Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рейтинг доверия Путину достиг рекордного минимума

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рейтинг доверия Путину достиг рекордного минимума»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 17.08.2012 09:58 [ + 16 ]

Он сам все это делает. Своими "усилиями". Скоро рейтинг будет еще ниже... But who cares?

Bobanya 17.08.2012 10:25 [ + 20 ]

Ну если уж ручная собачка Блевада заявляет про 48%, значит реальные цифры где-то около 25, не более...

Шершень 17.08.2012 10:34 [ + 11 ]

И это только те,кого опрашивали. Реальный рейтинг-не более 20-25%

rocket 17.08.2012 10:57 [ + 17 ]

Путин: Если не будет поддержки российского народа, ни минуты не задержусь в рабочем кабинете. 15 декабря 2011

morgana 17.08.2012 12:11 [ + 8 ]

48% опросили в южных республиках, остальных в России. Нужен был бы другой результат, в России опросили бы меньше.

Генок 17.08.2012 13:58 [ + 6 ]

Нет никакого рейтинга у этого...Судить его давно надо

Горожанец 17.08.2012 14:31 [ + 5 ]

А у него был положительный рейтинг ? НЕ ВЕРЮ !
Ипичмент или добровольная отставка узурпатора, только так.

Бородач2 17.08.2012 14:43 [ + 6 ]

"...Вот, к примеру, гирлянда «фантомных участков».
То есть официальное решение о создании каждого из них было принято горизбиркомом, адрес назначен, состав комиссии утвержден. А на самом деле на этом месте не было ничего.
Участок №70: проголосовало 1487 человек, из них 91,12% – за кандидата В.В. Путина.
Участок №71: проголосовало 1459 человек, из них 94,99% – за кандидата В.В. Путина.
Участок №1150: проголосовало 2342 человека, из них 97,54% – за кандидата В.В. Путина.
Участок №1237: проголосовало 1656 человек, из них 97,47% – за кандидата В.В. Путина.
Участок №1238: проголосовало 2820 человек, из них 98,16% – за кандидата В.В. Путина.
Участок №1239: проголосовало 2493 человека, из них 98,15% – за кандидата В.В. Путина.
Участок №1948: проголосовал 2091 человек, из них 97,66% – за кандидата В.В. Путина.
Участок №1949: проголосовало 2548 человек, из них 97,99% – за кандидата В.В. Путина.
Участок №1994: проголосовало 2218 человек, из них 94,86% – за кандидата В.В. Путина.
" С.Пархоменко

Парамон 17.08.2012 15:18 [ + 6 ]

бред какой то. откуда 48 процентов. это как говорил сам путин, из носа вынули и размазали по бумаге.

Грядут перемены в Стране 17.08.2012 16:27 [ + 4 ]

Даже «Блевада» и «ВЦИОМ» открыто заявляют о полном фиаско путина и ОПГ «ЕР»/«ОНФ»...
Что же тогда происходит на самом деле???

Леон 17.08.2012 18:17 [ + 1 ]

А нам какая разница - какой у него рейтинг. Всё ровно будет в кресле президента. Болт он на всё положил.

Иванов1 17.08.2012 19:05 [ + 1 ]

Что все до Путина докопались. Ну поганая у него рожа, зато умный.

линтинант 17.08.2012 20:03 [ + -2 ]

Как хочется верить товарищу Сталину по вопросу коррупции...

dmitri s 17.08.2012 20:32 [ + 0 ]

а оставшиеся на рабочих местах "обозлены".

А чего им радоваться? Цены поднялись, зарплата на месте топчется. Детей в школу пора собирать, а там тоже поборы.

DedDanil 18.08.2012 00:57 [ + 1 ]

К Обещалкину не может быть доверия и 22%. Своими поборами ЖКХ, ростом цен на всё и ложью своей он не достоин и этого! Неужели ещё такой процент людей или точнее лопухов верят ЛЖЕЦУ?

АКSМ 18.08.2012 04:07 [ + 0 ]

ага, упс=)))!!!


Все выковырили из носа и размазали по своим бумажкам.

А вот и чистосердечное признание.

skafandr 18.08.2012 21:26 [ + 0 ]

А что вы граждане противитесь и не верите данным ВЦИОМ с блевотой Центром?
Там же под руководством Чурова и по его формуле считают проценты.
Если от 146%(общее количество опрошенных) - 48%(те, кто еще как то поддерживает), то в результате остается 92%(те кто резко высказывает свою точку).
На мой взгляд все верно.

skafandr 18.08.2012 21:31 [ + 0 ]

Извиняюсь. Не 92%, а 98%.
Чуть было не подыграл в фальсификации жуликам.
О_о, как они притягивают к себе проценты. Прям гипноз на расстоянии какой то.
Чудесники-фокусники мать их ити!