Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спикер ЗакСа Макаров призвал единороссов исправлять ошибки и избавляться от "случайных людей"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спикер ЗакСа Макаров призвал единороссов исправлять ошибки и избавляться от "случайных людей"»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 17.08.2012 15:42 [ + 9 ]

авторитет - надо для начала заработать, а когда его нет , что укреплять!

DedDanil 17.08.2012 15:44 [ + 9 ]

Не пойму, как можно поднять авторитет едристов когда они своей лживостью и жадностью по уши в дерьме?. Какое поднятие дисциплины? Когда не выполнено ни одно предвыборное обещание. Только, как жадные купчики в своей лавочке, на всё цены взвинчивают постоянно!

о как! 17.08.2012 15:57 [ + 4 ]

горбатого могила исправит

Генок 17.08.2012 15:58 [ + 7 ]

У Ерисни не было и не будет никакого авторитета..

Грядут перемены в Стране 17.08.2012 16:13 [ + 8 ]

Нелегитимной власти и ОПГ «ЕР» давно пора принять один единственный закон:
Быдло-народ, молчите в тряпочку и не задавайте вопросы куда мы дели ваши денежки, не морочьте нам голову своими проблемами.
Мы заняты, мы растаскиваем бюджет, сидим в каталогах и заказываем себе в кабинеты мебель красного дерева, бронированные мерсы для собственных нужд и прихотей любовниц.
У нас детки учатся за границей, особняки и вклады там же, а этим всем так сложно «управлять».
И, наконец, НАМ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО КАК ВАМ ТУТ В РОССИИ ЖИВЕТСЯ.

Rednaxela 17.08.2012 16:26 [ + 8 ]

Он хотел сказать "устранять случайных свидетелей"...

линтинант 17.08.2012 16:39 [ + 5 ]

А во имя личного самосохранения члены ОПГ ПЖиВ не думают о самороспуске всей конторы, овеянной славой самого лживого и коррумпированного сообщества?

Т-50 Лучший 17.08.2012 18:28 [ + 6 ]

Начинать надо с себя...

Закалебали 17.08.2012 19:28 [ + 6 ]

Единственное чем они могут себя "обелить" так это массовое пускание себе пули в лоб во главе с самым главным обещалкиным, Гитлер между прочим смог уйти из жизни когда понял что опа

Elmo 17.08.2012 20:37 [ + 1 ]

Им от Милонова надо избавиться, хотя эта случайность не случайна, прямо как в кунфу панде...

позор ольгинским шлюхам 18.08.2012 01:09 [ + 2 ]

А он не уточнил, кого он подразумевает под этим понятием, "случайные люди"?
Я к примеру подумал о "сладкой парочке"......

жертва перестройки 18.08.2012 11:35 [ + 0 ]

"...избавиться как от несправедливо навешенных ярлыков"-какие все-таки у нас люди нерошие в стране! Едристы ночами не спят, о народе думают, а мы, гады этакие, несправедливо ярлыки на них навешиваем! Макаров, иди ты подальше! Развалили всю странукумовством и б...довством, так что помолчите уж!

жертва перестройки 18.08.2012 11:43 [ + 0 ]

И вообще, Макаров, пока в ЗакСе есть такие психически невменяемые как Милонов-сидите тихо. Противно.

позор ольгинским шлюхам 19.08.2012 15:49 [ + 2 ]

Сегодня на Балтинфо появилась новость, о годовщине гибели м. маневича. Соответствующим образом было рассказано, как народ скорбит о погибшем.
Сейчас этой новости уже нет.
А всё потому, что народ начал писать такие комменты и отзывы об ушедшем, что покойничек вертелся в гробу как вентилятор.

Каждый едросс и каждый едристский холуй, должен осознавать, что и его ждёт подобное.

liusikova 24.08.2012 12:13 [ + 1 ]

"Нет, ребята, всё не так-всё не так, ребята..."