Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин считает, что жилищный вопрос в России можно решить за 10 лет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин считает, что жилищный вопрос в России можно решить за 10 лет»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 17.08.2012 15:12 [ + 33 ]

Чем ты предыдущие 14 занимался, гнида?

DedDanil 17.08.2012 15:13 [ + 30 ]

Обещалкин - Путин, как раз в 2012 году и заверял всех, что у всех будет доступное жильё Так что 10 лет прошло. Вряд ли кто теперь лжецу верит. Только умеет лгать, да как побируха последняя, своих граждан обирать, и поборами облагать.

crtgnbr 17.08.2012 15:27 [ + 31 ]

Я, кажется, знаю, каким образом великий и ужасный собирается решать проблему жилья. Методом сокращения населения. С нынешней медициной и преступностью , судя по кривой смертности, действительно, лет через 10 жилья хватит всем. Всем оставшимся.

Бородач2 17.08.2012 15:38 [ + 17 ]

а нацпроект "Доступное жилье" - это чья задумка? напомните кто-нибудь...

гриня 17.08.2012 15:42 [ + 6 ]

Можно,но кому это нужно?

Bobanya 17.08.2012 15:56 [ + 13 ]

В 1937 году тоже были "сконцентрированы материальные, финансовые, административные, политические ресурсы", и вопрос жилья для очень многих граждан России был решен. Поскольку господин Путин в силу своей прошлой работы прямой наследник тех "концетраций" - не будем исключать, что речь идет именно о таком обеспечении всех желающих жилплощадью, а заодно и работой на свежем воздухе.

Генок 17.08.2012 15:57 [ + 16 ]

Задолбал людей своей тупостью.тварь..

о как! 17.08.2012 16:01 [ + 10 ]

хрущев так считал, потом брежнев, за ним горбачев, теперь этот,
у них там в Кремле зараза какая то, как туда попадают , так башка работать перестает

кккк 17.08.2012 16:26 [ + 8 ]

путлер!иди на уй тварь.

Вермут 17.08.2012 16:38 [ + 11 ]

Вермут 17.08.2012 16:39 [ + 7 ]

или такое

Вермут 17.08.2012 16:40 [ + 10 ]

национал-социалист 17.08.2012 16:48 [ + 13 ]

Повторятся упырь стал или заговариваться)))

линтинант 17.08.2012 16:56 [ + 6 ]

Сначала пусть свою лощёно - набриолиненную холёную вертикаль отправит в тайгу на заготовку домостроительного пиломатериала, а там посмотрим...

вий 17.08.2012 17:00 [ + 13 ]

скорее всего Пукин имел ввиду что он решит эту проблему для зверюшек., уничтожив за 10 лет большую часть коренного населения России.

- 17.08.2012 17:59 [ + 7 ]

Так он же это уже обещал,только 10 лет тому назад!!!А теперь ещё 10 лет.))

НС 17.08.2012 18:04 [ + 6 ]

Леон 17.08.2012 18:34 [ + 7 ]

Начал раздавать такие обещания ещё Горбачёв до 2000 года. Продолжил пьяница Ельцин. Тепернь очередь обещать Путину. Только при Горбачёве жильё давали бесплатно , а теперь буржуи решают для себя жилищный вопрос и без Путина.

dmitri s 17.08.2012 20:05 [ + 5 ]

Сколько было обещаний.

sovet 17.08.2012 20:41 [ + 10 ]

Это означает, что он ещё 10 лет собрался сидеть и больше ничего.

жертва перестройки 17.08.2012 21:18 [ + 3 ]

как надоел этот ...ну вы поняли! Закрыл бы лучше хлеборезку свою-и пошел бы своих чиновников шерстить.

Слава КПСС 17.08.2012 23:53 [ + 3 ]

ну правильно, быдло народ же забывчивый, все данные им обещания на протяжении всех предвыборных компаниях как обычно забывает... Ему через 10 лет уже на ВСЕ БУДЕТ НАСРАТЬ

позор ольгинским шлюхам 18.08.2012 01:12 [ + 3 ]

«Путин считает, что жилищный вопрос в России можно решить за 10 лет»
------------------------------------
Напомните ему про обещанное мишкой меченным (горбатой сволочью) "ЖИЛИЩЕ-2000". Вдруг поможет?

DedDanil 18.08.2012 11:23 [ + 5 ]

Мне ещё что интересно. Верит ли кто из прихвостней едрисьих, что Путин решит проблему с жильём? Думаю, даже, они не верят лжецу. А что о беспартийном населении говорить?

жертва перестройки 18.08.2012 11:40 [ + 2 ]

ДедДанил18.08 11:23 [ + 0 – ]

Мне ещё что интересно. Верит ли кто из прихвостней едрисьих, что Путин решит проблему с жильём? Думаю, даже, они не верят лжецу. А что о беспартийном населении говорить?

Конечно, решит. Ежегодно 30000 гибнет в ДТП, неизвестно сколько гибнет от неоказания медпомощи, или от плохой медпомощи, гибнут от водки, от невозможности найти хорошую работу. Так что...решит обязательно. Ну может не за 10 лет, но решит...увы...

Нах-ЕР 18.08.2012 12:03 [ + 0 ]

Когда-нибудь их вселенная всё же пересечется с нашей