Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жители проспекта Просвещения жалуются на устойчивый запах экскрементов

21:36, 18 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жители проспекта Просвещения жалуются на устойчивый запах экскрементов»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 18.08.2012 21:38 [ + -1 ]

Экологически чистый запах, чего расшумелись?

о как! 18.08.2012 21:49 [ + 14 ]

как в том анекдоте
это наша Родина, сынок!

shust 18.08.2012 21:52 [ + 12 ]

да это у хачья ишак-баран начался-отсюда и вонь по всей Руси....

DedDanil 18.08.2012 22:20 [ + 22 ]

Какая власть в стране, такой и запах!

позор ольгинским шлюхам 18.08.2012 22:21 [ + 11 ]

Это любимый запах едрисни и её холуёв.

гриня 18.08.2012 23:15 [ + 1 ]

Недолго нюхать осталось-2 года....

колхозник русский.) 19.08.2012 09:11 [ + -13 ]

USSR это запах твоих носков)))

линтинант 19.08.2012 09:53 [ + 3 ]

Канализация, поди, засрана: надо трубы чистить, промывать, а то и траншеи рыть с закрытием подачи воды на унитазы, пока фекальное говно наружу не выползло.

позор ольгинским шлюхам 19.08.2012 12:36 [ + 8 ]

Хусэйн алмазов 19.08 09:11 [ + 0 – ]

USSR это запах твоих носков)))
------------------------------------
Рад, что ты знаешь этот запах.
Дыши глубже. Могу выслать почтой......

VglazmneventiL`. 19.08.2012 13:05 [ + 6 ]

Да, на Просвете часто дерьмом воняет. Это началось после того, как при строительстве окружной и, вроде, тойоты, вырубили лес между очистным отстойником и городом.

DedDanil 19.08.2012 13:16 [ + 3 ]

Хусэйн, может твой запах? Не красиво без каких либо оснований делать выводы.

Jussi 19.08.2012 17:38 [ + 9 ]

Это путлеровская власть обосралась.

Васисуалий Лоханкин 19.08.2012 18:00 [ + 7 ]

Полтавченко попросил дождаться их рекультивации, которая намечена только на 2014 год.

А неплохо бы переселить туда самого Полтавченко, чтобы дожидаться было веселее... " Отец" города вместе с народом!
Вот, ей богу, жил бы он в обычном многоквартирном доме со всеми неудобствами, ездил бы на работу на общ. транспорте или на личной машинке по всем пробкам и колдобинам, глядишь и люди бы его уважали.... А так - это житель иной реальности. Для него проблемы населения просто слова... До тех пор, пока госслужба не перестанет быть привилегией, не перейдет в тяжелую и ответственную обязанность, ничего в этой стране не изменится....

Urals 19.08.2012 20:18 [ + -1 ]

это точно - запах Родины....

DedDanil 19.08.2012 23:37 [ + 6 ]

После " праздника" гостей запах станет ещё устойчивей. Весь город обосрут!

Иванов1 20.08.2012 10:31 [ + 9 ]

Черножопых в город пригнали - вот и воняет.

кaбан 20.08.2012 13:32 [ + 5 ]

Пусть нюхают, это запах нового времени. Всех с годовщиной ГКЧП

АдмиралЪ 20.08.2012 16:45 [ + 2 ]

Вязалов заботится о нас и хочет, что бы мы обоняли что он творит с нашим городом

Anne 21.08.2012 11:25 [ + 2 ]

8 лет живет на проспекте Просвещения - здесь очень часто такой запах, летом бывает каждый день. В жару не открыть форточку, не выйти на балкон. Когда мы искали варианты обмена, нас предупреждали знакомые, что здесь такое творится, мы не поверили. Соседи, которые живут здесь больше 20 лет, говорят, что это несет навозом из совхоза Бугры.

Леон 22.08.2012 12:59 [ + 2 ]

Хорошо в краю родном
- пахнет сеном и дерьмом

Nika-Veronika 23.08.2012 10:55 [ + 1 ]

Anne, не соглашусь с Вами. ТАКОГО запаха никогда не было!!! В этот раз это точно несет не из Бугров, слишком специфический запах!
Ужасно, на улицу выходить не хочется:(((