Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Владимир Путин стал дедом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Владимир Путин стал дедом»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.08.2012 08:42 [ + 29 ]

Ну все! Теперь еще и на внука надо Вовке капитал собирать! Совсем нас без штанов оставит.

shena 17.08.2012 08:50 [ + 30 ]

Не доверил внука нашей медицине?Очень показательно с его стороны!

Шершень 17.08.2012 08:53 [ + 14 ]

Про отца-ни слова.Олигархишка какой-нибудь из приближенных

Bobanya 17.08.2012 09:32 [ + 13 ]

А как же год семьи, февроньки там всякие? Это что же получается, пока папашка о семье и верности рассуждает, дочурка от кого-то непонятного понесла и отелилась? Подложила папашке свинью? =))))))

shena 17.08.2012 10:13 [ + 19 ]

Поздравляю и желаю Путину,его детям и внукам жить на среднюю з.п.(по росстату)в 31 т.р.,лечится в районной поликлинике,при этом быть толерантным(живя без охраны) и любить свою родину и правительство.

Товарищ Александр 17.08.2012 10:21 [ + 14 ]

Очень показательно для президента дарить олимпийцам иномарки, дочке давать рожать за бугром. Короче, все понятно. Все, что говорится с ящика брехня и балобольство президента и его преспешников.

о как! 17.08.2012 10:48 [ + 4 ]

наследник появился! ура!есть на кого страну оставить

IrinaSPB 17.08.2012 12:04 [ + 16 ]

А чегож это Мария не захотела у нас то рожать, на соседней коечке с таджичками и узбечками? Это было бы так толерантно и показательно для нас не толерантных.

Йаяязь 17.08.2012 12:46 [ + 0 ]

Каким дедом? Данилом?

Горожанец 17.08.2012 14:33 [ + 5 ]

Наследник. Не дай бог по северокорейскому сценарию пойдем, нам одного упыря хватает.

Конский конец 17.08.2012 14:46 [ + 4 ]

Специально для него поменяют конституцию РФ, и пост президента можно будет занимать с 12 лет, тогда не придется Медведева опять напрягать