Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Две акции в поддержку обвиненных в хулиганстве Pussy Riot прошли в центре (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Две акции в поддержку обвиненных в хулиганстве Pussy Riot прошли в центре (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
TOXIC 17.08.2012 16:49 [ + -14 ]

Сжечь ведьм!Другим нечистям неповадно будет!

DedDanil 17.08.2012 16:50 [ + 9 ]

Об этой группе мало кто знал. Так нет тупые едристы, вместо того, чтобы их оштрафовать или по 15 суток дать, сами же на них венок мучениц одевают. Сами себя ещё ниже опускают своими гонениями.

TOXIC 17.08.2012 17:57 [ + -9 ]

ДедДанил не надо свое мнение ставить выше закона и мнения других людей!

DedDanil 17.08.2012 18:00 [ + 5 ]

Тохис, я высказал своё мнение, как думаю и не собираюсь под чью то диктовку писать комментарии.

erema 17.08.2012 18:10 [ + -5 ]

TOXIC 17.08 16:49 [ + -7 – ]

Сжечь ведьм!Другим нечистям неповадно будет!
сжечь и пепел развеять!

ДедДанил 17.08 16:50 [ + 4 – ]
диду ...какие там 15,сначала совокуплялись прилюдно, кур стали тискать между ног , затем песни в церкви, ну пусть Путин и едристы не нравится А причем здесь верующие? пусть еще споют в мавзолее на крышке гроба ...


TOXIC 17.08.2012 18:15 [ + -6 ]

Два года нормально!

DedDanil 17.08.2012 18:27 [ + 1 ]

Тохис, спасибо, что смягчил приговор " ведьмам". А то думал вы их с erema, на костре сожгёте. Однако, Господь милостив. Дал вам ума разума не брать грех на душу.

Рик 17.08.2012 18:28 [ + -2 ]

Жестоко, но справедливо. Детство кончилось сучки, пора отвечать за свои поступки.

TOXIC 17.08.2012 18:37 [ + -4 ]

Будет время подумать..

Котяра 17.08.2012 20:33 [ + -1 ]

А а лучше по этим идиоткам развернуться на восмедесятке раз десять,чтоб следа не осталсь

Ольга Емелина 18.08.2012 00:05 [ + -1 ]

*Защитники*, видать, еще не все деньги отработали. А отчет давать нужно - в Госдепе за каждый вложенный рубль /ой, простите, - доллар/ спросят.

Тара 18.08.2012 13:50 [ + 0 ]

Глупцы, Завтра вас посадят , не важно за что - статей много.

Ganseg 18.08.2012 21:25 [ + 0 ]

Не верю, что кто-то бесплатно может пойти на митинг за этих пуси. Все как обычно проплаченно и кому-то вся эта шумиха жизненно необходима.

kary 18.08.2012 23:38 [ + 0 ]

Нашли за кого выступать, правильно сделали, что их посадили в тюрягу, позорят нас на весь мир. Подобные митинги всегда хорошо финансируется, и в первую очередь нужно наказывать организаторов этой беспредельщины.

odesseya 19.08.2012 09:27 [ + 0 ]

Для меня до сих пор остается загадкой кому из девушек в голову пришла такая безумная идея,выступить в храме? Вышли бы на улице такое сделали, а так в священном месте, этим ничем хорошим для них не закончилось.

Илья+ 19.08.2012 12:46 [ + 0 ]

Пусть те страны и артисты тех стран устроят в поддержку Pussy Riot в своих храмах такое же.Это достойно смело Я приставляю подобное в Ватикане или Буддистском храме? В Англии в протестантских соборах.И как жители нормальные жители этих приходов и стран будут реагировать.Америка не в щет страна без исторических корней.