Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мусульмане отмечают Ураза-байрам (видео)

16:34, 19 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мусульмане отмечают Ураза-байрам (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 19.08.2012 16:54 [ + 41 ]

Совет муфтиев обратился с предложением построить в каждом округе Москвы по мечети! Дожили, господа!

вий 19.08.2012 16:54 [ + 28 ]

окупанты вонючие, моляться своему аллаху пукину.

Glocsinia 19.08.2012 16:54 [ + 9 ]

У Кремля разрешения не дадено. Вот, если бы Смольный с его содержимым поменяли местами с каким-нибудь из деловых центров на Петроградке... Было бы интересно. )))

жертва перестройки 19.08.2012 16:56 [ + 19 ]

Glocsinia19.08 16:54 [ + 0 – ]

У Кремля разрешения не дадено.

Сдается мне, что они скоро такое разрешение спрашивать не будут...

гриня 19.08.2012 16:57 [ + 8 ]

Без комментариев!

позор ольгинским шлюхам 19.08.2012 17:23 [ + 36 ]

Есть пара способов прекращения этой вакханалии:


жертва перестройки 19.08.2012 17:41 [ + 10 ]

Jussi19.08 17:37 [ + 1 – ]

Сдохнет ботоксный упырь - сдриснет и саранча.
Помолимся за упокой мерзавца.

Не думаю. Метастазы уже пошли...

Васисуалий Лоханкин 19.08.2012 17:46 [ + 20 ]

"Совет муфтиев обратился с предложением построить в каждом округе Москвы по мечети!"

А в каждом миньерете по двухтонной вакуумной бомбе.... Нормальные люди сами заранее схоронятся... А инопланетянам феерверк к празднику... красота....

А если серьезно, то, с каждым днем все больше убеждаюсь что наши власти живут в каком -то другом, иллюзорном мире... Страна на грани гражданской войны, в экономике полный развал, уровень коррупции зашкаливает... А они все концерт мадонны обсуждают и олимпийские игры... Да не до игр уже! хапают и хапают.... Неужели не закрадывается в голову мысль о том, что человеческий век - конечен? никто не живет вечно... А у детей и внуков все награбленное папой могут отобрать точно такие же "папы"...... точно таким же образом....

о как! 19.08.2012 17:59 [ + 11 ]

еще немного и наши православные едросы бросятся принимать ислам, а то не ровен час ,магометане у них отнимут все наворованное

за питер 19.08.2012 18:10 [ + 25 ]

всю эту толпу в автобусы и в аэропорт, домой!!!!!!

Вермут 19.08.2012 18:14 [ + 27 ]

Северный флот 19.08.2012 18:21 [ + 22 ]

Какой же срач после себя оставят.Посидят,очко друг у друга понюхают,а все,что стелили под себя,бросят тут же.Так каждый год.

Вермут 19.08.2012 18:30 [ + 18 ]

Peterburzhec 19.08.2012 19:08 [ + 25 ]

У ФМС сегодня был отличный шанс проверит всю эту толпу на наличие у них всех необходимых документов, но ФМС это не надо, ФМС предпочитает бегать по расселённым домам города и вылавливать единицы, создавать видимость бурной деятельности и "борьбы" с нелегалам.

Геката 19.08.2012 19:11 [ + 17 ]

Православные и католики, надеюсь, отметят бллижайшее Рождество Христово посреди Грозного и прочих "толерантых" городов и аулов Кавказа, Средний Азии, а, быть может, даже Саудовской Аравии???

Атеистам пора создавать "Серую" партию - партию поборников интенсивного развития серого вещества, то есть - мозга. И с этих позиций заявить об оскорблении чувств верующих в логику и здравый смысл, а кто будет против свои возражения высказывать, привлечь за мотивы ненависти к уголовной ответственности.

