Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жители поселка Победа, где мигрант изнасиловал женщину, создали народную дружину (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жители поселка Победа, где мигрант изнасиловал женщину, создали народную дружину (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 17.08.2012 11:39 [ + 35 ]

Молодцы! Вот так наверное и надо расправляться с черной заразой! И плевать на эту птицефабрику, не нужны эти яйца ценой человеческих жизней.

nerzul88 17.08.2012 12:11 [ + 6 ]

Очень удивительно, что разрешили у нас такое сделать. Возможно, прикроют скоро.
А вот, если бы мигранты там свою диаспору образовали - все было б в порядке вещей.

линтинант 17.08.2012 12:46 [ + 4 ]

Как пить дать прикроют дружину и на рьяных возмутителях спокойствия, по прошествии времени, не мытьём, так катаньем выспятся: ишь ты - вздумали супротив власти хвост поднимать...

Нах-ЕР 17.08.2012 13:28 [ + 11 ]

А платить, значит, не пробовали

DedDanil 17.08.2012 13:56 [ + 20 ]

Молю Бога, чтобы со всей России этих чёрных тварей вывезли. А то, что работодатели трясутся за каждую копейку и не хотят платить достойную зарплату, это их проблемы. А ишакам не советую рот на чужой каравай разевать." В чужом улье мёд не сладок!

Генок 17.08.2012 13:57 [ + 13 ]

Правильно..На мусорню нет никакой надежды,так что гасите этих ебоглазых..

Горожанец 17.08.2012 14:29 [ + 16 ]

Всем славянам надо так сделать. В каждом районе Петербурга, в каждом муниципальном образовании, поселке, деревне.
И тогда лёд тронется. Захватчики должны уйти.

NNN 17.08.2012 14:29 [ + 10 ]

Если бы мигранты имели бы документы, как требует законодательство, если бы они платили за свою трудовую деятельность налоги как требуется, то из страны бы их не вывезли. Значит все были нелегалами. А на птицефабрике либо нужно зарплату поднимать (правда доходы хозяйки упадут), либо новое оборудование приобретать, что заменило бы неквалифицированный рабочий труд, но это проблемы самой хозяйки птицефабрики. Опять же. этих азиатов хоть один врач проверял? Они жили в гаражах, полная антисанитария.

НС 17.08.2012 14:37 [ + 12 ]

Значит пока ублюдки кремлёвские эшелонами завозят зверьё, славяне должны после работы свои улицы патрулировать.Просто замечательно.

Krasnova 17.08.2012 14:44 [ + -10 ]

Мне иногда кажется, что вы не в рыночной экономике живете...
IrinaSPB 17.08 11:39 - утверждает, что пусть фабрику прикроют, а где будут работать жители, как будет жить поселок, между прочим это их градообразующее предприятие. Наверное деньги на дороги, ремонты и т.п. выделит Irina SPB?


Krasnova 17.08.2012 14:44 [ + 1 ]

Дружину не прикроют, просто до этого видимо не было там дружины, а о законности ДНД существует областной закон.

И если бы граждане нашего великого государства не предоставляли свои же квартиры для проживания гастрабайтеров, может быть тогда бы и стали говорить о бдительности и высокой гражданской позиции.
В данном случае, по моему мнению, все просто сотрясают воздух. Хоть один из вас позвонил в миграционку, раз уж вы здесь все такие осведомленные, сообщили о незаконном пребывании? о ваших подозрениях на это, чтобы они все проверили?

Я тоже против засилия мигрантов-азиатов, и я за то, чтобы меры принимались на границе, чтобы наши соотечественники не предоставляли свои квартиры им в аренду, чтобы модернизировались предприятия (именно это сейчас и проходит на Ударнике, строятся новые цеха), а на них работали россиянины ,и чтобы их не увольняли за беспробудное пьянство и хроническую лень.

IrinaSPB 17.08.2012 15:17 [ + 9 ]

Krasnova 17.08 14:44 [ + -1 – ]

Мне иногда кажется, что вы не в рыночной экономике живете...
IrinaSPB 17.08 11:39 - утверждает, что пусть фабрику прикроют, а где будут работать жители, как будет жить поселок, между прочим это их градообразующее предприятие. Наверное деньги на дороги, ремонты и т.п. выделит Irina SPB?

Уважаемая Краснова, а вы вообще тему эту читали? Или так ,поучить меня экономике решили? Изначально везде писалось,что местных жителей на ней практически не осталось, изнасилованная женщина была одна из немногих,кто еще работал там.Всех выжили эти твари черножопые вместе с директрисой, так что проблема с рабочими местами не усугубится.Деньги на ремонт дороги на сколько я знаю тоже не птицефабрики выделяют.И вы не сомненно лучше местных жителей,которые решили избавиться от этих тварей знаете, что лучше для поселка.

Krasnova 17.08.2012 15:40 [ + -1 ]

Напротив, жители были правы, они сделали то, что должны были сделать. На птицефабрики работало много местных жителей и в ближайшее время планировалось, как было озвучено вчера на встрече в ДК, набор персонала.
Деньги на ремонт дороги поступают из местного бюджета в том числе, а местный бюджет пополняет доходами от предприятия Ударник. Так, для сведения, как вчера сообщил акционер фабрики Чистяков, за счет их средств был отремонтирован участок муниципальной дороги.
А тему изучила достаточно, чтобы приехать из СПб в захудалый поселок и послушать как там власть будет решать вопросы.

