Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Владимир Путин стал дедом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Владимир Путин стал дедом»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.08.2012 08:42 [ + 29 ]

Ну все! Теперь еще и на внука надо Вовке капитал собирать! Совсем нас без штанов оставит.

shena 17.08.2012 08:50 [ + 30 ]

Не доверил внука нашей медицине?Очень показательно с его стороны!

Шершень 17.08.2012 08:53 [ + 14 ]

Про отца-ни слова.Олигархишка какой-нибудь из приближенных

Bobanya 17.08.2012 09:32 [ + 13 ]

А как же год семьи, февроньки там всякие? Это что же получается, пока папашка о семье и верности рассуждает, дочурка от кого-то непонятного понесла и отелилась? Подложила папашке свинью? =))))))

shena 17.08.2012 10:13 [ + 19 ]

Поздравляю и желаю Путину,его детям и внукам жить на среднюю з.п.(по росстату)в 31 т.р.,лечится в районной поликлинике,при этом быть толерантным(живя без охраны) и любить свою родину и правительство.

Товарищ Александр 17.08.2012 10:21 [ + 14 ]

Очень показательно для президента дарить олимпийцам иномарки, дочке давать рожать за бугром. Короче, все понятно. Все, что говорится с ящика брехня и балобольство президента и его преспешников.

о как! 17.08.2012 10:48 [ + 4 ]

наследник появился! ура!есть на кого страну оставить

IrinaSPB 17.08.2012 12:04 [ + 16 ]

А чегож это Мария не захотела у нас то рожать, на соседней коечке с таджичками и узбечками? Это было бы так толерантно и показательно для нас не толерантных.

Йаяязь 17.08.2012 12:46 [ + 0 ]

Каким дедом? Данилом?

Горожанец 17.08.2012 14:33 [ + 5 ]

Наследник. Не дай бог по северокорейскому сценарию пойдем, нам одного упыря хватает.

Конский конец 17.08.2012 14:46 [ + 4 ]

Специально для него поменяют конституцию РФ, и пост президента можно будет занимать с 12 лет, тогда не придется Медведева опять напрягать