Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Журналисты опознали мужчину в балаклаве, который поддерживал "Pussy Riot" на Марсовом поле (фото, видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Журналисты опознали мужчину в балаклаве, который поддерживал "Pussy Riot" на Марсовом поле (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Югра 17.08.2012 19:12 [ + -6 ]

Эти ублюдки детей бы не привлекали к своим выходкам.Или,как трусы,потом надеются ими прикрываться?

линтинант 17.08.2012 19:36 [ + -1 ]

Такие и за чужие спины спрячутся.

Dobermann 17.08.2012 22:41 [ + -1 ]

Дважды уе..ан.

Mak-S 17.08.2012 22:57 [ + 2 ]

Жаль Алису! Вот так детей и привлекают мракобесы!

ЁршЪ 17.08.2012 23:48 [ + 11 ]

а чего комментарии удаляете?правда глаза колет?

Ольга Емелина 18.08.2012 00:19 [ + 1 ]

А ребенком прикрываться не стыдно?! Подонок и антихрист.

VglazmneventiL`. 18.08.2012 12:29 [ + 2 ]

У нас уже преследуют за одежду и головные уборы? Балаклава под запретом? Тогда пусть полицисты попробуют разогнать спец.группу на захвате. А мужик молодец. Воплощает в действие Конституцией данное право. К кста, про попов в Конституции нет ни слова, ни намека. Кроме свободы веры.

Сергеевна 19.08.2012 09:55 [ + 5 ]

Если убрать все эмоции, а просто подумать о будущем всей Страны, то создается такое впечатление, народ стал жить сегодняшним днем; хочу скажу(желчь выпущу), хочу плюну куда хочу, хочу - нагажу где-попало.
А тем более..., детей впутывают в свое дерьмовое состояние и тут же - прикрываются ими и в суде и на уличных "развлекухах"

Товарищ Конструктор 20.08.2012 12:18 [ + 7 ]

Бездельники, тунеядцы.
Хочешь изменить мир к лучшему, меняй делом- иди помогай старикам, больным, и бездомным.
Это же ***ые люди.

Павлович 20.08.2012 14:01 [ + 6 ]

Свободу после перестройки все поняли по-разному. Вот результат! С "пятой колонной " нечего заигрывать, нужно пресекать все их выходки самым жестким образом. А статья в УК для них уже есть - "измена Родине".

Баптист 20.08.2012 20:22 [ + 3 ]

А где четвертая хулиганка,почему ее не судили?

TamaraS 20.08.2012 22:42 [ + 3 ]

А четвёртая умнее всех оказалась ,в Израйль тут же ускользнула(((.

TamaraS 20.08.2012 23:02 [ + 2 ]

Также известно, что оставшиеся на свободе (а их больше двух) не прекратили деятельность, выпускают новые песни и дают интервью мировым СМИ - правда, тоже полностью анонимно.
Полиция разыскивает оставщихся на свободе и пока не установленных участниц скандального "панк-молебна" в храме Христа Спасителя. Уголовное дело против них выделено в отдельное производство. Этим делом занимается Главное следственное управления московской полиции. http://www.newsru.com/russia/20aug2012/morepussy.html

колхозник русский.) 21.08.2012 00:41 [ + 3 ]

кому эти гопники нужны??? посадить голондранцев на хлеб и воду!!!

Баптист 21.08.2012 12:24 [ + 3 ]

Никому они не нужны,дерьмо оно и в Африке дерьмо.Но взялись наказывать,надо наказывать всех.А то получается,кто не спрятался тот и виноват. Некрасиво.

visitor 22.08.2012 12:14 [ + 3 ]

Их бы всех в Израиль.
Пусть у себя на исторической родине панк-молебны устраивают.

Баптист 22.08.2012 16:32 [ + 1 ]

Израиль открывает границу только для умных.

Vitis 23.08.2012 12:49 [ + 1 ]

Защитнички! А что, если завтра какие-нить писироуты к вам в дом пожалуют и среди ночи будут орать дурным голосом какую-нить хрень...Тоже защищать будете?