Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

44-летний мужчина выбросился из окна, оставив записку: "Работы нет, денег нет, квартиры отдельной нет, смысла жизни нет. Простите за все"

11:23, 17 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«44-летний мужчина выбросился из окна, оставив записку: "Работы нет, денег нет, квартиры отдельной нет, смысла жизни нет. Простите за все"»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Сергеевич 17.08.2012 11:45 [ + 47 ]

Довела мужика сегодняшняя власть до ручки.Но зато гастробайтеры у нас с жильём,с работой и с деньгами.Спасибо Путлеру за будущее русских людей.

Товарищ Конструктор 17.08.2012 12:03 [ + -22 ]

Нет работы- иди раздавай листовки у метро.

Бобсон 17.08.2012 12:16 [ + -24 ]

Это не мужчина.

DedDanil 17.08.2012 12:20 [ + 21 ]

Сволочная власть путлеро - едрисья любого доведёт. Пришла власть хапуг и лжецов. Присосались к народному телу и пьют кровь.Хочу,хотя не виноват попросить у этого мужчины прощения. Дармоеды и фальшивые Обещалкины, это не сделают.

petrowich 17.08.2012 12:26 [ + -14 ]

Странный мужик - миллионы мигрантов так живут и радуются.

линтинант 17.08.2012 12:37 [ + 16 ]

Труден поиск смысла жизни без крепкого характера к таким годам.

AlexKurd 17.08.2012 12:45 [ + -1 ]

Достойный выход нашел конечно. Как будто в этом кто то виноват, что у него ничего нет.

Товарищ Конструктор 17.08.2012 12:52 [ + -10 ]

Он ничего не делал для достижения целей. Ему все должны. Дать работу, дать квартиру, дать жену...
А мигранты в таких условиях, шикарных для них, ещё плодятся как кролики.

CURARE 17.08.2012 13:30 [ + -11 ]

Это не мужчина...работа есть сейчас везде!
Легче всего вздёрнуться...а идти вперёд,к цели слабо...одним слабым человеком меньше.

cfvf 17.08.2012 14:12 [ + 14 ]

некоторые тут пишут , что работа есть везде. Нет. Людям в возрасте не устроиться. А хачи и прочие черно..пые живут не только на заработанное. Очень многие двигают наркоту и сами употребляют. Знакомые даже корзиночницами в магазины не смогли устроиться. А те, кто предлагают жить на зарплату гастеров, пусть сами и живут. раньше и дворники и строители получали очень приличные зарплаты. А теперь что? Товарищ (Конструктор 17.08 12:03 [ + -8 – ]Нет работы- иди раздавай листовки у метро.) Вот сам и раздавай эту лабуду. Еще некоторые якобы работают, разбрасывая макулатуру в ящики. Одного у нас чуть не побили. осто...нили везде валяющиеся бумаги и забитые ими ящики.

Bessi Filmor 17.08.2012 14:32 [ + 0 ]

Не справился - выпилился. А всего лишь надо что-то делать .а не ждать, пока депрессия сожрет.

AlexKurd 17.08.2012 14:43 [ + -3 ]

В Швеции и Норвегии тоже много самоубийств. А страны вроде благополучные считаются.

Товарищ Конструктор 17.08.2012 14:55 [ + 3 ]

cfvf, если бы я сам не столкнулся с проблемой поиска работы- я бы промолчал.
Как-то за год я устраивался: слесарем, строителем, чистильщиком ковров, разнорабочим. Все мало оплачивающиеся.
Мне было хуёво и денег не было.
Пока работал на дерьмовой работе искал ту которая устраивает.
Я хотел двигаться дальше, хотел лучшего в жизни, ЗАКАНЧИВАТЬ ЭИЗНЬ КАК ЛОШАРА Я НИКАК НЕ ХОТЕЛ.
Теперь на работу хожу как на праздник.
А вы все- безвольные сволочи.

TOXIC 17.08.2012 15:32 [ + -16 ]

Товарищ Конструктор
Конструктором устроится не пробывал-петушара?

DedDanil 17.08.2012 15:38 [ + 6 ]

Насчёт того, что работу после долгих мытарств можно найти, согласен. Только в СССР, эту работу и без мытарств находили. Если пришли к власти Едристы, будьте добры сделать так, чтобы все бес труда могли найти хорошо оплачиваемую работу. А не можете, передайте власть тем, кто сможет! Сумели только, твари, безработицу в стране навести.

dmitri s 17.08.2012 16:22 [ + 7 ]

Товарищ Конструктор17.08 14:55
А вы все- безвольные сволочи.
Этот мужчина видимо одинокий был и впечатлительный. У каждого свой запас прочности. У него он мал(быстрее депресняк наступает). У тебя больше. Поэтому ты гадёныш бесчувственный.

dmitri s 17.08.2012 16:24 [ + 5 ]

Сергей Сергеевич.17.08 11:45 [ + 33 – ]

Довела мужика сегодняшняя власть до ручки.Но зато гастробайтеры у нас с жильём,с работой и с деньгами.Спасибо Путлеру за будущее русских людей.

Вон, как директор птицефабрики "Ударник" , Чистяков, кажется запел, когда оттуда (пос. Победа) гастеров под давлением жителей убрали. Это после всем известного эпизода. Работу стал предлагать. А куда денешься, если власть тоже напирает. Вот так бы и везде.

