Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Елена Ваенга раскрыла секрет своей безграмотности: " Меня несло, руки тряслись. Это был крик души, и мне было не до попадания по запятым"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Елена Ваенга раскрыла секрет своей безграмотности: " Меня несло, руки тряслись. Это был крик души, и мне было не до попадания по запятым"»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 17.08.2012 11:59 [ + 34 ]

Я тоже не судья. Но если внимательно перечитать весь этот оправдательный словесный понос - возникает подозрение о некоем душевном расстройстве автора. Особенно про взаимосвязь молитвы и железной дороги...
И еще не очень понял фразу уже от автора статьи: "...одна из самых востребованных российских исполнительниц..." Простите, КЕМ востребованных? Кремлём?

nerzul88 17.08.2012 12:04 [ + 25 ]

Я бы на ее месте уже давно заткнулся

Pavel 17.08.2012 12:22 [ + 23 ]

несло???... скорее пронесло...

Александр. 17.08.2012 12:23 [ + 22 ]

Млять, ребята, на сколько публикаций она вам проплатила? То какая-то Лизон Боярская пиарится через ваш ресурс, теперь Ваенга выкупила рекламу. Сколько можно шуршать про дурочек с переулочков, рисующих из себя звездушек папиковым баблом?

Dimazzz 17.08.2012 12:47 [ + 8 ]

Алкашка, поэтому и руки трясутся.

Йаяязь 17.08.2012 12:50 [ + 9 ]

Признайся, что уроки в школе прогуливала регулярно, а то несварение желудка с безграмотностью плохо связывается.

Lila 17.08.2012 13:23 [ + 11 ]

Если уж петь не умеет, еще есть шанс стать радисткой=)

стэн 17.08.2012 13:44 [ + 11 ]

Кишечник должен освобождаться ежедневно, т.к. в нем примерно 70% иммунитета, тогда и здоровье, и мысли , и настроение будут в полном порядке. А, вообще-то, эта певичка полная дура.

о как! 17.08.2012 13:51 [ + 12 ]

так руки тряслись, так душа кричала, что не успевала изучать словарь русского языка

NNN 17.08.2012 14:07 [ + 9 ]

"... было не до попаданиям по запятым". Да на такую мелочь, как отсутствие запятых в ее несвязном монологе, ни кто и внимания не обратил. Публику потрясли совершенно безграмотно написанные слова. Кто учил ее в школе? "Если они искренне раскаиваются, то я их прощаю. Как православная христианка" В данном случае непонятно зачем поставлена точка перед "Как "."Как православная христианка"- самостоятельно как предложение не может существовать. Вобщем "на кнопку нажимать" научилась, а безграмотность так и блещет.

Bessi Filmor 17.08.2012 14:34 [ + 27 ]

Ой, гормоны то её погубили. Совсем больная стала.

А если человек пишет грамотно, то и в состоянии стресса, он будет писать грамотно. Это же не опечатки, ЭТО КАПС! Наводит на мысли об интеллектуальном уровне объекта.

жертва перестройки 17.08.2012 21:21 [ + 16 ]

Да пошла бы она! Сегодня вот 70 лет со дня рождения Магомаева, вот певец был! А это что?

АКSМ 19.08.2012 06:45 [ + 5 ]

так, на всякий случай для Елены Ваенга.

Правила русской орфографии и пунктуации
Утверждены в 1956 году Академией наук СССР, Министерством высшего образования СССР и Министерством просвещения РСФСР.

На сегодня эти Правила, установившиеся почти полвека назад, – по-прежнему базовый источник для составителей словарей и справочников по русскому языку. На них основаны все многочисленные учебники и пособия для школьников и абитуриентов. Но сам их текст, к сожалению, не так-то просто найти в магазинах. Время от времени заглядывать в Правила совершенно необходимо каждому, кто хочет в полной мере владеть русским языком и писать уверенно и свободно.

http://www.rusyaz.ru/pr/

думаю, что и это тоже пригодится, если собралась опять в Америку.



http://www.homeenglish.ru/Grammar.htm

Толстопопова 20.08.2012 12:14 [ + 9 ]

поезд давно ушел и нафиг оправдываться в своей безграмотности--от этого грамотней не станешь-как не обьясняй и чем не оправдывай)))

россиянка 20.08.2012 14:08 [ + 4 ]

Меня несло, руки тряслись.
А ее не трясло когда Москву перекрыли, чтобы "дорогие мусульМЯны" отпраздновали в ХРИСТИАНСКОМ городе УРАЗУ?

VAS 21.08.2012 12:36 [ + 3 ]

Ну, ну ...это теперь девчонкам за оскорбления на нее в суд подавать нужно за "твари" и "козы".... Певичка охренела совсем...Свой словесный понос пусть при себе держит!

LANDSKRONA 21.08.2012 13:30 [ + 1 ]

дебилка безграмотная деревня