Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко объяснил, почему Путин назвал его хитрованом и из-за чего распалась команда Матвиенко

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко объяснил, почему Путин назвал его хитрованом и из-за чего распалась команда Матвиенко»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.08.2012 12:48 [ + 8 ]

"Ведь у меня, помимо профессионализма, есть еще два критерия в подборе кадров.

Первый – желание и способность работать на город. В том числе, может быть, и в ущерб личным интересам, а не наоборот"-ну прямо курский соловей! Только вот работы на город не видно никакой. Так, по мелочи, вроде цветочков, это хорошо, но как посмотришь на НАМЕРЕННО разрушаемые дома в центре-то просто от бессилия плакать хочется!

Йаяязь 20.08.2012 13:10 [ + 17 ]

Хитрован - это хитрожопый что ли?

жертва перестройки 20.08.2012 13:11 [ + 9 ]

Йаяязь20.08 13:10 [ + 0 – ]

Хитрован - это хитрожопый что ли?

Это житель Хитровки, московского района бандитов, воров и т.д. Правда, среди них тоже попадались очень талантливые люди.

Йаяязь 20.08.2012 13:21 [ + 3 ]

жертва перестройки20.08 13:11
Ну в принципе слова синонимы. Спасибо за ликбез.

КЛИМ 20.08.2012 13:21 [ + 10 ]

"Было время таких, можно сказать, легких денег. На федеральные средства, направленные не без помощи Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича, строилась дамба, кольцевая дорога, реализовывались другие проекты. ...
Мне, видимо, так не повезло. К моему приходу крупные федеральные инвестиции закончились."
-- мля , всё распилили без меня ((
--целесообразно ли тратить деньги на город ?
-- а вдруг мне не хватит (((

Ржавый гвоздь 20.08.2012 13:29 [ + 5 ]

Команда, теперь это так называется. Шайка лейка по выводу городского бюджета за бугор.

жертва перестройки 20.08.2012 13:31 [ + 3 ]

Ржавый гвоздь20.08 13:29 [ + 1 – ]

Команда, теперь это так называется. Шайка лейка по выводу городского бюджета за бугор.

Это БРИГАДА.

линтинант 20.08.2012 14:51 [ + 10 ]

Всё хорошо, прекрасная маркиза... Плохо, что чиновники от матвы опять хорошо устроились. Наверно, без прокурорского фильтра или мелкого сита.

Jobbler 20.08.2012 16:25 [ + 3 ]

Фантазер однако.

shust 20.08.2012 17:55 [ + 6 ]

команда? какая на уй команда? ОПС организованное преступное сообщество.

Рафик 21.08.2012 00:34 [ + -6 ]

А я верю человеку. он добр с приезжими. это его мудрость. Долгие годы Георгие Сергеичу.

Ganseg 21.08.2012 10:08 [ + -1 ]

Правильно объяснил, если члены команды Матвиенко привыкли работать в ущерб городу, то какой от них смысл. Зато он нашел им достойные замены, которые работают и дорожат своими местами.

shust 21.08.2012 10:27 [ + 4 ]

рафик,постно троллишь.

Vladlen 21.08.2012 11:38 [ + 2 ]

просто у них самих возникло желание уйти на другое место- это нормально!Просто ушли красть бюджет в другом месте.Здесь айзеру самому мало.

Vladlen 21.08.2012 11:39 [ + 1 ]

Ой договорится!

dark angel 21.08.2012 17:11 [ + -2 ]

Строить тоннель в ущерб городу тоже не дело, при этом столько денег нужно на его строительство, а пользы думаю, будет меньше. Надо правильно расставлять приоритеты в управлении города, что и делает Полтавченко. Из-за того, что ушли большие налогоплательщики, городской бюджет уменьшился, но выход найти можно из любой ситуации.

kary 21.08.2012 17:36 [ + -1 ]

Полтавченко многое сделал за этот год, думаю он показал отличный результат за такое небольшой промежуток времени. Кто живет в Питере, тот ощутил его влияние на изменения к лучшему.

жертва перестройки 21.08.2012 17:47 [ + 0 ]

kary21.08 17:36 [ + -1 – ]

Полтавченко многое сделал за этот год

Вот думаю-что же такого сделал для меня этот крендель? Особенно интересно об этом подумать когда по полчаса ждешь рейсового автобуса, не желая пользоваться джамшутками.

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 23:25 [ + 0 ]

kary 21.08 17:36 [ + -1 – ]

Полтавченко многое сделал за этот год, думаю он показал отличный результат за такое небольшой промежуток времени. Кто живет в Питере, тот ощутил его влияние на изменения к лучшему.
--------------------------------
ты похоже и есть света из иваново....
Как выглядит этот "отличный результат?"
Что же именно ощутил тот, кто живёт в Питере?

Что же именно ощутили те, Кто РОДИЛСЯ в Питере (тебя ессесно это не касается) ????

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 23:30 [ + 1 ]

У едристов и троли то и те Хреновые.
Югру после вчерашнего наверное сняли, токсик тока про пентов и "офицерскую честь" талдычит, пуиаясь в понятиях ЧТО ИМЕННО (продал? обменял? или всё-таки ВЕРНУЛ ?) сделал со СВОИМИ наградами офицер подводник...

теперя эти мандавошки фуйню пишут, о славных подвигах современных едристов....

позор ольгинским шлюхам 21.08.2012 23:33 [ + 0 ]

А вот кстати, и пример его "огромной" работы :

У губернатора Полтавченко появился свой смайлик (14/+14)

serjfsergio1 22.08.2012 14:22 [ + 0 ]

Нормальный Мэр .

MMM 22.08.2012 15:40 [ + -1 ]

"Всё украдено до нас" шайкой бабы Стаканши. А так - словесный понос-гипноз.

Rednaxela 22.08.2012 16:15 [ + 0 ]

Хитрован, это сокращение от хитровы*бан