Сегодня
19 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 83%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Галустян вмешался в панк-скандал и пожалел "тварей Божьих"

09:06, 20 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Галустян вмешался в панк-скандал и пожалел "тварей Божьих"»
Новые в начале | Новые в конце
shust 20.08.2012 09:21 [ + -15 ]

"Сегодня они танцуют в церкви, в которой я крестился и крестил своих дочек."

мойша не 3.14зди,не попутал церковь с синагогой?

Bessi Filmor 20.08.2012 09:51 [ + 3 ]

НУ вот тоже народный политолог. Происки Запада, бла бла бла. А то, как он влияет на отупение населения - это чьи происки?

nerzul88 20.08.2012 10:22 [ + 4 ]

Bessi Filmor 20.08 09:51 [ + 1 – ]
НУ вот тоже народный политолог. Происки Запада, бла бла бла. А то, как он влияет на отупение населения - это чьи происки?
=========================================
Согласен полностью. Он бы на себя посмотрел сначала, бородач херов.

линтинант 20.08.2012 10:35 [ + 5 ]

Ай да Миша! Развёл по отдельности и мух и котлеты. Осталось себя поскрести и найти в себе происк запада.

ххх 20.08.2012 10:38 [ + 5 ]

Да прав, в вообщем. Девченки, блин! Омерзительные бабы, от 22 до 40 лет, ни они, ни их поступок не заслуживает никакого внимания, кроме 15 суток мытья общественных сортиров. Сделали из ничтожеств политических борцов.

жертва перестройки 20.08.2012 12:02 [ + 1 ]

А мне на этого человека даже смотреть противно. Низкий уровень юмора, который хавает ныне наш зритель, убивает остатки культуры.

Hiawatha 20.08.2012 13:21 [ + 2 ]

Конечно выходка оплачена,и свингер пати ихнее -мерзость еще та,но нельзя так затягивать, вот Оззи как то поссал за музеем-его задержали и выписали штраф, нет проблем. А ТУТ ВСЕ ГАДАЮТ-ЗА ЧТО ТАКОЙ СРОК,ЗА ПУТИНА ИЛИ ЗА ХУЛИГАНКУ?

плювать 20.08.2012 19:00 [ + 5 ]

**жертва перестройки 20.08 12:02 [ + 1 – ]
А мне на этого человека даже смотреть противно. Низкий уровень юмора, который хавает ныне наш зритель, убивает остатки культуры.**
---
каков уровень интеллекта у народа, таков юмор он и хавает, этим самим этот народ и убивает свою культуру.
только не надо мне втирать про то, что если бы показывали высокоинтеллектуальные и культурные программы, тогда бы и население окультурилось, "свинья везде грязь найдёт" .

плювать 20.08.2012 19:14 [ + 4 ]

по сути он конечно прав, так оно и есть, хоть его творчество мне до лампочки.
Pussy Riot были тупыми феминистками, а теперь модный бренд, раскрученный идиотами, так что не удивлюсь, если жид и идейный организатор Флексей ПЛУЦЕР-САРНО найдёт новых идиоток для продолжения своих идеологических диверсий.
ждёмс новых рисунков на стенах храмов и групповух в музеях..

Валерий Светлый 20.08.2012 20:12 [ + -2 ]

Миша молодец! он прав во многом...

Югра 20.08.2012 21:35 [ + -4 ]

Галустян,правильно мыслишь.Посмотри,кто этих шлюх защищает.Один сброд и несогласное отребье.

о как! 21.08.2012 10:47 [ + -5 ]

вот еще один лизоблюд пуссина, отметился!
а если с Господом поговорить тянет, не совсем понятно при чем здесь гундяевский т,ц?
или там прямой телефон с Богом?