Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В метро появились листовки в защиту Pussy Riot (фото)

21:43, 18 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро появились листовки в защиту Pussy Riot (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 18.08.2012 21:54 [ + -6 ]

Противно читать такие листовки! Неграмотность ненавижу! Не говорю уже о том, что как ни относись к диктаторам-их имена надо писать с заглавной буквы, но обращение на "вы" в данном случае пишется со строчной, так как обращение идет ко множественному числу. Если уж обращаешься к миллионам-то будь добр пиши правильно, иначе грош цена твоему обращению!

DedDanil 18.08.2012 21:55 [ + 6 ]

Правильные листовки. Не в бровь, а в глаз. И сейчас, ещё есть холопы и лакеи, которые из лживого диктатора Путина, создают себе кумира! Всё время некоторые хотят жить под плетью и несправедливостью. Холуи едрисьи не могут ничего сказать в защиту своего хозяина, но привычка быть зависимым от него осталась.

жертва перестройки 18.08.2012 21:57 [ + -2 ]

ДедДанил18.08 21:55 [ + 0 – ]

Правильные листовки.

Прежде чем призывать работать над собой кого-то, надо самим над собой работать! Написать две простейшие фразы на английском и наделать ошибок в русском тексте- стыдно. И надоела безграмотность населения.

DedDanil 18.08.2012 22:10 [ + 4 ]

жертва перестройки,
не понял? Мы разве правописание обсуждаем?. Если бы каждый понимал опасность и сказали все "НЕТ Обещалкину. Нас бы сейчас не обирали разными поборами и не взвинчивали цены на ВСЁ. Рабское молчание привело нас к тому, что одни жируют, а другие еле концы с концами сводят."

жертва перестройки 18.08.2012 22:16 [ + 1 ]

ДедДанил18.08 22:10 [ + 0 – ]

жертва перестройки,
не понял? Мы разве правописание обсуждаем?.

Вы обсуждаете только Крысина и ко, это я знаю. А я шире смотрю. И считаю, что если берешься учить других-то будь любезен сам будь ученым. А то смеемся над коверканьем своего языка чурками, а сами потихоньку теряем грамотность, а уважение к своему языку-это основа народной культуры. Это основа народа!

о как! 18.08.2012 22:27 [ + 10 ]

может быть не совсем складно написано, зато от души!

жертва перестройки 18.08.2012 23:23 [ + 0 ]

В общем, господа минусанты, если кто еще из вас будет возмущаться, что мигранты не знают русского языка-будет даже не смешно. Ибо надоели пресловутые "двойные стандарты"-им нельзя-нам можно. Только что осуждали Ваенгу с ее "эмоциоанльной безграмотностью", а теперь, когда кто-то безграмотно написал то, что вы хотите прочитать-вы их оправдываете. Получается та же ложь, которую вы ставите тому же Путину в вину.

DedDanil 18.08.2012 23:41 [ + 4 ]

жертва перестройки,
написано не совсем грамотно, но как выразился ( о как!) от души. Верно всё. А взять, когда наша лживая власть пишет, без одной ошибки. Но вся их писанина пропитана ложью и подтасовками всяких опросов. Вот в чём и разница!

линтинант 19.08.2012 09:44 [ + -2 ]

К безграмотным листовкам - ноль доверия, даже если в них имеют место прописные истины, к которым ну совсем не вяжутся письки - пуськи.

Мусь 19.08.2012 12:18 [ + -1 ]

хаха.хахахаха.
ну, комментаторы... Как грица, если нормальных аргументов не осталось, не отчаивайтесь, до*битесь до орфографии))

DedDanil 19.08.2012 12:46 [ + 8 ]

Хорошо к без грамотным листовкам нет доверия. А к грамотным листовкам 2002 года, где Путин и его е - дристота обещает в два раза снизить услуги ЖКХ, а в 10 раз повышает - есть доверие?

Вермут 19.08.2012 12:47 [ + -1 ]

Йаяязь 19.08.2012 14:05 [ + 1 ]

По х..ю на пусей, но судебная система показала всю свою гниль, несостоятельность, продажность и некомпетентность. Одним словом - пиз...ец.

