Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов готовит поправки, запрещающие проводить митинги у церквей и мечетей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов готовит поправки, запрещающие проводить митинги у церквей и мечетей»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 17.08.2012 15:54 [ + 15 ]

Лучше бы думал как город от "саранчи" избавить. А он всё, как тот дурень с писаной торбой носится. Стреляет из пушки по воробьям, вместо того, чтобы делом заняться.

о как! 17.08.2012 16:10 [ + 7 ]

список не полный!
запретить митинги около школ, музеев, концертных залах, кинотеатрах, тц, собесов, пркуратур, ментуры, бань, общественных туалетах, больницах и моргах

Rednaxela 17.08.2012 16:11 [ + 13 ]

Да, лучшеб запретил проводить чурбанские массовые мероприятия в городе... или за пределами мечети

dmitri s 17.08.2012 16:35 [ + 6 ]

Милонов на фото явно не в себе. Задёрган, напряжён, взглядом сверлит. Кем его в детстве обзывали? Мать на горох ставила, отец бил ремнём. Отсюда и злость у него и поступки глупые.

morgana 17.08.2012 16:36 [ + 11 ]

Дорогие жители Красненькой речки, зачем Вы нам эту свинью подложили?

DedDanil 17.08.2012 17:24 [ + 8 ]

Меня одно удивляет " Как с таким скудным и недальновидным умом Милонов в депутаты пролез? Прав Дмитрий. По лицу видно, что и в школе его дрючили, и били, и издевались. Ума нет, а показать, что он уже не тот как был раньше зашуганый охота. Вот и изображает деятельность своим мозгом скудным.

tochilshik 17.08.2012 17:37 [ + 4 ]

как же не хватает статьи об отзыве депутатов!этого психа надо срочно убирать!из его больного нутра сыпятся очень опасные законопроекты,а другие депутаты почему-то боятся возразить ему.или они тоже дебилы?

жертва перестройки 17.08.2012 21:16 [ + 3 ]

Да за...л этот выскочка из Степанова-Скворцова! Хватит уже что в метро запретил снимать, и что тупой закон о геях и педофилах приняли. Вместо срока теперь педофил штрафом может отделаться, спасибо, Милонов! Или сам не безгрешен по этой части?

Пешеход)) 17.08.2012 21:43 [ + 5 ]

пгостите, а где у нас разрешены митинги?
отношение милонова к меньшинствам (пока ещё) отчётливо видно на его фотографиях юности - найти легко в инете))
эффект его "закона" давно раскусили - штраф вместо срока.
вся клоунская деятельность, заметно активизировавшаяся в последнее время, говорит только об одном - нам готовят крупную подляну!

Пешеход)) 17.08.2012 21:47 [ + 5 ]

Активно стали раскручивать нац.вопрос - даже Смольный делает заявления, за которые норм. журналистов уже притянули бы по 282.
Похоже хотят спровоцировать небольшую гражданскую войну дабы "выпустить пар в свисток", когда народ поднимется в ответ на готовящуюся уже сейчас подляну. Порубят топорами тыщщу-другую носорогов и успокоятся, а кошерные кукловоды останутся на своих местах и таки как всегда при барышах))

Bessi Filmor 17.08.2012 22:24 [ + 3 ]

Пешеход, извини, но дай Бог, чтоб Вы были не правы. Но, увы (

Bessi Filmor 17.08.2012 22:25 [ + 3 ]

*извините

Ольга Емелина 18.08.2012 00:31 [ + -3 ]

Ой, я вас умоляю! Запретят *ВОЗЛЕ храмов* - так наши неугомонные на КРЫШЕ /храма или мечети/ спляшут и споют.

Почемучка 18.08.2012 00:39 [ + 4 ]

А можно такую поправочку чтоб милонов ближе километра к моему дому не приближался ?

Нах-ЕР 18.08.2012 12:06 [ + 0 ]

А как насчет синагог, дацанов, индейских тотемов и якутских шаманов?

VglazmneventiL`. 18.08.2012 13:11 [ + 0 ]

Но тогда и попам нехер нести всякое из зомбоящика. Он в моей квартире и появление попа нарушает мое личное пространство.
А на фотке Милошка напряжен, как будто у него член в жопе застрял.

Югра 18.08.2012 16:31 [ + -2 ]

С милоновым живет наш дедгавнил.Милонов пользует иногда деда,а у того после акта высеры про едроссию происходят.Очко-то старое,кал не держится...

DedDanil 18.08.2012 18:29 [ + -1 ]

Кто про что "Вшивый про баню. А у Югры одна педерастия на уме. О чём речь не зайдёт, он тут же своё очко подставляет. Не может без гей - комментов обойтись.Видать большой стаж по этому делу." Так хотя бы форум не поганил, а перешёл на гей - сайты. А то по своему скудоумию не в ту газету попал.

kary 18.08.2012 23:45 [ + -1 ]

Все правильно, храмы и другие религиозные заведения - это табу, всякие митинги там не уместны, а пуси риот нарушили все какие только бывают моральные нормы, не понимаю людей, выступающие в их защиту! Это же позор!

Ganseg 18.08.2012 23:55 [ + 0 ]

Я бы давно сделал сотню поправок, запрещающие непонятные митинги. А то в последнее время, по любому пустяку могут устроить митинг...

odesseya 19.08.2012 09:21 [ + -2 ]

Митинги у церквей и мечетей проводить глупо и кому они нужны? Впервые произошел такой случай, поэтому Милонов решил внести поправки и запретить любые мероприятия возле храмов.

Боцман 22.08.2012 06:30 [ + 0 ]

Как мракобесы боятся свой же народ.У каждой церкви по менту и фейс контроль ))))Кто не похож на Милонова не пущать на службу.)))))

Геката 15.09.2012 20:34 [ + 0 ]

А адекватным депутатам давно пора внести законопроект,ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЛЮБЫМ религиозным КОНФЕССИЯМ, сектам, организациям, проводить свои мероприятия за пределами своих храмов. Соответственно, все крестные ходы, намазы, биение в бубны, пение мантр - вне закона на улицах и площадях российских городов и сёл. СВОБОДА СОВЕСТИ, ОТДЕЛЕНИЕ РЕЛИГИИ ОТ ГОСУДАРСТВА - ГАРАНТИРОВАНО КОНСТИТУЦИЕЙ РФ, и на этом депутаты и граждане должны настаивать. Иначе Россия вернётся во мрак средневековья. Посмотрите, к чему привело сращивание религии и государства на том же Кавказе и в азиатских республиках.