Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автоинспектор носил с собой кокаин

22:08, 18 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автоинспектор носил с собой кокаин»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 18.08.2012 22:21 [ + -1 ]

Тяжелая работа у него, расслаблялся парниша...

о как! 18.08.2012 22:24 [ + 9 ]

а уголовное дело? или ментам нюхать можно?

DedDanil 18.08.2012 22:25 [ + 5 ]

Сейчас наркомания, благодаря " гостям" аульным, всё больше проникает в Россию. Вот и автоинспектор не устоял. Зараза ещё та, скажу.

Meow 18.08.2012 22:27 [ + 1 ]

А некоторые из них вообще водку жрут - их бы сразу под расстрел...

колхозник русский.) 18.08.2012 23:05 [ + -6 ]

да да так всё и было))) сказка детям на ночь! журналюги паршивые!!!

Бeспартийный 18.08.2012 23:17 [ + 0 ]

Да, жестковато с ним обошлось руководство...

позор ольгинским шлюхам 18.08.2012 23:28 [ + -4 ]

Неужели он его нюхал?

ВО 19.08.2012 08:46 [ + -1 ]

Странная какая то история, представляете сколько сил сотрудники УФСКН потратили, что бы изобличить и поймать "лейтенанта полиции, сотрудника дорожно-патрульной службы петербургского УГИБДД, у которого при досмотре изъято 1,273 грамма кокаина". Что то тут не так.

линтинант 19.08.2012 09:32 [ + 3 ]

Кокаин - не "крокодил", а элитная роскошь. Депутатам, наверно, вёз, нюхнул из пачки втихаря и получил по носу.

petrowich 19.08.2012 10:49 [ + -2 ]

На Фонтанке писали, что 900 с чем-то грамм, а тут уже 300 грамм набодяжили. Аспирином, хоть, бодяжили, или стирального порошка насыпали?

Йаяязь 19.08.2012 13:52 [ + -1 ]

Да не спорьте Вы. Гайцы сейчас многие на кокосе сидят - это факт.

valera3955 19.08.2012 13:52 [ + 0 ]

А может это гражданам подбрасывать?

Вермут 19.08.2012 13:58 [ + 0 ]

Йаяязь 19.08.2012 13:59 [ + 0 ]

valera395519.08 13:52
А может это гражданам подбрасывать?

А Вы знаете сколько стоит грамм? Дорогое удовольствие для граждан :)

valera3955 19.08.2012 15:14 [ + -1 ]

Йаяязь 19.08 13:59 [ + 0 – ]

valera395519.08 13:52
А может это гражданам подбрасывать?

А Вы знаете сколько стоит грамм? Дорогое удовольствие для граждан :

Так расходы за счет граждан, а этот грамм как "неразменный пятак".

позор ольгинским шлюхам 19.08.2012 15:34 [ + -1 ]

Теперь слово за доблестными ДПС-ГАИ.
Ныне все а/м службы наркоконтроля , совершившие нарушения ПДД, будут оформляться по полной программе с постановкой на штрафстоянку.
Может они сами себя изничтожат и вместо этой полиции вернётся обычная милиция?

DedDanil 19.08.2012 16:07 [ + 1 ]

Я хочу всех спросить холуёв - едристов " Раньше такое было возможно? Может, кто скажет из людей моего возраста? Был Ленинград, нормальный и красивый город, пока не пришла власть УБОГАЯ и ЖАДНАЯ. Название её Едристы.

позор ольгинским шлюхам 19.08.2012 16:20 [ + -2 ]

НЕВОЗМОЖНО.
За утрату служебного удостоверения с Гербом СССР даже увольняли. И раньше, власть не очень хорошо относилась к народу. Но то что происходит сегодня - не идёт ни в какое сравнение.

Вермут 19.08.2012 18:04 [ + -1 ]

shust 19.08.2012 19:48 [ + 3 ]

на коксе сидит пол выборгского района мусоров. 100%

shust 19.08.2012 19:48 [ + 2 ]

тест на наркоту колеблелся от 15 до 35 р.

Urals 19.08.2012 20:27 [ + 0 ]

умолчали о главном - у него еще были пирожки с маком .....

Пешеход)) 19.08.2012 22:26 [ + 2 ]

а в маскве попик этим коксом обнюхался и 2-х человек насметь на бемеве придавил ((

graail 20.08.2012 08:54 [ + 0 ]

Какие принципиальные вУправленииГИБДД. А на шалости колпинских ГИБДДешников не только внимания не обращают, но и прекрывают этих у.....в..........

протестантка 20.08.2012 10:59 [ + -1 ]

это называется проложили (подложили) кому то помешал "летёха"

россиянка 20.08.2012 16:53 [ + -1 ]

Пешеход, ты попов не трогай: загремишь за экстемизм вслед за обществом защиты прав потребителя! Они теперь - сила: запросто организуют процессик как пуськам.

позор ольгинским шлюхам 20.08.2012 23:53 [ + 0 ]