Peterburzhec 19.08.2012 19:12 [ + 29 ]

"Мусульмане заняли все лужайки, тротуары с обеих сторон Каменноостровского проспекта и часть проезжей части Конного переулка. Даже выход из метро «Горьковская» был буквально перекрыт молящимися."
Интересно, топтать лужайки, перекрывать проезжую часть и выходы из метро теперь официально не нарушает закон о митингах или на муслимов законы РФ не распространяются???

shust 19.08.2012 19:46 [ + 22 ]

где Русский Брейвик?где? такой шанс! и каждый год.

Шершень 19.08.2012 22:14 [ + 19 ]

Позор русскому городу за эту вакханалию!

жертва перестройки 19.08.2012 22:15 [ + 12 ]

Peterburzhec19.08 19:12 [ + 9 – ]

"Мусульмане заняли все лужайки, тротуары с обеих сторон Каменноостровского проспекта и часть проезжей части Конного переулка. Даже выход из метро «Горьковская» был буквально перекрыт молящимися."
Интересно, топтать лужайки, перекрывать проезжую часть и выходы из метро теперь официально не нарушает закон о митингах или на муслимов законы РФ не распространяются???

Наша власть может только с пуськами сражаться, а на этих у них кишка тонка!

DedDanil 19.08.2012 22:46 [ + 17 ]

"Спасибо" козло - путинской партии за толерантность, за прыжки через турникет горных баранов. Партия ЕР, которая боится своего народа и заигрывает с аульными проходимцами - обречена на провал!!!

позор ольгинским шлюхам 19.08.2012 23:44 [ + 10 ]

Фил 19.08 18:21 [ + 11 – ]

Какой же срач после себя оставят.Посидят,очко друг у друга понюхают,а все,что стелили под себя,бросят тут же.Так каждый год.
----------------------------------
105-й раз прошу разъяснить, как можно быть ПРОТИВ саранчи, но поддерживать власть, которая завозит эту саранчу в Страну, причём в неограниченных количествах.

DedDanil 20.08.2012 00:37 [ + 3 ]

USSR, и я об этом толкую. Только,как понял, что такие как Фил, Доберман и Югра сами всё понимают. Только не хотят в этом сознаться или деньги за свои лживые комментарии, не хотят терять. Не верю, что они дебилы. Всё знают и ппонимают, а в своих ошибках стыдно признаться.

жертва перестройки 20.08.2012 01:27 [ + 7 ]

ДедДанил, перечисленные Вами-это что! Может, и вправду думают что говорят. А вот московские сайты все разом описались от страха, теперь блокируют многих за самое невинное. Так что скоро опять как в 1917 листовки будем клеить на остановках.

Рафик 20.08.2012 02:24 [ + -28 ]

Поздравляю всех братьев и сестёр по вере с праздником. мир богатство их дому и все лучшее их детям пусть будет Питербург родным домом всем братьям сёстрам и их детям

позор ольгинским шлюхам 20.08.2012 08:10 [ + -1 ]

ДедДанил 20.08 00:37 [ + 3 – ]

USSR, и я об этом толкую. Только,как понял, что такие как Фил, Доберман и Югра сами всё понимают. Только не хотят в этом сознаться или деньги за свои лживые комментарии, не хотят терять. Не верю, что они дебилы.
-----------------------------
Ага. Совсем не дибилы.
Просто работа у них такая, холуйская.....

Верховный Травитель 20.08.2012 09:22 [ + 9 ]

Толерантность - прямой путь к шариату.

CURARE 20.08.2012 12:27 [ + 6 ]

чёрт,надо было бомбу там заложить-что бы ху*кнуть этих мразей!!!!!!!!

Йаяязь 20.08.2012 12:27 [ + 1 ]

USSR20.08 08:10
А я подозреваю, что они просто портят настроение, но вот по глупости или по вредности своей - этого сказать не могу.

жертва перестройки 20.08.2012 13:14 [ + 1 ]

Не знаю, кто там что, но вот одессея, кари и гансед-это точно один и тот же человек.

Ivanov. 20.08.2012 14:05 [ + 6 ]

"пусть будет Питербург родным домом всем братьям сёстрам и их детям"

А еще лучше- братской могилой!