Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мусульмане согласовали в Смольном Ураза - байрам на 50 тысяч человек

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мусульмане согласовали в Смольном Ураза - байрам на 50 тысяч человек»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 17.08.2012 09:42 [ + 49 ]

Позор Смольному! Всё для чурбанья в этом городе!

Bessi Filmor 17.08.2012 09:53 [ + 41 ]

50 тысяч?! А выйти в защиту политзаключенным могут и 1000 не согласовать. Какая прелесть.

лесник 17.08.2012 09:56 [ + 16 ]

Они построили себе ракету в приморском районе в коломягах,там бы и тусовались.

Leonkill 17.08.2012 10:09 [ + 42 ]

Снова будут тереть свои бороды в центре города...

Bobanya 17.08.2012 10:22 [ + 36 ]

Ну тут все понятно: главное - чтобы "земляки" не страдали...

о как! 17.08.2012 10:33 [ + 34 ]

попробовал бы смольный не согласовать и вся эта толпа была бы у ворот смольного,
трусливая власть может отказывать только приличным людям, а дикарей боится , последствия могут быть не предсказуемыми, ни какого омона не хватит

Шершень 17.08.2012 10:37 [ + 21 ]

sts,не псих,а обычный человек, у кого реально не осталось сил терпеть этот сброд в городе

dmitri s 17.08.2012 11:16 [ + 16 ]

Bessi Filmor17.08 09:53 [ + 13 – ]

50 тысяч?! А выйти в защиту политзаключенным могут и 1000 не согласовать. Какая прелесть.
Власть иногда показывает своё истинное лицо. Когда его спрятать не получается. А так всё за ширмой мнимой заботы о народе. Как говорят: Бла-бла-бла...

twilzz 17.08.2012 11:31 [ + 25 ]

ДОстатчно одного точечного авиаудара....

tochilshik 17.08.2012 11:58 [ + 22 ]

мечеть давно пора снести.раньше там молились наши советские мусульмане и это еще можно было потерпеть.но цивилизованное время кончилось и мечеть теперь полна чурбанья,дикого и злобного.опасная концентрация в центре города.

линтинант 17.08.2012 12:51 [ + 19 ]

А проверка миноискателями на оружие под халатами будет?

стэн 17.08.2012 13:20 [ + 23 ]

Жора, сдохни от позора! Как надоела грязная, вонючая мусульманская мразь. Я двумя руками за переворот в стране.

стэн 17.08.2012 13:23 [ + 9 ]

Забыл добавить-эта власть ничем не отличается от бешеных упырей, уничтожавших народ в революцию и последующие годы.

СВИН ВОНЮЧКА 17.08.2012 13:36 [ + -9 ]

Наконец-то урусы что-то нормально замутили. сколько можно терпеть толкучку?! Надо было есчё бесплатные автобусы выделить до Горьковской с каждого района города , не все же приезжие мусульмане хорошо ореентируются в новом для себя городе !

кккк 17.08.2012 14:52 [ + 8 ]

думаю всё же если не в этот ишак баран,так в следующий в эту толпу ишаколюбов с граника ибанет.

Полтвиенко 17.08.2012 15:57 [ + 2 ]

Осваиваются потихоньку гости Санкт-Петербурга. Ведь тут их с распростертыми объятиями и большим нетерпением так ждали все жители этого большого и красивого города. Гостеприимные хозяева всегда с радостью готовы принять дорогих их сердцу гостей и встретить их хлебом и солью, как это всегда было принято в традициях у славянских народов. Можно не сомневаться, что наши дорогие гости непременно останутся довольны таким теплым приемом со стороны жителей Санкт - Петербурга, полностью смогут познакомиться с красотами того города на Неве и много узнать о жизни и быте жителей Северной Пальмиры..

DedDanil 17.08.2012 16:00 [ + 9 ]

Как едристы боятся своего народа. Запрещены все шествия, и демонстрации критикующие сволочную власть. Зато для "гостей" , всё пожалуйста. Собирайтесь. Прыгайте через турникеты в метро, потом, как бараны горные.

СВИН ВОНЮЧКА 17.08.2012 16:21 [ + 8 ]

Не на самом деле перед нами не явление массовой иммиграции, а демографическое вторжение с сотнями тысяч переселенцев из стран третьего мира !!!

K.K.K. 17.08.2012 17:40 [ + 8 ]

Позор,урюки тихим сапом идут во власть.Ещё 10 -12 лет назад не было такого позора и своевластия урюкской нации.
Мэр и прислуга,задумайтесь пока не поздно.

Леон 17.08.2012 18:14 [ + 5 ]

Козлы вонючие...

Иванов1 17.08.2012 19:07 [ + 6 ]

Интересно - бросят туда бомбу или нет?

sovet 17.08.2012 20:29 [ + 4 ]

Ясно, почему власти ничего не делают, чтобы защитить население от басурман: то, что окаянные калечат наше будущее - детей, женщин- это не так страшно как русский бунт. Доказательство этому - мгновенное появление ОМОНа (где он был, когда творилось преступление?) в поселке Победа, когда люди перекрыли дорогу.
Неужели не понимают, на чью сторону им следует встать ?!

zenitfan 17.08.2012 20:39 [ + 6 ]

Труд иммигрантов используется в наиболее коррупционноёмких сферах - строительство, торговля, производство пищевых продуктов и ЖКХ; всем властьимущим оттуда сыпется бабла немеряно, поэтому и РЕАЛЬНОЙ борьбы с нелегалами никакой никогда не будет! Так, разовые акции для показухи и ТВ.....

Бeлый Рыцaрь 17.08.2012 22:04 [ + 6 ]

давно давно их нада согнать в большое стадо и ядерною бомбой стереть с литса земли

dodger 17.08.2012 22:21 [ + 6 ]

Вот пусть полиция и проверит у них регистрацию....или слабо. Это не людей на улицах избивать

sovet 18.08.2012 00:16 [ + -1 ]

РОБЕРТУ
Грабит не только Мегафон, но и МТС.
Можно зайти на сайт Мегафона, а там в "Личный кабинет". В "Личном кабинете" посмотреть, на какие услуги вас подписали без вашего ведома, и самому от них отписаться

Kalen 18.08.2012 01:21 [ + -11 ]

С праздником мусульман.

Glocsinia 18.08.2012 01:26 [ + 0 ]

Иванов1 17.08 19:07
Интересно - бросят туда бомбу или нет?
*******
-- Злые вы, нельзя так! Ишь, бомбу! Мечеть - красивая, плитку попортите!!! Нетолерантные какие!!! Негостеприимные!
Ну, разве что...дустом так...сверху...

АКSМ 18.08.2012 01:39 [ + 0 ]

Роберту.
Наберите службу поддержки, свяжитесь с консультантом, и задайте ему эти вопросы с просьбой блокировки всех спамов, что приходят на данный номер.
Обязательно вести разговор со специалистом, а не с автоответчиком-консультантом, который гоняет Вас по клавишам перехода от одной рекламы к другой.
Попросите, чтобы оставили только связь, без всяких доп.подключений. Полная блокировка для спама, за что взимаются ден.средства с абонента.

АКSМ 18.08.2012 01:53 [ + 2 ]

Теперь вернемся к нашим баранам.
Если ни в этот год, т.к их имам предупредил, то на следующий будет повторение, но только уже с более большей ненавестью к русским.


После


А потом, все по своим щелям, готовиться к ночным похождениям с жертвами русских и наживой для себя.