Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В интернете появилось видео, где сотрудник гатчинской полиции ломает руку мужчине во время допроса

11:46, 17 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В интернете появилось видео, где сотрудник гатчинской полиции ломает руку мужчине во время допроса»
Новые в начале | Новые в конце
Боевая Единица 17.08.2012 11:51 [ + 29 ]

Вот это - не мент, это мусор...

Leonkill 17.08.2012 11:55 [ + 20 ]

Ушлепок в погонах!

Товарищ Конструктор 17.08.2012 12:05 [ + 12 ]

Таких мусоров собирали бы в дырявую баржу и отправляли в плавание.

nerzul88 17.08.2012 12:08 [ + -4 ]

Да уж... Все от чувства безнаказанности
Мне показалось, или мужик, которому сломали руку, похож на персонажа "ломай меня полностью"?

DedDanil 17.08.2012 12:23 [ + 5 ]

От того, что мента в полицаи переименовали, он лучше не будет. Придурки из власти медвежьей, зря деньги на переименование , только, выкинули!

линтинант 17.08.2012 12:32 [ + -3 ]

Явный перегиб.

Дмитрий51 17.08.2012 12:46 [ + -2 ]

одно -полицай...

CURARE 17.08.2012 13:23 [ + -12 ]

Чего разорались?На видео ясно видно что мужчина начал хамить инспектору+вы не знаете за что его привели в этот кабинет,может он сбил человека,сел пьяный за руль (раз инспектор ДПС),либо в пьяном состоянии вылетел на встречку кому нибудь.
Вам только дай повод на полицию и на власть поорать..да и не только на представителей властей.
Перед тем как его мусором называть,подумайте бошкой,не спроста мужик начал "быковать" ,видимо за жопу поймали.

erema 17.08.2012 13:41 [ + -4 ]

в штатах советуют абче молчать, а этот еще права начал накачивать

национал-социалист 17.08.2012 14:34 [ + 6 ]

Там работают только ублюдки,подонки и садисты .

Urals 17.08.2012 14:37 [ + -4 ]

да - видно, парень перестарался ....
но , кажется , тот его достал сильно........
сидел бы нормально - все было бы правильно....
а тут - видно - нарвался (нахамил)

Петя 17.08.2012 14:41 [ + 11 ]

Не убежден, что была сломана рука. Последние секунды записи дают основания для разумных сомнений.

Разрываюсь я тут.. С одной стороны - безнаказанное хамье в погонах. С другой - безнаказанное хамье на растопыренных пальцах и понтах. Один из хамов получил за свои понты. Поделом. Если второй получит за превышение - тоже будет поделом.

TOXIC 17.08.2012 15:27 [ + -9 ]

Если задержанный угрожает напасть на сотрудника или причинить себе вред почему не надеть на него наручники в соответствии с законом "о полиции"?

dmitri s 17.08.2012 15:47 [ + -3 ]

TOXIC17.08 15:27 [ + -2 – ]

Если задержанный угрожает напасть на сотрудника или причинить себе вред почему не надеть на него наручники в соответствии с законом "о полиции"?
А может он сбил девчушку на велике и пришёл права качать?

плювать 17.08.2012 15:55 [ + 10 ]

бред какой-то.
никакой сломанной руки нету, водятел провоцирует ДПСника (даже музыку специально наложили) и он явно не славянин, а если рука всё таки сломалась, то водятел либо обкурен либо пьян, ибо не видно, чтобы он загибался от боли, ну а елси он под дуркой или пьяный то ему вообще надо было все костит переломать. да и вообще, как видео предназначенное для служебного расследования попало в инет, не иначе водятел постарался.

dmitri s 17.08.2012 15:56 [ + 0 ]

Жаль записи звука нет. А вообще и так видно, что товарищ "пострадавший" подначивает сотрудника и залупается. Наверное, оскорбил пару раз, вот тот и решил его проучить. Запись разговора бы обозначить, а залихватскую песенку, на хер убрать. Думаю, что и от сочувствия такому задержанному не осталось бы и следа.

dmitri s 17.08.2012 16:03 [ + -2 ]

плювать17.08 15:55 [ + 1 – ]
не иначе водятел постарался

Наверное, крота-крысу, который передал запись, скоро вычислят. Плохо ему придётся. В любых коллективах таких водятлов не любят.

dmitri s 17.08.2012 16:05 [ + -2 ]

nerzul8817.08 12:08 [ + 0 – ]

Да уж... Все от чувства безнаказанности
Мне показалось, или мужик, которому сломали руку, похож на персонажа "ломай меня полностью
Нет. На сволочь он похож.

paha178 17.08.2012 16:18 [ + -3 ]

Что орете , может это педофил какойнибудь . Зачем его жалеть
Все правильно сделал

национал-социалист 17.08.2012 17:04 [ + 4 ]

paha178 Ты про ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ слышал или у пивного ларька всё по понятиям.

