Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Две акции в поддержку обвиненных в хулиганстве Pussy Riot прошли в центре (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Две акции в поддержку обвиненных в хулиганстве Pussy Riot прошли в центре (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
TOXIC 17.08.2012 16:49 [ + -14 ]

Сжечь ведьм!Другим нечистям неповадно будет!

DedDanil 17.08.2012 16:50 [ + 9 ]

Об этой группе мало кто знал. Так нет тупые едристы, вместо того, чтобы их оштрафовать или по 15 суток дать, сами же на них венок мучениц одевают. Сами себя ещё ниже опускают своими гонениями.

TOXIC 17.08.2012 17:57 [ + -9 ]

ДедДанил не надо свое мнение ставить выше закона и мнения других людей!

DedDanil 17.08.2012 18:00 [ + 5 ]

Тохис, я высказал своё мнение, как думаю и не собираюсь под чью то диктовку писать комментарии.

erema 17.08.2012 18:10 [ + -5 ]

TOXIC 17.08 16:49 [ + -7 – ]

Сжечь ведьм!Другим нечистям неповадно будет!
сжечь и пепел развеять!

ДедДанил 17.08 16:50 [ + 4 – ]
диду ...какие там 15,сначала совокуплялись прилюдно, кур стали тискать между ног , затем песни в церкви, ну пусть Путин и едристы не нравится А причем здесь верующие? пусть еще споют в мавзолее на крышке гроба ...


TOXIC 17.08.2012 18:15 [ + -6 ]

Два года нормально!

DedDanil 17.08.2012 18:27 [ + 1 ]

Тохис, спасибо, что смягчил приговор " ведьмам". А то думал вы их с erema, на костре сожгёте. Однако, Господь милостив. Дал вам ума разума не брать грех на душу.

Рик 17.08.2012 18:28 [ + -2 ]

Жестоко, но справедливо. Детство кончилось сучки, пора отвечать за свои поступки.

TOXIC 17.08.2012 18:37 [ + -4 ]

Будет время подумать..

Котяра 17.08.2012 20:33 [ + -1 ]

А а лучше по этим идиоткам развернуться на восмедесятке раз десять,чтоб следа не осталсь

Ольга Емелина 18.08.2012 00:05 [ + -1 ]

*Защитники*, видать, еще не все деньги отработали. А отчет давать нужно - в Госдепе за каждый вложенный рубль /ой, простите, - доллар/ спросят.

Тара 18.08.2012 13:50 [ + 0 ]

Глупцы, Завтра вас посадят , не важно за что - статей много.

Ganseg 18.08.2012 21:25 [ + 0 ]

Не верю, что кто-то бесплатно может пойти на митинг за этих пуси. Все как обычно проплаченно и кому-то вся эта шумиха жизненно необходима.

kary 18.08.2012 23:38 [ + 0 ]

Нашли за кого выступать, правильно сделали, что их посадили в тюрягу, позорят нас на весь мир. Подобные митинги всегда хорошо финансируется, и в первую очередь нужно наказывать организаторов этой беспредельщины.

odesseya 19.08.2012 09:27 [ + 0 ]

Для меня до сих пор остается загадкой кому из девушек в голову пришла такая безумная идея,выступить в храме? Вышли бы на улице такое сделали, а так в священном месте, этим ничем хорошим для них не закончилось.

Илья+ 19.08.2012 12:46 [ + 0 ]

Пусть те страны и артисты тех стран устроят в поддержку Pussy Riot в своих храмах такое же.Это достойно смело Я приставляю подобное в Ватикане или Буддистском храме? В Англии в протестантских соборах.И как жители нормальные жители этих приходов и стран будут реагировать.Америка не в щет страна без исторических корней.