плювать 17.08.2012 16:40 [ + 0 ]

Кто бежит от действительности, на том она и отлёживается. (...)
Леонид С. Сухоруков

dmitri s 17.08.2012 17:36 [ + 5 ]

Товарищ Конструктор с утра был в приподнятом настроении. «На работу хожу, как на праздник» - думал он, разбирая бумаги на столе – «Вот, чего я добился!»
Вошёл директор и сказал:
- Вот вам расчёт, Товарищ Конструктор, - он положил на стол конверт – Наша фирма в ваших услугах больше не нуждается. Весьма сожалею…
- Это как понимать! – воскликнул Товарищ Конструктор.
- А как хотите, так и понимайте. Всего хорошего! – ответил директор и вышел.
Товарищ Конструктор занервничал. Быстро собрал вещи и на выходе столкнулся с молодым таджиком. Тот оттолкнул его, сел за его место и, положив ноги на стол, стал с беспечным видом насвистывать какой-то восточный мотив.
- Вот это да! – вырвалось у Конструктора.
Наглый таджик тут же ответил:
- Саломат бошед!
- Чего, чего? – спросил Конструктор.
- Будь здоров! – пояснил таджик – Перевожу дословно!

dmitri s 17.08.2012 17:37 [ + 4 ]

dmitri s 17.08.2012 17:40 [ + 4 ]

Товарищ Конструктор17.08 12:03 [ + -14 – ]
Нет работы- иди раздавай листовки у метро.
Теперь, похоже, тебе придётся именно этим и заняться. Кстати, платят 1000р. в день. Подумай!

Леон 17.08.2012 18:25 [ + 6 ]

Он сам принял решение - это его воля. Но сподвигла его на это буржуйская власть.

Товарищ Конструктор 17.08.2012 18:57 [ + 1 ]

dmitri s, хахахахахахааааааа отличная история )
Какое 1000р.? 500 р. не хочешь. За косарь будешь 12 часов стоять, и то! ЕСЛИ ВСЕ РАЗДАШЬ. Знаем, проходили.
зы. Я чувственная сволочь.

dmitri s 17.08.2012 20:51 [ + 3 ]

Может и так. Скорее всего да.

dmitri s 17.08.2012 20:58 [ + 3 ]

Товарищ Конструктор пошёл к метро раздавать листовки.
- Раньше вечера за деньгами не приходи! – крикнул его менеджер – Больно хитрые все сволочи! Знаю я вас!
- Ладно, ладно! – проворчал Конструктор – Задолбал! Чтоб тебя!
Убедившись, что его начальство уехало, он, вяло размахивая руками, ещё пару минут походил туда сюда для верности. Потом пошёл во двор, где стояла его машина. Поравнявшись с мусорным контейнером, он бросил туда пачку листовок и оглянулся. Рядом никого не было. Конструктор залез в машину и дал хропака. Его разбудил будильник. Пока он спал, машину замело. Он поднялся, потер лицо, убрал снег, завёл машину и поехал в офис за деньгами.

dmitri s 17.08.2012 20:59 [ + 4 ]

cfvf 17.08.2012 21:48 [ + 3 ]

Товарищ Конструктор 17.08 14:55 [ + 2 – ] Теперь на работу хожу как на праздник.
А вы все- безвольные сволочи.
------------------------------------------
С какой стати ты нас оскорбляешь , урод. Ни ты нас не знаешь , ни мы тебя. Может твоя работа заключается во всучивании прохожим всякой гадости, а они из жалости ее берут, как моя дочь, а мне такие "работники" отвратительны. Может стены объявлениями оклеиваешь или их в почтовые ящики засовываешь, чтоб дома за наклейки штрафовали , а уборщикам работы прибавилось, после того, как разъяренные жильцы повыбрасывали этот мусор на пол.

cfvf 17.08.2012 21:52 [ + 3 ]

Человек бесквартирный, а ты, может получил квартиру от государства, путем махинаций или фиктивных прописок, или вообще квартира тебе от родителей досталась или дедов-бабок, а сам ты- никчемность и ни на что не способен. Попробуй-ка купи теперь квартиру. А человек мог пойти на такой шаг только от отчаяния и может бел в миллион раз лучше и порядочнее тебя, просто тоньше и ранимее.

позор ольгинским шлюхам 17.08.2012 23:59 [ + 4 ]

Не каждый находит в себе силы противостоять сегодняшней действительности.
С экранов ТВ льётся река радостных новостей, Блевада-центр и ВЦИОМ радостно рапортуют о громадных средних зарплатах жителей Города и Страны и повышении уровня жизни...
Вот и не выдержал бедолага....
Всё остальное уже сказали отписавшиеся ранее.

п.с. dmitri s , как всегда, отлично !!!

Ольга Емелина 18.08.2012 00:55 [ + -1 ]

*Работы нет, денег нет, квартиры ОТДЕЛЬНОЙ нет.* А мозгов тоже НЕТ? На нет - и суда нет. Нет образования - работай физически, изучай компьютер, поступи на курсы. Почему ИНВАЛИДЫ могут работать даже НА ДОМУ - на телефоне, на компьютере? И не выбрасываются из окон, а стараются держаться в жизни, добиваться хоть малых успехов. Нет ОТДЕЛЬНОЙ квартиры? Поживи в коммуналке - как многие петербуржцы более почтенного возраста. Не мужик - а сопливое дерьмо. Туда ему и дорога