Adept 17.08.2012 17:47 [ + -2 ]

С этим задержанным еще гуманно обошлись...Думал наверно что самый умный и может безнаказанно вы..бываться?Хер-эт только в нете такое прокатывает.

Леон 17.08.2012 18:31 [ + 0 ]

Какие у нас "хорошие,честные,аттестованные " полцейские/ Защитники блин херовы. Ясен перец - такого в тюрьму. Однозначно.

Йаяязь 17.08.2012 19:09 [ + -2 ]

paha17817.08 16:18
Что орете , может это педофил какойнибудь . Зачем его жалеть
Все правильно сделал

С каких пор у нас педофилов гаишники оформляют? Может мужик и пиз...л чего непотребное (это по видеосъемке не определить), а вот применение спецсредств к коим относятся наручники строго регламентировано Законом "о милиции (полиции)". Так вот, там ничего не сказано, что бы лишать человека свободы путем надевания на него наручников только за то, что он много и не по делу пиз...ит.

dmitri s 17.08.2012 21:28 [ + -7 ]

Йаяязь17.08 19:09 [ + -1 – ]

paha17817.08 16:18
Что орете , может это педофил какойнибудь . Зачем его жалеть
Все правильно сделал

Верно!

dmitri s 17.08.2012 21:28 [ + -4 ]

Вошёл следователь – молодой лейтенант. Он сел за стол и стал разглядывать его водительское удостоверение. Время от времени, он бросал на задержанного внимательный взгляд. Наконец следователь глубокомысленно заметил:
- И как же вы гражданин дошли до жизни такой?
Лейтенант отложил сумку и, видимо ожидая получить интересный ответ, обхватив ладонями затылок, откинулся в кресле.
- Какой жизни? – ответил задержанный – Вы о чём?
- Да всё о том же… – следователь сделал круговое движение головой – Объясните мне. Я вот пытаюсь понять. Вы женатый человек, двое детей… Что вас заставляет этим заниматься?
- Чем заниматься?
- Хватит мне тут Ваньку валять! Педофил несчастный! – встрепенулся следователь – Мы про тебя всё знаем! – он положил руки на стол и сжал кулаки.
Вперив в педофила тяжёлый взгляд, он продолжил, размеренным угрожающим тоном:
- Тело девочки… в кустах нашли, недалеко от переезда!

dmitri s 17.08.2012 21:30 [ + -3 ]

Лейтенант вскочил, подбежал к сейфу и, вынув из него папку, бросил её на стол, со словами:
- На! Полюбуйся на свои художества!
Педофил вздрогнул. Довольный произведённым эффектом, следователь достал из папки несколько фотографий, быстро разложил перед педофилом и, ткнув пальцем в одну из них, произнёс сдавленно:
- Смотри, смотри, скотина! Что ты наделал!
- Перестаньте! – педофил закрыл лицо руками и отвернулся в сторону – Как вы можете…
- Не-е-ет! Это ты-ы – следователь склонился к педофилу и попытался заглянуть ему в лицо – Как можешь такое вытворять, мразь ты конченная!!!

dmitri s 17.08.2012 21:30 [ + -3 ]

- Это не я!... Господи, за что?
Педофил дёрнулся со стула, пытаясь встать, но лейтенант схватил его за шею и удержал на месте. Он взял одну из фотографий, приблизил её к лицу педофила и сказал:
- Она же совсем маленькая! Девять лет! Тельце мягкое… Понравилось, да?
- Я больше не могу! Отпустите меня! – педофил привстал, замахал руками, по его лицу потекли слёзы.
Лейтенант нажал кнопку звонка. В комнату вбежал сержант и ударил педофила дубинкой по спине. Тот охнул и неуклюже опустился на стул. Следователь крикнул:
- Уведите его! Не то я за себя не ручаюсь!

dmitri s 17.08.2012 21:31 [ + -3 ]

позор ольгинским шлюхам 18.08.2012 00:09 [ + 3 ]

Urals 17.08 14:37 [ + 2 – ]
....а тут - видно - нарвался (нахамил)
-------------------------
А Вы не подумали о том, что если КАЖДОМУ, нахамившему, эти "представители закона" начнут ломать руки, все жители станут инвалидами?

позор ольгинским шлюхам 18.08.2012 00:14 [ + 2 ]

TOXIC 17.08 15:27 [ + -11 – ]

Если задержанный угрожает напасть на сотрудника или причинить себе вред почему не надеть на него наручники в соответствии с законом "о полиции"?
-------------------------------
В своём репертуаре?
На какой секунде задержанный угрожает или делает хотя бы попытку напасть на ПЕНТА ? С какого хрена при допросе применялись спецсредства, коими и являются наручники?
Указано ли это в рапорте?
И не хрен оправдывать пентовское дерьмо.
Именно дерьмом является этот "господин полицай".