линтинант 19.08.2012 16:28 [ + -1 ]

ДедДанил 19. 08. 12:46 (+4-)
К грамотным листовкам 2002 года тоже не было и нет доверия, как и к огромному красочному лозунгу 1961 года, присобаченному тогда к каждому забору: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" В него, как стало известно позже, не верил и сам Н. С. Хрущёв. А все последующие, до нынешних, правители тоже навряд ли верили и верят тому что мелют языками, но надеются что - то вдолбить в головы молодёжи. Только вот... бытие определяет сознание... И, к сожалению, с ба-а-льшим торможением.

DedDanil 19.08.2012 16:34 [ + 4 ]

А чего то " Пантера" воронежская молчит. Ума у неё нет. Только на краткую фразу одна извилина может" Мы самые, мы за Путина лифчики порвём и прочее." Дебил, дурак и прочее. на скудоумных - грех обижаться!"

Ganseg 19.08.2012 20:10 [ + -4 ]

О чем они думали, когда устраивали свое шоу? Это лишний раз показывает, что наш народ сначала делает, а потом видит последствия. 2 года возможно и много, но зато будет всем примером.

Lynnot78 19.08.2012 21:05 [ + 1 ]

Ganseg 19.08 20:10 - на то, что "будет всем примером" и рассчитано. Акт запугивания, так сказать.

kary 19.08.2012 21:54 [ + -3 ]

что за бред!
Что мешает вам быть хозяевами вашей жизни?! Ограниченность, хамство, невоспитанность, вот что мешает. Да, несомненно позорные танцы в храме - акция против диктаторства, не смешите.

DedDanil 20.08.2012 00:23 [ + 2 ]

линтинант, я не спорю с тобой. Сказал всё правильно. Только одно скажу то что было не то при СССР, давным давно пора исправить. А нет мозгов у е - дристот , пусть уходят!

линтинант 20.08.2012 10:11 [ + 0 ]

ДедДанил 20.08 00:23 (+2-)
Полностью плюсую, ибо и я всегда о том же бьюсь и бился головой.

odesseya 20.08.2012 11:06 [ + 4 ]

Их вроде бы 4 выступало, а арестовали и посадили только троих. Странно, что не нашли еще одну девушку. Не каждый человек додумается до таких глупостей, которые нельзя вытворять в храме.

Ольга Емелина 20.08.2012 17:00 [ + 2 ]

Не оскудеет казна Госдепа США! Листовки в метро уже пропалтили, скоро в КАЖДОМ почтовом ящике будет целый КАТАЛОГ с цветными фотографиями, текстом песни и пр. *бонусами*. Замерли в ожидании развития событий...

ТОПОР 20.08.2012 20:14 [ + 4 ]

Награда нашла своих героев! Два года конечно перебор, но не могу сказать, что я им сочувствую...

Ольга Емелина 20.08.2012 20:32 [ + 3 ]

В Москве и Киеве события развиваются по худшему сценарию. Сатанизм наступает...

TamaraS 21.08.2012 11:15 [ + 2 ]

Эти Пуси -Писи это всего лишь щупальца Спрута, которые запущены для разрушения ГОСУДАРСТВЕННОСТИ.
Соответственно кому положено знают куда щупальца могут привести.Иначе бы про сбежавших в Израйль просто забыли бы.«Неустановленные соучастницы» панк-молебна в Храме Христа Спасителя, оставшиеся на свободе, объявлены в розыск. Также известно, что оставшиеся на свободе (а их больше двух) не прекратили деятельность, выпускают новые песни и дают интервью мировым СМИ - правда, тоже полностью анонимно.
Уголовное дело против них выделено в отдельное производство. Этим делом занимается Главное следственное управления московской полиции. http://www.newsru.com/russia/20aug2012/morepussy.html

TamaraS 21.08.2012 11:21 [ + 2 ]

Раскрутка сионистами сатонистами идёт на полную,ищут авторов, готовых написать книги о процессе.Запатентован товарный знак Pussy Riot адвокатами девиц, они могут стать миллионершами, пребывая в колонии.http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949984543715.shtml