Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Россияне стали терпимей относиться к однополым бракам

16:55, 17 августа 2012
Тэги: геи, опросы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Россияне стали терпимей относиться к однополым бракам»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 17.08.2012 16:59 [ + 9 ]

Кто тот опрос проводил, головкой в детстве не стукался? Или население опять от политики уводят, чтобы "праведный" гнев в другое русло направить?

morgana 17.08.2012 20:47 [ + 7 ]

Опросы? Это выгодней, чем торговля оружием, наркотиками и т.п. Получил деньги и написал, что хотят. Это российское ноухау.

Dobermann 17.08.2012 22:14 [ + -5 ]

Да, мы совершенно не против и обещаем терпимо относиться к брачному союзу двух пидарасов - USSR и ДедаДебила.

позор ольгинским шлюхам 18.08.2012 01:06 [ + -1 ]

Обрадуйте этой новостью ВЦИОМа добермана и югристого едристоту. Возможно, что они поверят, что Граждане Страны стали толЯрантнее....

Ольга Емелина 18.08.2012 02:08 [ + 2 ]

Кому какое дело кто с кем и как живет? Мне совсем не интересно. А вот раздувать шумиху про геев и лесбиянок - только вызывать справедливое недовльство у людей. Наше общество все-таки более консервативно, чем на Западе. Особенно возмущаются люди старшего поколения. Ну есть такие больные /гормональные/ - ну и пусть себе живут как хотят, если не заразные.

totals 18.08.2012 02:56 [ + 1 ]

милонов - застрелись. все старания напрасны ))))

Почемучка 18.08.2012 04:01 [ + 4 ]

Не,все врут опять! Большинство россиян никак не относились и не относятся к однополым бракам

DedDanil 19.08.2012 14:40 [ + -2 ]

Хотел бы добавить. " Газета СПБ Дайте, пожалуйста, адрес гей - сайта, для тех форумчан, что зады свои предлагают, и ведут речь об отсосах. Их немного, но всё равно, им не место среди нас!. Это "Доберман и Югра" Считаю, что в политической газете педикам не место. Противно читать такие комментарии. С уважением! ДедДанил.

Пешеход)) 19.08.2012 22:16 [ + 0 ]

totals 18.08 02:56 [ + 1 – ]
милонов - застрелись. все старания напрасны ))))


Ошибочка!
Именно стараниями это господина и добились данного результата.
В нашем населении генетически заложено сопротивление оккупационной власти. И чем настойчивее она (власть) пытается нам что-то навязать, чем омерзительнее паразит от власти - тем противоположнее будет реакция.

Педерастия никогда не была в почете ни на Руси, ни в СССР, а вот сейчас паразиты уже добились либо равнодушного отношения - "пусть делают что хотят", либо оправдательного одобрения - "имеют право"