Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ваенга: "видионаблюдение нас "спасет". А милиция потом разбереться))"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ваенга: "видионаблюдение нас "спасет". А милиция потом разбереться))"»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 20.08.2012 13:50 [ + 29 ]

На дачу напали - это плохо. Но в каждом сообщении показывать свое хабальство - тоже не айс. Научите ее уже грамотности.

Баюн 20.08.2012 13:54 [ + 27 ]

мда, не зря от дамы веет цыганщиной

Ниф-Ниф 20.08.2012 13:55 [ + 15 ]

"...разберетЬся"
Тьфу!
Совсем плохо с двумя минусами! (С) ;-))

Йаяязь 20.08.2012 13:55 [ + 13 ]

...Ваенга сообщила о нападении "вонючих дряней" на ее дачу...
Позабавило. Елена, переводись в юмористы, Задорнов будет "курить в сторонке".

Bessi Filmor 20.08.2012 14:17 [ + 28 ]

Опять экспрессия. Ну я тоже в школе 5 по алгебре имела, только сейчас не решу сложное уравнение. Я к тому, что это не отмазка.

А грамотный человек ВСЕГДА пишет грамотно. НА автомате. И никакие эмоции в большинстве случаев этого не меняют.

Нах-Нах 20.08.2012 14:19 [ + 24 ]

Сколько стоит одно упоминание на данном ресурсе о "бывшей отличнице литературного лицея в Санкт-Петербурге" по фамилии Хрулёва (псевданим "ваенга")?

Нах-Нах 20.08.2012 14:21 [ + 3 ]

P.S: в слове "псевданим" допущена умышленная опечатка

Шершень 20.08.2012 14:28 [ + 12 ]

Зае...ла сука!

Jussi 20.08.2012 15:16 [ + 12 ]

Ваенгучая дрянь.

Милашка 20.08.2012 15:25 [ + 5 ]

Просветите хоть кто такая ваенга???

Bobanya 20.08.2012 15:30 [ + 19 ]

Продам видИо с ваИнКой!!! 5 рублей вИдро!!!

Пешеход)) 20.08.2012 15:52 [ + 6 ]

"5 за грамматику" - улыбнуло))
Ошибки в грамматике допускают только дети гор.
У пациентки беда с орфографией и пунктуацией. В первую очередь.
Как, собственно, и у 99% комментаторов на любом интернет-ресурсе. Данный - не исключение))

Вермут 20.08.2012 18:44 [ + 0 ]

плювать 20.08.2012 18:50 [ + 3 ]

ну а чего ты ещё ожидала Ваенга, поклонники бешеных пись то же бешеные =)))

dmitri s 20.08.2012 20:06 [ + 6 ]

Как привыкла писать, как курица лапой, так и продолжает. Хоть кол на голове теши.

dmitri s 20.08.2012 20:08 [ + 4 ]

Милашка20.08 15:25 [ + -1 – ]

Просветите хоть кто такая ваенга???
Певица известная. А вы погуглите, там сразу статьи-сноски появятся.

Товарищ Конструктор 21.08.2012 11:30 [ + 3 ]

Она специально так пишет. Хреновый пиар тоже пиар.

Злой 21.08.2012 12:07 [ + 8 ]

пипец... не завидую ее детям...

а я-то всегда считал, что своих детей надо любить просто так, а не за что-то, и уж точно не за знание "Отче наш"

nerzul88 21.08.2012 12:16 [ + 6 ]

Кто-небуть, атарвите ей руке! Невасможно четадь!

Йаяязь 21.08.2012 14:04 [ + 2 ]

Ну что "вонючие дряни"? Вы еще "срете" в комменты?

жертва перестройки 21.08.2012 17:22 [ + 0 ]

Эта курица будет своим ребенком заниматься? Или на него плевать, спихнула на няньку? Убогая наглая бабища.

001 21.08.2012 17:57 [ + 3 ]

С грамматикой проблемы, зато наверно в Законе Божьем сильна.

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 23:45 [ + 1 ]

dmitri s 20.08 20:08 [ + 3 – ]

Милашка20.08 15:25 [ + -1 – ]

Просветите хоть кто такая ваенга???
Певица известная. А вы погуглите, там сразу статьи-сноски появятся.
------------------------
Димыч, а ты в свою очередь в поиске этой газеты набери милашка и поймёшь кому ты отвечаешь....

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 23:48 [ + -1 ]

А между тем месяц назад на официальном сайте певицы появилась опция проверки орфографии. Нужно всего-то нажать одну кнопку, уверяют администраторы.
--------------------------------
Насколько я понимаю кнопку нажать мало, надо знать что именно исправить, а ентой ваенге похоже исправляться бесполезно...

Боцман 22.08.2012 06:40 [ + 3 ]

Странно что за Ваенга такая ???До прихода на этот сайт никогда не слышал про нее ну может и слышал что есть такая где то краем уха.Но что он звезда оказывается православношизанутая вот уж не думал.)))))

Петя 22.08.2012 11:14 [ + 4 ]

Да запятые-то каждый пропускает в эмоциональном состоянии... но писать одни буквы вместо других - это не эмоциональность:)

Конструкцию типа "мне нравиться веселится" - никакой эмоциональностью объяснить нельзя.. потому что о на тут ни при чем! :)

Но Ваенга еще и буйная оказывается... хотя, безграмотность гораздо хуже - потому что буйность - это темперамент (который не изменяется и не корректируется), а грамотность - это вопрос образования. Простите.. не поверю, что 5 по русскому и сочинение в стихах... Либо это сочинение "дядя Сережа" писал

Glocsinia 23.08.2012 00:36 [ + 1 ]

Bessi Filmor 20.08 14:17
А грамотный человек ВСЕГДА пишет грамотно. НА автомате. И никакие эмоции в большинстве случаев этого не меняют.
*************************
Логично, ребята! Нечего и добавить!

fiesa 26.08.2012 17:46 [ + 1 ]

не люблю баенгу...