Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд принял иск к Мадонне на 333 миллиона

15:56, 17 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд принял иск к Мадонне на 333 миллиона»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 17.08.2012 16:30 [ + 32 ]

У меня иногда возникает ощущение, что я живу в каком-то зазеркальном мире, где происходят события, настолько далекие от здравого смысла, что меня одолевает когнитивный диссонанс.
Вроде бы 21 век на дворе, ракеты бороздят космос, где-то маститые ученые находят бозоны, где-то строят Сколково, а по телику громко заявляют, что Питер - культурная столица... И тут же какие-то "профсоюзы граждан России" иски в суд подают, бородатые хоругвеносцы сжигают плакаты мировых попзвезд, депутат предлагает уравнять в правах эмбрионы с гражданами и изменить Конституции в соответствии с законом Божьим, и десятки тысяч небритых нелегалов посреди города бьют поклоны лицом на восток.
Георгий Сергеевич, вот Вы, как губернатор, не могли бы нам всем разъяснить, в каком мы все-таки мире существуем, и на что нам всем надо ориентироваться?

о как! 17.08.2012 16:58 [ + 9 ]

мы живем не в зазеркальном мире, а в разлагающейся и гниющей империи, вспомните судьбы,древних цивилизаций, и как они рухнули, по тем или иным причинам, но общее одно, развращенный, вороватый правящий класс, затем приход варваров и конец
только маленькая деталь, Древний,Египет, Китайская Империя, Древняя Греция, Римская Империя, и пр, просуществовали столетия, а то и тысячелетия, а Россия умудрилась сгнить за какие то 300 лет, печально , но факт

о как! 17.08.2012 19:10 [ + 1 ]

лучше 666 млн

Артем 17.08.2012 20:54 [ + 5 ]

У Ярославны дело плохо, ей некогда рыдать
Она в конторе с полседьмого, у ней брифинг ровно в пять
А все бояре на Тойотах издают Playboy и Vogue
Продав леса и нефть на Запад, СС-20 на Восток
Князь Владимир, чертыхаясь, рулит в море на доске
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске

У стен монастыря опять большой переполох -
По мелкой речке к ним приплыл четырнадцатирукий бог
Монахи с матом машут кольями, бегут его спасти
А бог глядит что дело плохо и кричит "Пусти-пусти"
Настоятель в женском платье так и скачет на песке
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске

А над удолбанной Москвой в небо лезут леса -
Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса
А у хранителей святыни палец пляшет на курке
Знак червонца проступает вместо лика на доске
Харе Кришна ходят строем по Арбату и Тверской
Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской

Bessi Filmor 17.08.2012 21:34 [ + 5 ]

Bobanya 17.08 16:30 [ + 9 – ]

У меня иногда возникает ощущение, что я живу в каком-то зазеркальном мире, где происходят события, настолько далекие от здравого смысла, что меня одолевает когнитивный диссонанс.
Вроде бы 21 век на дворе, ракеты бороздят космос, где-то маститые ученые находят бозоны, где-то строят Сколково, а по телику громко заявляют, что Питер - культурная столица... И тут же какие-то "профсоюзы граждан России" иски в суд подают, бородатые хоругвеносцы сжигают плакаты мировых попзвезд, депутат предлагает уравнять в правах эмбрионы с гражданами и изменить Конституции в соответствии с законом Божьим, и десятки тысяч небритых нелегалов посреди города бьют поклоны лицом на восток.
Георгий Сергеевич, вот Вы, как губернатор, не могли бы нам всем разъяснить, в каком мы все-таки мире существуем, и на что нам всем надо ориентироваться?

Плюсую. ТО ли лыжи не едут, то ли я...

жертва перестройки 17.08.2012 21:41 [ + 7 ]

Гм...сталкивалась с нашим судом, по простому гражданскому делу. Такого тупого ответа, который мне прислали, еще поискать! Это просто стыдно, что у нас такие люди в суде работают.

ДмитрийВ 18.08.2012 02:00 [ + 7 ]

По-моему у нас людям заняться просто нечем, сначала какая-то дикая истерия вокруг пусси риот. Теперь иск к Мадонне. 333 ляма, как считали никто не знает, то что она не гражданин этой страны нам насрать, мы иск подали. Топайте в Америку и там иск подавайте.

DedDanil 18.08.2012 11:18 [ + 11 ]

Мадонне - американке иск подали. Теперь можно и папуасов оштрафовать. А то тоже обнаглели. Бегают почти голые, и пляски их не неприличные. Смотришь, бюджет и пополним.

Геката 20.08.2012 15:09 [ + 2 ]

ДедДанил 18.08 11:18 [ + 8 – ]

Мадонне - американке иск подали. Теперь можно и папуасов оштрафовать. А то тоже обнаглели. Бегают почти голые, и пляски их не неприличные. Смотришь, бюджет и пополним.
+100000
Да-да, абсолютно верно. А вырученные средства - на развитие отечественной психиатрии. А то что-то многовато в последнее время развелось неадекватных граждан, похоже, что возникло новое заболевание - синдром милошки. Опять же, на премию тому, кто вакцину найдёт от этой опасной для общества болезни, денежка нужна)))
А в целом - как-то страшно за психическое здоровье населения. Что-то никакие научные конгрессы и симпозиумы в последнее время не справляются с бедою(((

Леон 22.08.2012 12:57 [ + -1 ]

33-й отдел полиции.... 333 миллиона ??? ..... и ещё 3333 рубля.....

liusikova 23.08.2012 08:59 [ + 0 ]

Жестокий мир и глупые сердца...

vikz 24.08.2012 12:12 [ + 0 ]

У населения здоровье психическое в норме,наверное.Я не встречал нигде вокруг и в своём окружении неадекватных существ,посредством которых СМИ(видимо нужно настроенных)нагоняют какую-то истерию на религиозной почве.Кому-то это выгодно,значит.А таким,вроде бы неглупым людям как патриарх Кирилл,вообще должно быть стыдно.Торговля богом не ограничивается только универсамами в виде храмов.