Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 84%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В поселке имени Морозова изнасилована школьница

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В поселке имени Морозова изнасилована школьница»
Новые в начале | Новые в конце
qwasq 19.08.2012 18:38 [ + 19 ]

А фамилия-то у неработающего преступника какая? Может такая: Рулон Обоев, Камаз Отходов, Ушат Помоев?

mamik 19.08.2012 19:43 [ + -9 ]

Ученица 11-класса в 5 утра,наверняка бухая в усмерть-не выглядит несовершеннолетней!

shust 19.08.2012 19:45 [ + 13 ]

mamik уймись тварь черножопая,хоть в 3 утра-это не означает что можно истязать.

Пешеход)) 19.08.2012 21:42 [ + 14 ]

В Рязани уже рубят носорогов и ОМОН на стороне русских

http://shturmnovosti.com/view.php?id=41992

DedDanil 19.08.2012 23:13 [ + 8 ]

Моё мнение, что без "саранчи" дело не обошлось. А кому и в какое время и где находиться не кого не касается! Любой человек, в любое время имеет право выйти туда, где пожелает находиться! Никто не имеет право его трогать!

позор ольгинским шлюхам 19.08.2012 23:39 [ + 5 ]

События в Рязани: новая Кондопога
15.08.12 09:09 http://www.newsland.ru
20970
247
РАЗДЕЛ: ЭТНОПРЕСТУПНОСТЬ
РЕГИОН: Рязань (Рязанская область)
Вы что-нибудь слышали о событиях в Рязани, имевших место на прошлой неделе и продолжающих происходить сейчас? Сильно в этом сомневаюсь.
-----------------------------------
Статья и правда весьма интересная.
Спасибо за приданное направление.

жертва перестройки 19.08.2012 23:47 [ + 6 ]

mamik19.08 19:43 [ + -8 – ]

Ученица 11-класса в 5 утра,наверняка бухая в усмерть-не выглядит несовершеннолетней!

Как бы она не выглядела-но насиловать нельзя. Это, конечно, если настоящий мужчина, а не скот собачий.

DedDanil 20.08.2012 00:18 [ + 5 ]

Ещё хочу сказать "В СССР не было столько преступлений, как сейчас.Не призываю возродить СССР, но по уровню преступлений, его едристы обогнали раз в 100. Пришли хапуги и лжецы к власти, с вас и спрос!.Не было раньше в школах и т.д. КПП, но и преступлений не было. Попробуй соверши насилие, сам будешь изнасилованный.Потому и не уважаю е - дристотную власть.

Верховный Травитель 20.08.2012 09:21 [ + 5 ]

Не иначе как нерусские Шайтан-Баран праздновали.

mamik 20.08.2012 12:18 [ + 2 ]

ДедДанил 19.08 23:13 [ + 3 – ]

Моё мнение, что без "саранчи" дело не обошлось. А кому и в какое время и где находиться не кого не касается! Любой человек, в любое время имеет право выйти туда, где пожелает находиться! Никто не имеет право его трогать!
Согласна на все 100%! Но и во времена моей молодости шляться в 5 утра,было опасно,а сейчас так и просто безумие!Не та страна,что-бы чувствовать себя в безопасности!

Ржавый гвоздь 20.08.2012 12:41 [ + 3 ]

100% дело рук корешей жорика бакинского.А в отделе небось его тоже носатый кореш, это дело расследовать будет.

линтинант 20.08.2012 15:29 [ + 1 ]

Слуги народа, видимо, скрытые садомазохисты и жаждут любовного изнасилования себя любыми извращенцами и маньяками и потому не хотят возвращения расстрельной статьи.