Krasnova 17.08.2012 15:42 [ + -3 ]

И вчера я в очередной раз удостоверилось в том, что не все, что пишется в СМИ достоверно.
Приезжайте туда, пообщайтесь с жителями, узнайте что они думают о закрытии единственного предприятия в поселке?

IrinaSPB 17.08.2012 15:49 [ + 11 ]

Krasnova 17.08 15:40 [ + 0 – ]

Напротив, жители были правы, они сделали то, что должны были сделать. На птицефабрики работало много местных жителей и в ближайшее время планировалось, как было озвучено вчера на встрече в ДК, набор персонала.

А в чем тогда проблема? Пускай поднимают з/п и народ к ним потянется, и не закроется ничего.Жили мы раньше прекрасно без этих черножопых, пускай они у себя экономику поднимают.

Krasnova 17.08.2012 15:58 [ + -5 ]

Совершенно с вами согласна, ЗП необходимо поднимать. И как сообщают РИА -новости, и как обещал г-н Чистяков, в следующем году ЗП поднимется до 25 тыс. рублей. Будем надеется, что после того, как производство пройдет реорганизацию ЗП действительно у жителей будет достойной.
А при Советском союзе мы не разделялись на чернокожих и россиян..
И так, небольшая ремарка ,насильник никогда не работал на птицефабрики, он был безработный - что намного на мой взгляд страшнее. Здесь действительно можно говорить о бесконтрольности пребывания, вот тут становится действительно страшно.

IrinaSPB 17.08.2012 16:14 [ + 9 ]

А при Советском союзе мы не разделялись на чернокожих и россиян..
И так, небольшая ремарка ,насильник никогда не работал на птицефабрики, он был безработный - что намного на мой взгляд страшнее. Здесь действительно можно говорить о бесконтрольности пребывания, вот тут становится действительно страшно.
Нет уже давно Советского союза, и не было при союзе такого колличества черноты как сейчас, если и приезжали, то образованные люди и в основном учиться.А кто сейчас едет? Самые низкоразвитые,одноклеточные, да еще и в таком колличестве, и их действительно ни кто не контролирует.Власти сами виноваты, что население испытывает такую ненависть к этим мигрантам, нельзя было допускать такого засилия.

вий 17.08.2012 17:33 [ + 2 ]

масштаб не тот, надо что б это было сделано по всей стране. а так чурки теперь будут пить Русскую кровь в другом поселке.

жертва перестройки 17.08.2012 23:25 [ + 0 ]

Krasnova17.08 15:58 [ + 0 – ]

Совершенно с вами согласна, ЗП необходимо поднимать. И как сообщают РИА -новости, и как обещал г-н Чистяков, в следующем году ЗП поднимется до 25 тыс. рублей. Будем надеется, что после того, как производство пройдет реорганизацию ЗП действительно у жителей будет достойной.

Уважаемая госпожа Краснова! Зарплата, возможно, и будет достойной, но только рабочих мест будет с гулькин нос, ибо везде автоматизация, и люди не нужны. Так что проблема останется, никуда не денется.

АКSМ 19.08.2012 00:17 [ + 1 ]

**Сейчас ни одного мигранта в поселке не осталось - их вывезли, чтобы спасти от самосуда местных жителей.**

ага, ага пля!!!
Вот так бы защищали русских граждан от армии захватчиков ПУ.

**Но на птицефабрике, где трудились приезжие, теперь кадровый кризис. Вакансии предложили заполнить прямо на собрании, но желающих не нашлось. Местные жители объяснили: пока на птицефабрике мизерные зарплаты.**

ну мдя, это вообще ни в какие бараньи ворота не лезет.
не пробовали вместо повышения тарифов, наоборот их понизить(ЖКХ, потребительская корзина, ГСМ и тдп.) при том, что повысить условия труда с зарплатой в такой богатейшей стране ресурсами?

Или уроды предлагают устроится на 10 тыр.р, при ком.оплате в 4 тыр.р, + жратва на семью из 3 чел 20 тыр.р, (не считая одежды и пабрикушек с учебой ребенка, движения на транспорте), и при этом шли грабили и убивали как это на примере показали чурбаны своих соседей и сослуживцев по работе?

odesseya 19.08.2012 09:13 [ + 1 ]

Народные дружины - это идея неплохая, в каждом поселке думаю, такая должна быть для сохранения порядка и безопасности жителям. Теперь птицефабрике стоит задуматься над повышением зарплаты, тогда и наши люди пойдут туда работать, а не только мигранты.

qwasq 19.08.2012 18:09 [ + 0 ]

Товарищ Краснова с форума - типичная шизофреничка.

Геката 20.08.2012 15:35 [ + 0 ]

ДедДанил 17.08 13:56 [ + 19 – ]

Молю Бога, чтобы со всей России этих чёрных тварей вывезли. А то, что работодатели трясутся за каждую копейку и не хотят платить достойную зарплату, это их проблемы.
+1000000

Жители - МОЛОДЦЫ и пример для всей России!!! Это самая большая радостная новость за всё время чтения материалов сайта.
В субботу по случаю была на Дне Выборга и Выборгского района - прекрасный праздник нашего замечательного народа! Среди людей - практически нет заезжих кавказиатов, те три-четыре человека "не истинных славян" на всю площадь, что я увидела - были вполне нормальными, вели себя адекватно и вполне "европейски". Праздник удался, всё было супер.Так что область проблему решает, а когда у нас примут меры по недопущению превращения Санкт-Петербурга в Питерабад???