Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов: Реальный тюремный срок для Pussy Riot был не нужен

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов: Реальный тюремный срок для Pussy Riot был не нужен»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 17.08.2012 23:01 [ + 16 ]

Б-же мой, Милонов, друг мой, ты ли это?!

национал-социалист 17.08.2012 23:18 [ + 13 ]

Гуманист ёпт)))

жертва перестройки 17.08.2012 23:19 [ + 8 ]

Это верующий человек? Это религиозный мракобес!

DedDanil 17.08.2012 23:27 [ + 9 ]

Милонов, решил показать себя после дела гуманистом?

Слава КПСС 17.08.2012 23:31 [ + 6 ]

писал строки засовывая в жопу вибратор

Lynnot78 17.08.2012 23:38 [ + 9 ]

Разве он может отстать от РПЦ в цинизме и пролитии "крокодиловых слёз"?

Фантом 18.08.2012 02:21 [ + 4 ]

М-да, даже до этого кретина дошло.

Конский конец 18.08.2012 02:41 [ + 7 ]

Этот кретин - смена Жириновскому, бл, а есть вообще в РФ закон о снятии депутата с поста депутата?? Очень хочется Милонова в попу, а он неприкосновенный

Почемучка 18.08.2012 03:54 [ + 3 ]

О ,какое милоносердие !

Нах-ЕР 18.08.2012 12:13 [ + 2 ]

Вот если бы милонну заставить сожительствовать с ваенкой, насколько бы обеднели новости Санкт-Петербурга!

VglazmneventiL`. 18.08.2012 13:00 [ + 3 ]

Милошка, ты на себя не похож! Съел че-нить не то? Толераст ты наш!

Югра 18.08.2012 16:29 [ + -6 ]

С милоновым живет наш дедгавнил.Милонов пользует иногда деда,а у того после акта высеры про едроссию происходят.Очко-то старое,кал не держится...

DedDanil 18.08.2012 18:05 [ + 3 ]

Югра, как всегда показал своё пристрастие к гомосексуализму. И чего его тянет на педерастию.? Потомственное что ли? О чем не звговорит, всё равно своим задом закрутит и об отсосах речь заведёт.

Lynnot78 18.08.2012 23:10 [ + -2 ]

Наш герой уже ещё отметиться успел- http://rusnovosti.ru/news/218398/ [url]http://rusnovosti.ru/news/218398/[/url]

Woodcutter 19.08.2012 08:54 [ + 0 ]

Зря они это сделали. Пуськи победили. Теперь появится новая субкультура и эта шапочка станет символом свободы. Попы ох..еют и очень скоро!

Тара 19.08.2012 12:45 [ + 0 ]

Призыв к суициду, однако, желание смерти других людей...

Илья+ 19.08.2012 12:45 [ + 2 ]

Пусть те страны и артисты тех стран устроят в поддержку Pussy Riot в своих храмах такое же.Это достойно смело Я приставляю подобное в Ватикане или Буддистском храме? В Англии в протестантских соборах.И как жители нормальные жители этих приходов и стран будут реагировать.Америка не в щет страна без исторических корней.

DedDanil 19.08.2012 12:52 [ + -1 ]

Югра, а чего рот свой открыл широко. Опять, клоун, показываешь своё хобби. Задолбал своими гей - комментариями. Неужели в твоей скудоумной башке, нет других тем, что сказать?

dmitri s 19.08.2012 12:57 [ + 3 ]

Woodcutter19.08 08:54 [ + 1 – ]

Зря они это сделали. Пуськи победили. Теперь появится новая субкультура и эта шапочка станет символом свободы. Попы ох..еют и очень скоро!
Уже появилась. Не надо было раздувать из этого такую шумиху. Оформили бы по хулиганке и всё. Больше там ничего нет. А теперь общество расколото.

DedDanil 19.08.2012 13:11 [ + 0 ]

Дмитрий, спасибо, моё мнение и подавляющего числа россиян выразил. А я могу сказать "Заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт!". Из простых хулиганок, что все бы осудили, дебильная едрисня создала образ мучениц.. Кто бы знал о них, если бы лакейская путе - едрисья власть не подвергла их гонениям?.

DedDanil 19.08.2012 15:43 [ + 2 ]

Не спорю, эти Пусси, оскорбили память верующих. Но если мы так суровы. Почему за одно и не осудить попа Гундяева, за его продажу табака, и его"выигрыш" в суде за ;нано - пыль".

жертва перестройки 20.08.2012 01:41 [ + -1 ]

Илья+19.08 12:45 [ + 1 – ]

Пусть те страны и артисты тех стран устроят в поддержку Pussy Riot в своих храмах такое же.Это достойно смело Я приставляю подобное в Ватикане или Буддистском храме? В Англии в протестантских соборах.И как жители нормальные жители этих приходов и стран будут реагировать.Америка не в щет страна без исторических корней.

В Ватикане не знаю, а в Англии как раз может быть все, они не такие нудные как вы думаете, относятся к религии без фанатизма. Если в глуши какой-то к церкви может быть и магазин прилеплен. А наши девки только рот разевали, а песню саму потом наложили, клипом.

Боцман 22.08.2012 06:47 [ + 1 ]

Ну снова Милона зассала и пиарится.Чуть тока общественное мнение повернулось в защиту Пусси этот двуликий Анус тут как тут оказывается тюремный срок уже и не нужен был.Тьфу ну и чмо нам подарили депутат блин.