Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В поселке Разлив домашняя овчарка загрызла пятимесячную девочку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В поселке Разлив домашняя овчарка загрызла пятимесячную девочку»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 20.08.2012 11:37 [ + -3 ]

Собачку бы это... На бешенство бы проверили, что ли. А то ведь эпидемию прогнозируют. Рост численности инфицированных растет.

Это я просто даже не хочу поднимать тему намордника и оставления без присмотра. Все и так понятно и уже много на эту тему сказано.

ttl19spb 20.08.2012 11:41 [ + 30 ]

А как собачка девочку грызла , а раны у нее гематомы и ссадины? Где рвные раны? Папу надо на бешенство проверить, а не собачку.

Меланья 20.08.2012 11:46 [ + 22 ]

Пород овчарка великое множество. Не верю, что немец мог причинить вред ребенку. А вот, что папаша мог - вполне себе верю (на фоне общего безумства).

жертва перестройки 20.08.2012 11:49 [ + 14 ]

Что-то дело тут темное...Если покусана-то откуда множественные гематомы? Даже если подумать, что собака сбила с ног и т.д...

Злая Ведьма 20.08.2012 11:56 [ + 19 ]

Меланья 20.08 11:46 [ + 1 – ] согласна. Надо как-то спровоцировать собаку, что бы она покусала, а ребенок 5 месячный как может это сделать из детской кроватки? Овчарки это умные собаки,да и гематомы от укусов как-то странны!!! Собака что носом затыркала или лапой избила дитя ??? Родители виноваты,у матери могла быть послеродовая депрессия(что бывает все чаще и чаще), отец мог уронить или еще что,на собаку легче всего свалить! Собаку убьют не за что, а она любила и охраняла своих хозяев и преданно служила....вот такие мы люди((

Lo-lo-lo-lla 20.08.2012 11:59 [ + 14 ]

конечно, давайте усыпим собаку, а на ипанутых родителей закроем глаза.

Толстопопова 20.08.2012 12:20 [ + 13 ]

легче всего-все свалить на умную овчарку).....

ххх 20.08.2012 12:24 [ + 14 ]

Гематомы, ссадины - это не собака.

12345 20.08.2012 13:32 [ + -12 ]

А если собака вытащила ее из кроватки и таскала по дому? Отсюда гематомы.

dmitri s 20.08.2012 13:37 [ + -9 ]

Меланья20.08 11:46 [ + 6 – ]

Пород овчарка великое множество. Не верю, что немец мог причинить вред ребенку. А вот, что папаша мог - вполне себе верю (на фоне общего безумства).
Да ладно вам ,Меланья, профи из себя изображать. Долго ли 5-ти месячному ребёнку гематом наделать? Чуть сдавил кожу и всё.

dmitri s 20.08.2012 13:39 [ + -7 ]

1234520.08 13:32 [ + 0 –

Верно.

sts 20.08.2012 14:00 [ + 9 ]

Очередная журналистская утка! Фонтанка пишет, что собака зашла в дом и скинула ребенка из колыбели, от чего тот получил ушибы и ссадины, "по непроверенным данным, собака также покусала ребенка"...

У меня за всю жизнь было 3 немецких овчарки, это очень умные и добрые животные, очень любят детей, и не знаю не одного случая когда овчарка напала без команды, или у них ехала крыша... Это не тупая бойцовская порода.

Шершень 20.08.2012 14:17 [ + 9 ]

Отец-олень!

dmitri s 20.08.2012 14:36 [ + -6 ]

По "Вестям" показали. Девочка упала с кровати, оттуда и ушибы. А отец забыл дверь закрыть. Вот собачка её и стащила.

Геката 20.08.2012 16:03 [ + 6 ]

жертва перестройки 20.08 11:49 [ + 10 – ]

Что-то дело тут темное...Если покусана-то откуда множественные гематомы? Даже если подумать, что собака сбила с ног и т.д...

tl19spb 20.08 11:41 [ + 21 – ]
А как собачка девочку грызла , а раны у нее гематомы и ссадины? Где рвные раны? Папу надо на бешенство проверить, а не собачку.
+1000000

Явно папенька что-то недоговаривает. В 5 месяцев ребёнок не может бегать по дому и таскать пса за хвост, дразнить и т.п. Сама собака (даже не овчарка) - не полезет к малышу, и тем более, не будет его терзать. Органам - проверить благородного отца, да повнимательней надо бы. А то взяли моду, одни детишек из окон швыряют, другие режут острым ножиком и т.д., и т.п. Пора взяться за таких горе-родителей.

Glocsinia 20.08.2012 21:10 [ + 0 ]

Меланья 20.08 11:46
Пород овчарка великое множество. Не верю, что немец мог причинить вред ребенку.
**************
-- Мог, и даже очень! Врачи травмпунктов говорят, что очень много попадается покусанных владельцев собак, особенно, - "немцами"!
И на детей, вопреки расхожему мнению, собаки домашние нападают, да ещё как! Кинологи считают, что псы подразделяют хозяев "по категориям" :
на первом, главном, - хозяин, собственно, на втором - женщина хозяина, потом - сама собака, а уж после неё - мелочь, дети, которых они считают лишь выводком, щенками, и оставляют за собой право воспитывать их, как умеют... Гематомы... Тоже может быть. За что собаке хватать младенца, как не за тельце, скажем?...
Очередная жуткая история... Жаль малышку... но взрослые, прежде, чем завести крупную собаку, должны включить, кроме эмоций, ещё и голову...
Родители (папашка) виноваты на все сто!
Это - не несчастный случай! Это - вопиющий пофигизм!!!

Мизантроп 22.08.2012 19:24 [ + 2 ]

Журналюги - уроды! Собаку зачем-то приплели к делу. А собака вовсе не причем! Ребенок с лестничного пролета упал и ушибы этому соответствуют..., а вот "собачьих" следов на теле почему-то не нашли (а наверно очень кому-то хотелось) (см.последние новости).


p.s. Всем собакофобам-шизоидам - в садик....