прикладами гонишь седых адмиралов
Вниз головой
С моста в Гельсинфорсе"

Это про него, про Трефолева. А такде про Дыбенко, Раскольникова и прочих гадов...

Нах-Нах 20.08.2012 14:23 [ + 8 ]

не любят нынче чекистов

Ольга Емелина 20.08.2012 20:51 [ + 1 ]

Воевать с мемориальными досками и памятниками! До какого морального уродства нужно дойти! Молодым подонкам никто не объяснил, что С ИСТОРИЕЙ НЕ ВОЮЮТ. Этих людей /чьи мемориальны доски и памятники подвергаются надругательству/ уже нет и они не могут ни оправдаться, ни защитить себя. ПОДЛОСТЬ, ПОДЛОСТЬ!

Северный флот 20.08.2012 21:17 [ + -3 ]

Мля,сколько уродов-вандалов в городе.Хоть одного бы отловить,башку этим мрамором пробить.

Доктор Дубровин 20.08.2012 22:41 [ + -1 ]

Вообще-то то, что он (Трефолев) был сволочью, не извиняет совершивших проступок. По справедливости,конечно, нужно рядом с подобными досками нужно прибивать рядом разъяснительную, чтобы понятнее было. А память должна остаться и о таких зверьках...В назидание следующим поколениям русского народа.

Епифан 21.08.2012 19:22 [ + 1 ]

Молодцы!!! Пора уже давно убрать все эти доски и памятники всякой красной сволочи. А вместо них установить памятные знаки с полным перечнем всей мерзости и подлость,которую эти пьяные скоты и недочеловеки натворили.